Перейти к содержанию

Chevrolet lumina coupe


I'van

Recommended Posts

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ясно, руль буду делать вишнёвым.

По поводу дверей- уже поздно советовать! Когда уже сё сделано! Вам не кажется? Или Вы желчь пускаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вам могу просто посоветовать,мой брат купил Кадиллак девилль,в нем перешили старые хозяева салон,все перешито в очень качественном материале,но вид реальное говнище,я вам настоятельно рекомендую тянуть в руль целиком в бордовый,и делайте его из кожы,никакой алькантары и ему подобного дерьма,два года и руль поганый,сейчас у вас получается хорошо гормонирующий салон,но руль это конкретный перебор,так же как и торпеда

https://www.instagram.com/p/nGQ2FGCOo0/в прочем можете посмотреть сами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уж поздно.. в GM же идиоты дизайнеры, салон скроить не могут.. фу, вишнёвый какой то! то ли дело серый или чёрный, а то вишнёвый видите ли! фи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вам могу просто посоветовать,мой брат купил Кадиллак девилль,в нем перешили старые хозяева салон,все перешито в очень качественном материале,но вид реальное говнище,я вам настоятельно рекомендую тянуть в руль целиком в бордовый,и делайте его из кожы,никакой алькантары и ему подобного дерьма,два года и руль поганый,сейчас у вас получается хорошо гормонирующий салон,но руль это конкретный перебор,так же как и торпеда

https://www.instagram.com/p/nGQ2FGCOo0/в прочем можете посмотреть сами

О а это не кадилак Мазаева-Свиридовой ?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль, не Вам не мне. Либо черный с красной подложкой и бежевой серединой. Либо ещё как. Но только кожа, без какой либо алькантары.

Ну и по поводу жм-дизайнеров, врятли они идиоты, но и задачи у них были не угодит Иван Борисовичу, а сообразить что-то среднее, не броское- простое, для рабочего класса. Которое могло не вызвать отвращение не у мамочек, не у бабушек. Вот они и собрали ВСЁ в одном цвете.

Мне же нравится машинка, а не цветовая политика в интерьере, поэтому я туда и вмешался.

Изменено пользователем I'van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и по поводу жм-дизайнеров, врятли они идиоты, но и задачи у них были не угодит Иван Борисовичу, а сообразить что-то среднее, не броское- простое, для рабочего класса. 

Как показывает весьма долгий опыт общения с АА, как раз у рабочего класса абсолютно неуемная тяга к творчеству, выливающаяся во всякие "чисто по-пацански броские" ромбики, шахматы и прочие "богато-трехцветные" с золотой нитью со штор в горадминистрации.

Я не с целью обосрать - у Вас то еще как раз еще весьма годно получилось - но все же прислушайтесь к мудрым советам, не делайте курочку-пеструшку, надоест очень быстро.

 

Чтобы полностью убить эффект от весьма и весьма (а я как бы повидал) удачно перешитых сидений и обшивок дверей, как раз и нужно сдизайнерить руль пестрый как детский утренник, затянуть потолок в кожу и ей же обтянуть неброский винил торпеды.

 

Вот тогда точно придет необратимый сельский аДъ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люмина приехала ко мне, разгрузили сразу в гараж. Переоделся и побежал рассматривать. Для своего возраста, сохран не плохой, но вопросов надо будет решать очень много. Сделал- покатался- продал, тут не выдет. Затрат предстоит много, которые никогда не вернуться. Ну машину делаю для себя (жены), предется с этим смириться.

АКПП льет масло очень сильно, а откуда не видно. Думаю сдернуть подрамник со всей требухой. Никогда этого не делал, но слышал что американцы именно так ремонтируются. У меня в гараже подъемника нет, поэтому надо будет строить городушку, но это потом. А сперва ставить на ход, хоть как нибудь и в гаи вставать на учет. После этого решил сделать заднюю подвеску полностью, и уже после этого перебираться на морду. Сзади увидел ресору- чему очень удивился, никогда такого не видел. Продольные рычаги подгнили, с одной стороны нет подушек (оберток) рессор, поперечные рычаги тоже выглядят не важнецки. Тормозные диски толстые, но с глубокой коррозией. Тросы ручника тоже устали сильно. Увидев стабилизатор поперечной устойчивости- это насмешка над изделием, пруток 12мм, толку от него нет. Амортизаторы- не знаю работают или нет, но они походу родные. Выглядят хреного, кожухи и отбойники на них не держаться, сползло все вниз. Сзади надо менять все, кроме супортов, их наверно можно оживить ремкомплектами.

Где можно затариться на все выше перечисленное за не дорого?

Еще увидел передний правый шрус, порван наружный пыльник, и походу давно(((

есть на этот автобобиль подвеска задняя, кроме рессоры и так по мелочи все в хор состоянии. амморты рабочие могу отдать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас отправляюсь забирать весь салон. И по пути заберу раздатку 242 из профилактического ремонта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как показывает весьма долгий опыт общения с АА, как раз у рабочего класса абсолютно неуемная тяга к творчеству, выливающаяся во всякие "чисто по-пацански броские" ромбики, шахматы и прочие "богато-трехцветные" с золотой нитью со штор в горадминистрации.

 

Жму руку!

Иван, машина твоя, делай, что хочешь, но будь готов, что

1) здесь лайков ты за это не получишь

2) случись продавать -- в глазах покупателей это будет не "машина с офигенным салоном", а "машина без салона вообще", с соответствующим пониманием цены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрим как будет, но в любом случае, это будет лучше чем штатный салон. Потому как штатный салон- это конвейер! Значит таких много (очень), салон без души. А у меня свой салон будет- единичное исполнение, с душой))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрим как будет, но в любом случае, это будет лучше чем штатный салон. Потому как штатный салон- это конвейер! Значит таких много (очень), салон без души. А у меня свой салон будет- единичное исполнение, с душой))).

Тогда надо богоугодным ковром все покрывать с византийским узором. Или просто орнаментом, как у монгольских ханов. Будет точно оригинально!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда надо богоугодным ковром все покрывать с византийским узором. Или просто орнаментом, как у монгольских ханов. Будет точно оригинально!

во-первых, это красиво  :15:

ASC-4959-1-full.jpg

 

:9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из крайности в крайность. Любое решение отличное от Вашего здесь не воспринимается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иван, воспринимается, люди высказывают свою точку зрения, а ты обижаешься, что не хвалят) выглядит аляповато, тем более цвет материала теперь не совпадает с цветом пластика.

Интерьер любого автомобиля, в общем-то самодостаточен, за этим стоит труд многих специалистов с соответствующим образованием и опытом работы, а не только позиция "мне нравится так"

 

Ручная работа это по-своему здорово но мне кажется в красоте промышленно произведенной вещи особая ценность, тем более такой индустриальной, как автомобиль)

 

В любом случае, ездить не нам, радует тебя - отлично!

Изменено пользователем losos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интерьер любого автомобиля, в общем-то самодостаточен, за этим стоит труд многих специалистов с соответствующим образованием и опытом работы, а не только позиция "мне нравится так"

 

 

истинно так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, потому что двухцветный руль наводит на мысль, что подушка стрельнула, а новую не удалось найти правильного цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20.02.2016 в 02:15, vendemmian сказал:

Тогда надо богоугодным ковром все покрывать с византийским узором. Или просто орнаментом, как у монгольских ханов. Будет точно оригинально!

20.02.2016 в 03:22, ammiak сказал:

во-первых, это красиво  :15:

ASC-4959-1-full.jpg

 

:9:  :9:  :9:

Вы просто не следите за трендами!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не на кого я не обижаюсь, тк никого не знаю. Подушки там не было изначально((((. Цвет полностью совпадает с заводским, может не много не совпадает текстура. Ну и отдельные элементы были обшиты в другой цвет. Может данный салон и самодостаточный, но не для меня. Я курю в машине, и тряпочный потолок для меня не практичен. Я провожу много времени за рулём, и держаться за резину не приятно. Мне в машине темно и мрачно, я и этот не дочет решил. А так действительно хороший салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...