Перейти к содержанию

Gurman

Пользователи
  • Публикаций

    6 843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о Gurman

  • День рождения 12.07.1960

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    ТаунКар-91, Караван-88.

Посетители профиля

13 819 просмотров профиля

Gurman's Achievements

  1. Да, спасибо большое, уже нашла в интернете, погуглила, что датчик в трамблёре, будем смотреть там..
  2. До рейки давление есть, в самой рампе не проверяли, вот не можем найти датчик коленвала, всё излазили..
  3. Доброго времени суток, друзья! ( Пишет Вам дочь Гурмана (( Пишу по такой проблеме, в том году папа ездил на Додже, все нормально, но по осени того года, в последние дня два попытки завести, чтобы поехать по делам, пытался, но не мог его завести. Простоял почти год, сейчас он схватывает, пытается, но свечи сухие, до форсунок бензин есть, а с форсунок в цилиндры нету. Искра есть, свечи все рабочие, бензонасос рабочий, гудит, качает, вообщем пересмотрели всё, остался датчик коленвала, подскажите пожалуйста, где он находится? Не можем его найти, все уже пересмотрели... Куда ещё нужно обратить внимание? ( Бенз в баке есть)..P.S Двигатель на данный момент 3.0, (По докам 91 год, по факту , по вину 88-й год)
  4. Хорошо-хорошо. Разберусь. Всем спасибо (и в частности - за каталожные номера).
  5. В Емексе, - ну не знаю.. Так-то в несколько местных интернет-магазинов звонил, и везде говорят, что от 45 дней и до двух месяцев, - что меня как бы не очень устраивает. Сейчас выпишу телефоны местных магазинов по продаже китайских автозапчастей, обзвоню, может где в наличии есть..
  6. П.С. Цуко вчера нашел в каком-то автомагазине в Москве, и диаметр 41,5 (то что нужно). Оставил в закладках сверху экрана, а сегодня - не могу найти, пишет типа, "нет соединения с сайтом..)
  7. Пробовал-примерял на 43, - близко не родня. По поводу токаря, - один тут знакомый точил себе, тоже близко не родня. Может там токарь такой был, не знаю. Но что-то после этого у меня нет желания токарить..
  8. Ну вот. НаписАл камраду с ником "Плохиш" в личку, - даже еще "не прочтено". Хотя больше недели прошло, и на форуме он был пару дней назад, (в какой-то теме коммент оставил).. В магазинах у нас есть искомое, но блин, - диаметром либо 40, либо 43мм. А 41,5 - ну нету.. Вот, как-то так..
  9. Великодушное сорри! Че-то я не нашел. Или я его в чермет сдал, или где-то очень "далеко" забросил.. Там у меня (на чердаке) столько железяк, что не пройти и не проехать..
  10. Вроде был с Каравана-донора. Как раз с 6G72. Посмотрю завтра.
  11. Привет Димон! А они (бачки) там с мотором 4,6, - разные что ли?
  12. П.С. Да, и датчик давления масла прикупил бы вдогонку (на фото видно в каком он состоянии). Но что поделать, - я такое все это и купил..
×
×
  • Создать...