Перейти к содержанию

Chevrolet lumina coupe


I'van

Recommended Posts

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понимаю музыку надо всю менять???!!! Жесть. Я думал одними блинами отделаться.

Сейчас один динамик хрипит- ездить не возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я считаю - да. Можно, конечно, поставить новые динамики на старую оригинальную магнитолу. Но быть готовым к тому, что она сгорит из-за перегрузки. Если не делать музыку громко, это существенно продлит жизнь магнитолы. Динамикам - пофиг, им ничего не сделается. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на люмине акустика такая же, как на каприсе? 10-омная? тогда под родную магнитолу "6х9 блинов новых есть в продаже" не подойдет. Они все 4-омные. 

у меня 4омные с родной башкой уже не один год работают. Ничего не сгорает:) На полную громкость не ставлю конечно, и на 1/3 вполне комфортно, но пробовал, не сгорела. У меня вообще такое впечатление что там какая-то встроенная защита от перегрузки есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где у неё стоит реастат печки? Мне надо его поменять, а я его найти не могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где у неё стоит реастат печки? Мне надо его поменять, а я его найти не могу

над ногами пассажира, около моторного щита

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, сегодня буду искать.

Вчера была первая большая поездка в Москву. Машина себя показало очень хорошо. Но выяснились не достатки.

1- надо поменять реастат печки

2- заменить дворники

3- зашумить моторный щит

4- разобраться с музыкой

5- спереди что-то гремит. Толи подрамник, то ли подушки двс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реастат печки починил! Работает не много странно, но лучше чем было. Работают все 4 скорости, но 2 и 3 скорость вращения вентилятора одинакова.

Ну да ладно.

Вчера пропали тормоза, педаль проваливалась в пол и начинала не активно тормозить. Как будто каким-то одним задним колесом брала.

По этому спасайте! Как прокачать тормоза правильно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Качал как волгу, с заду начал и передним левым закончил. Качал главный тормозной. Толку нет, на заведёную педаль проваливается почти в пол((((.

Как ещё качать, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Качал как волгу, с заду начал и передним левым закончил. Качал главный тормозной. Толку нет, на заведёную педаль проваливается почти в пол((((.

Как ещё качать, я не знаю.

Железные трубки тормозные не сгнили? Будет травить и не заметите, их менять нужно периодически. Если оно то лучше трубу рулоном взять и набор завальцовочный для концов, проще будет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки выложу завтра.

АБС нет.

Трубки выглядят нормально.

Когда прокачивал зад прокачивался плохо. Еле жижа текла, и педаль очень медленно уходила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я левую начал делать в 10 часов вечера, закончил в 12 часов. Трубка обошлась в 200р.

Если правая сдохнет, я знаю как действовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если правая сдохнет, я знаю как действовать

А если на трассе, на скорости за сто? Лучше превентивно. И задние туда же. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если правая сдохнет, я знаю как действовать

Это очень скоро случится, лучше сразу менять всё по кругу от беды подальше. Там еще часто есть короткий кусок ржавой трубки от колеса до шланга, его тоже на выход. Лучше их дерьмосталь сразу на медные трубки менять. Моток медной трубки + brake flaring tool и за вечер управитесь.

Изменено пользователем Николаевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это очень скоро случится, лучше сразу менять всё по кругу от беды подальше. Там еще часто есть короткий кусок ржавой трубки от колеса до шланга, его тоже на выход. Лучше их дерьмосталь сразу на медные трубки менять. Моток медной трубки + brake flaring tool и за вечер управитесь.

Медяха больно мягкая для этих дел. Стальная трубка в термоусадке, сдобренная чутка маслом = вечность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Медяха больно мягкая для этих дел. Стальная трубка в термоусадке, сдобренная чутка маслом = вечность.

Cертифицированная медяха как эта будет жить вечно.

 

http://www.amazon.com/AAS-Copper-Nickel-Brake-CN-316/dp/B00651OAVS/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1461698424&sr=8-2&keywords=copper+brake+lines

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я левую начал делать в 10 часов вечера, закончил в 12 часов. Трубка обошлась в 200р.

Если правая сдохнет, я знаю как действовать

:11:

если правая сдохнет, то двух часов точно не хватит :9: :9: :9:

очень удобно она проложена :13: :13: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...