Перейти к содержанию

Spitak

Пользователи
  • Публикаций

    2 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spitak

  1. Крылья передние не нужны на неё недорого?
  2. Что значит-последним предупреждением?! Отличная шутка, Антон! Только я уже обозначил свою позицию. Удаляйте мой аккаунт! Я не пиздабол в отличие от...
  3. В следующий раз давая советы с умным видом, вспомни эту тему. В которой 50-летний профессиональный водитель масло три года не меняет. Вот и в башке твоей такой же гуталин уже давно! А сейчас появился! Такой прогресс за пять лет.
  4. Одна у плиты для хозяйства, вторая с другой стороны гигиеническая.
  5. Среднего нет. Две раковины, плита-спиртовка, холодильник умерший и шкафчики.
  6. А я постоянно под прицелом! Не всегда и в туалет выпустят.
  7. Какие вы молодцы.. а мои даже с переднего смотрят на меня вызывающе: «какой ремень, папаня? На дорогу смотри лучше, детей же везёшь!».
  8. Мне нравится ход твоих мыслей! Теперь ты знаешь куда звонить. Карб, вы серьёзно? Из колхоза там только я. Все остальное в салоне сделано у немцев. Салон исключительно подходит для кайфового времяпрепровождения даже в одно лицо!
  9. Не должны. Правила того требуют. Можно не выполнять требования правил. А уж тем более сидеть СТРОГО. Представил как все сидят в машине со строгими лицами, а гаишники заглядывают на перекрёстках-у ну, кто тут не ровно сел и улыбается?
  10. «Так то парень не плохой, только ссытся и глухой».(с) P.S. Кстати, а где покупатель? Собрали, завели наковальню? Вес соответствует заявленному?
  11. Тогда пожелаем удачной покупки и закроем тему.
  12. Ну все, вспугнули... Или дозвонился и купил?
  13. Похоже на попытку апнуть тему. Человек зарегился и через четыре минуты заинтересовался 200 килограммовой наковальней висящий в барахолке с апреля. Не удивлюсь, если это очередная реинкарнация осеннего обострения.
  14. Осторожней с желаниями. Так это вы бедного старика на сварку разводите и от пены отговаривает. Напишит несколько «настоящих камрадов» что можно машину на бок и закапать горящим целлофаном те пороги, он и закапает.
  15. Вы все в этом топике уже как бабки старые. Прошёл мимо спамер и началось бурление на скамейке... А вот я раньше. ., а вот у меня прежде.., а вот когда то...😂😂😂
  16. Цена 5 т.р. Отправлю удобной для вас транспортной компанией. Есть ещё пара 5*114 шириной 20 мм., на одной шпильке сорвана резьба. Либо на днях отдам токарям, либо будет скидка.
×
×
  • Создать...