Перейти к содержанию

Chevrolet lumina coupe


I'van

Recommended Posts

К вопросу о материале для салона. Возможно, буду продавать GM бордовый бархат. 12 погонных метров шириной ~ 1,6м.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=69079&page=4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бежевый-то хоть передумал делать? Ведь чудовищно будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не передумал. Уже сделал. Как бы я хорошо не относился к АА, но в стоке машина очень мрачная. Сама вишневая, сидухи вишневые, потолок вишнёвый, всё вишневое- ни одной детали другого цвета! Как в пещере в ней сидишь. Я чуток разбавил бежевым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как в цвет попал. Без кантика до ремонта с кантиком после ремонта

c6b4b550ccf3.jpg

Вот как выглядит все сидухи

6296d807dea2.jpg

9e0fbb05aecb.jpg

Вот как выглядят карты дверей

4d4e43605f4f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, когда заказывали велюр нам показалось что он чуть коричневый, а когда пришёл, оказалось что то что надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)))) я так понимаю, что это хорошо. Самому нравится. Жду не дождусь когда её собирать в купу начнут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ткань ателье заказывало. Дивана на примете нет.

Сегодня был в сервисе, сварочные работы закончены. Весь кузов зашкурин. Готовят под грунтовку. Отдали руль на перетяжку. Теперь думаю в какой цвет затягивать? Бежевый руль, вишневая середина или вишнёвый руль бежевая середина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну за что же вы так с обивками дверей то?? ну колхоз же лютый! ещё и руль двухцветный будет.. пипец.. как в плохой Девятке стало..

так хоть было видно что всё родное, а теперь стритсракерством попахивает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну за что же вы так с обивками дверей то?? ну колхоз же лютый! ещё и руль двухцветный будет.. пипец.. как в плохой Девятке стало..

так хоть было видно что всё родное, а теперь стритсракерством попахивает..

+1 теперь как поделка какая то((
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну рубяты Вы даёте! Я машину не в сток востанавливаю! А делаю для себя любимого! И как уже было написано выше; "в стоке"- унылое гавно! И мрачная дыра!

И чтоб её сделать хоть чуток светлее-веселее, добавил бежевого в интерьер. Из чего следует, что к "дрочерам на сток" я себя не отношу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во! Есть подвижки!

Белый верх (потолок и задняя полка), и белый низ (низ дверей). Всё гармонично и не пёстро. А вот по поводу руля?- тишина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...