Перейти к содержанию

денни

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о денни

  • День рождения 14.12.1963

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Меркури Сейбл G2 3.0L,1992год.

денни's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. передние фары и задние фары.,состояни нормальное, 2 сабля, 89165582635 Денис.
  2. есть одна, за 3 тыщи отдам
  3. Yamaha PSR-E203/YPT-200 PORTATONE вещь почти новая, открыли один раз, и поняли не наше цену думаю 10000, если ,что подправьте. 89165582635 Денис.
  4. Хватит прикалывать, меня сдесь знают хорошо, есть тема по меркури и по джипу, кроме того состою еще в двух автоклубах, фотки на драйве сейчас добавлю, по поводу русского языка, люди которые замечют ошибки других, сами не только писать, но и читать с трудом умеют, интересно как на права здали.
  5. Всем привет, в связи с форс-мажором ( умер папа) продаю задешево свой меркури. 1992 год G2 ,3литра вулкан. Год назад брал здесь на форуме у Ивана, . Машина в хорошем состоянии, не гнилая не ржавая, есть коцки на задней арке, зашпаклеванная дыра внизу левого крыла, Мотор в идеале, коробка шелестит, новые тормоза- все. Подушки подрамника, перебрана подвеска, замена всех жиж.Новая летняя резина - 1 сезон 5 т км. Салон бежевый плюш без нареканий, после химчистки. Цвет машины зеленый, краска родная. Поставлен почти новый бампер. брал у Эшли, задние фонари. Из косяков- не работают задние стеклоподъемники, левый пассажирский глючит, показатель бензина -показывает наоборот(бак полон)-проблему описывал здесь, так и не смог устранить. На данный момент у машины проблема с зажиганием .Описывал здесь, в техразделе, приехал в гараж, заглушил и обратно не завелась, насос работает, давление есть, стартер крутит как бешеный ,больше ничего не успел посмотреть. Машина стоит в гараже. Доки в полном порядке, делал машину для себя, продавать не собирался, но срочно нужны деньги , в связи с похоронами влез в долги. В связи с этим цена 50000 р. Машина есть на Драйве, и в клубе Любителей АМ. Фотки не грузятся, кому надо могу отслать на мыло. прошу админов не сносит тему, понять и простить. Все вопрсы по телефону 89165582635 Денис, или в личку.
  6. ясно, что дело темное, пойду на днях в гараж
  7. Ездил весь день, заехал в гараж, заглушил, через некоторое время пытаюсь завестись и все..... Крутит отлично,но машина заводится отказывается, вопрос ЧТО могло так быстро произойти, куда копать, да бак полный.
  8. и мне плиз, а заколебался со свекловод.емниками
  9. У меня весят маски из Африки, так как проработал там 5 лет, брал их у местных знахарей- колдунов, можете не верить, но при определенных условиях работают они не хуже антибиотиков и пистолета.Всем удачи.. Особенно атеистам.
×
×
  • Создать...