Перейти к содержанию

I'van

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о I'van

  • День рождения 08.10.1981

Информация

  • Город
    Истра
  • Автомобиль
    Chevrolet Lumina coupe 3,1l 90г
    Jeep Cherokee 4l 91г
    Ford E-150 4,6l 08г

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  • EdMan

I'van's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Фирмы не известны. Задние менял в ноябре, а передние вообще не помню менял или нет, но стоят новые (заржавели от простоя на ремонте).
  2. Тормоза плохие- ватные. На колёсах рабочие механизмы хорошие, мощные. Я так подозреваю что не хватает производительности гтц. От чего можно поставить гтц без переделок?
  3. Да площадку надо искать.
  4. У зеркала нет молдинга. Под зеркалом стоит площадка с молдингом, вот её и надо заменить. Думаю что от седана подойдет. Молдинг весь в круг одинаковый. Колёса- согласен, маленькие. Но мне в деревне их хватает, а на асфальте тем более. Не спеша буду искать 16" диски на лето.
  5. Я поставил резину что была.
  6. Вчера всё сделал. Это была ржавчина на скобе шланга. Я такого никогда не встречал! Ржа с трёх сторон передавила шланг полностью. Разогнул почистил, теперь тормоза прокачиваются. Начал сажать поршня с поворотом и нажимом, правая сторона села колодки заменил собрал. А левая сторона не садиться и всё! Со злости выдернул поршень из суппорта, и от туда высыпалось куча всего лишнего, гнутого, лопнутого. Вообщем суппорт я заменил. Прокачал задние тормоза. Вскрыл передние суппорта. Там всё отлично, колодки новые, диск с коррозийными ямками. Из чего делаю вывод что они тоже работают еле-еле. Заменил пыльники смазал направляющие. Прокачал передние тормоза. Поставил другие диски с хорошей но маленькой резиной. Тормоза есть, но в самом полу, ватные, и на юз не берут даже на песке. Начали пользоваться машиной. А мне теперь надо придумать что делать с тормозами, потому как то что есть это плохие тормоза. Либо прокачивать ещё, или менять гтц на что-то более производительнее.
  7. Тройник отремонтировал. Посадил на герметик и паранит. Вскрыл рулевую, нашёл переключатель ближний-дальний. Сним беда, надо менять. Как быть не знаю; делать колхоз, или искать переключатель. Вообщем я вернулся к тому с чего начинал. Задние колодки стёрло за пару недель новые. Диски тоже. Направляющие все смазаны и ходят. Путём не долгих экспериментов выяснил что тормозуха не уходит в главный тормозной цилиндр. Не понятная ситуация. Либо какие-то клапана в нем залипли и его надо менять, либо кто-то крутил шток на педали, и при отпускании педали тормоза поршень не до конца открывает канал сброса тормозухи. Завтра буду разбираться.
  8. Вляпался. Текла помпа из-под тройника. Решил заменить прокладку. Сломал оба болта крепления тройника. Теперь думаю как высверливаться-выкручивать оставшиеся обломки. Или где искать новую помпу?
  9. Купил колодки и ремешок на мотор. После обеда буду разбираться с задними тормозами и ближним светом. Поставлю приготовленные диски с резиной (летней). Правда резина маленького размера 205/60r15. Ну какая есть, закончится куплю как нужен размер.
  10. Из перечисленного сегодня ничего не работает. Поеду в Кунцево. Я так понял мне нужны 377 колодки. А это по какому каталогу? Или просто спрашивать 377, и они сами разберутся?
  11. Ясно, спасибо. Кто подскажет, где сегодня купить задние колодки на дисковый тормоз? Хочу сегодня до обеда купить, а после обеда перетряхнуть задние тормоза. Из-за подклинивания супиртов колодки стёрлись за неделю(((
  12. Есть проблема. Свет работает хорошо только на ближнем. Когда включён дальний, то на кочках свет выключается вообще остаются габариты. Потом сам на кочках включается. Отсюда вопросы; как переключить свет обратно на ближний? Или как найти реле включения дальнего?
  13. Вы как всегда правы, но это произойдёт ох как не скоро. Поэтому я начну переживать потом.
  14. И мне тоже, очень нравиться.
×
×
  • Создать...