Перейти к содержанию

Chevrolet lumina coupe


I'van

Recommended Posts

У зеркала нет молдинга. Под зеркалом стоит площадка с молдингом, вот её и надо заменить. Думаю что от седана подойдет. Молдинг весь в круг одинаковый. Колёса- согласен, маленькие. Но мне в деревне их хватает, а на асфальте тем более. Не спеша буду искать 16" диски на лето.

мои 16е все еще лежат посмотри фото как должно быть, надо менять площадку под зеркало, она от понтиака

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тормоза плохие- ватные. На колёсах рабочие механизмы хорошие, мощные. Я так подозреваю что не хватает производительности гтц. От чего можно поставить гтц без переделок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормоза плохие- ватные. На колёсах рабочие механизмы хорошие, мощные. Я так подозреваю что не хватает производительности гтц. От чего можно поставить гтц без переделок?

а колодки-диски какие стоят ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фирмы не известны. Задние менял в ноябре, а передние вообще не помню менял или нет, но стоят новые (заржавели от простоя на ремонте).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...