Перейти к содержанию

STLK13R

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о STLK13R

  • День рождения 24.01.1990

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Mopar Or No Car!

Посетители профиля

9 372 просмотра профиля

STLK13R's Achievements

  1. У меня телек уцелел поболее твоего, но тоже мог в принципе уместиться в ведро. Так как в продаже болтались далеко не идеальные варианты на замену, я пошёл радикальным путём - восстановил этот. Грубо говоря, соединял сохранившиеся осколки путём приклёпывания к нержавейке нержавеющими заклёпками, остальное доделала шпакля. За 4 года вроде ничё нигде не лопнуло, при том что машина получала пару раз по лицу. Гемор, но если нет замены - почему бы и не поколхозить
  2. Доброго времени суток! Очень заинтересовало Ваше предложение по двигателю. Мне не совсем понятна комплектность, не могли бы поподробней рассказать что с ним, зачем разбирался? Если есть возможность выслать фото, скиньте, пожалуйста, на stlk13r@narod.ru . Ну и Ваш номер телефона бы, если возможно.
  3. А не он ли в коллекции Куркина сейчас? Тоже белый, и с волговской ходовой..
  4. За сутки висения на Дроме, мне позвонили раз пять-шесть, и все куда-то хотели примастрячить его двиг - от 21-й Волги до всякой там Гранады и Капри. Больше он никому и низачем оказался не нужен. А ведь я ж чётко обозначил в начале темы - я хочу, чтобы именно эта машина ездила. Так что Вы тут не паникуйте раньше времени - все наши договорённости в силе, от Вас требуется только терпение - как я и сказал, до середины марта) Может я и не самый достойный его хозяин, но коник останется со мной. Да и достойнее, судя по звонкам, он уже и не найдёт. Вот)
  5. Политическая карта мира меняется, а как же... Вот, практически в новое государство путь обозначили. Курорт такой, наверное))) "Я этим летом отдыхал в Крации, ништяк было..."
  6. Извините, что лезу в чужие дела, но "взади" - это нервозность не вызывает?
  7. Ну написал же он, скоро откроет) Только, видать, месива уже не предвидится..)
  8. По-моему, у меня только от просмотра первой серии поллитровой мыши яйца стали чугунятиной)))
  9. По-моему, он его всё-таки поставил на ход. Хотя инфа не 100%. Это если мы думаем об одном и том же))
  10. Спасибо отписавшимся! Будут вам фотки... Я искренне надеюсь и стараюсь, чтоб хотя бы Форд сдвинулся с мёртвой точки в ближайшее время, остальных мертвяков я уж со временем вылечу, да там и своими силами можно обойтись, только и рожай себе запчасти - рукожопость у меня почти вылечилась))) Хотелось бы добавить к словам товарища Гризвольда, о крутизне: по инетовским фоткам, изначально, мне казалось что это переразмереный ТАЗ-2114, однако на деле всё далеко не так. Это совершенно самобытный автомобиль. Действительно, с каждым днём нахожу в нём что-то новое, прекрасное) Он реально крут (был/будет, надеюсь)! Решил сравнить его с каким-нибудь одноклассником - так и на ум ничего не приходит. Разве что БэМэВэ-3, но они, мало того что внешне неказистее (любого года), так ещё и начинкой (я молчу про стоимость и ломучесть).... Скоростные характеристики замерим опосля ремонта, но я уже верю, верю) Будем стараться, ребят, спасибо!
  11. 92-го. А цвет - да, как раз, мой любимый) Всю неделю только этот цвет в потоке сам-собой и улавливается - как сговорились...)
  12. С правым, как раз-таки, всё ещё более-менее... Я ж говорю - решил довериться проверенным мастерам, и чтобы не отстукивали имеющийся паштет, а целиком заменили на годное.. Отрубить/приварить я бы и сам смог, однако, сами видите - отрубанием здесь делу не поможешь
  13. Спасибочки! Однако, чего сурового-то? Я ж себе собираюсь прислать мордотень целиком, по стойки запиленую, а не один только телек)) И да, кузовщики - асы, серьёзно)
  14. Удар был прямо в левый угол перпендикулярно движению. Думается, сработать ничего бы и не должно)
×
×
  • Создать...