Перейти к содержанию

Angry Bear

Пользователи
  • Публикаций

    1 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angry Bear

  1. Ищу на cadillac seville 92-97 с 4.6 НС насос ГУР. Живой. Дохлый (под переборку) не ищу, у меня уже есть. Опоры подушек подрамника передние. Мелкие подушки подрамника переднего (забыл где на подрамнике они стоят) большие не надо, они уже из полиуретана.
  2. Куда пепельница нужна? Что за электропривода? Сидухи передние, зеркала или может подъемники стекл?
  3. Продам радиатор охлаждения. Бу. Отпрессован. Жив и готов к труду. Подходит на LINCOLN TOWN, MERCURY COLONY PARK и GRAND MARQUIS и FORD COUNTRY SQUIRE. 8000р. Санкт Петербург. Отправка по договоренности за Ваш счет. Корпус воздушного фильтра под 4х камерный карбюратор (стоял на windsor 351) 4500р Санкт Петербург. Отправка по договоренности за Ваш счет. Кардан. Предположительно под Аоd. 1988 Crown Victoria и тд. 2500р. Санкт Петербург. Отправка по договоренности за Ваш счет. Подкрылок предположительно 88-91 Crown Victoria 1500р Санкт Петербург. Отправка по договоренности за Ваш счет. Крышка багажника Crown Victoria (LTD Crown V) 88 -91 2500 Санкт Петербург. Отправка по договоренности за Ваш счет.
  4. Если так, как мастера при осмотре могли не увидеть? Разбитое посадочное сайлентблока видно прям очень хорошо. Да и саму резинку мертвую выявить дело пустяковое. Или оторванный кусок рамы. Его то же видно хорошо.
  5. Снимать крышку. Смотреть дифф. Ось сателлитов и её болтик. Смотреть сателлиты и люфт главной пары. Без снятия крышки узнать не получится точно. Точно не крестовина кардана задняя? Звук дело такое. Он гуляет и может ввести в заблуждение.
  6. Год то какой? Сзади барабаны? Смотрели барабаны? Я бы начал с замены сервиса. Они точно ничего не знают и их советы слушать опасно. А если бы соображали, то сказали точно в чем дело.
  7. Вероятнее всего они подойдут на все крышки олсд блока от 307 до 455.
  8. Коробку перебрать придется. Выходной вал надо менять так же, как и хвостовик.
  9. Скорее всего ни как, если пикап чистокровный rwd. У пикапа поперечина на раме под мотором. Нет креплений для моста. Понадобится передняя часть от 4х4, отрезать и приваривать. Скорее всего проще сразу раму от 4х4 найти. Если пикап был изначально 4х4 то вполне осуществимо. Откручивай, прикручивай и тд.
  10. Увы расстрою. Это панель от квадратного каприса до 85г. И на круглый 1993г выпуска ее ни как не поставить. Вообще.
  11. Пропеллер на этих моторах хороший, не стоит менять на пластик. С реле посмотрите в интернете видео. Их куча. Можно выбрать вариант подходящий вам. А что значит блок приборов от 5,7? У меня в гараже стоят 2 каприса. Один с 5,0 другой с 5,7 и щиток приборов у них одинаковый. Или вы о чем-то ином? Даже интересно стало.
  12. Он и на 1980-1985 такой же. Какая цена у бампера?
  13. Нет. Есть смысл почистить всё. Если провода повреждены устранить повреждение или провод. Проверить состояние кольцевых клемм. Заменить в случае необходимости. Переобжать только качественно. Не молотком и изолентой. Работы по приведению в порядок всех локаций масс пол дня. Это если очень не спеша.
  14. Для хорошего (весьма условно) света фар, померить напряжение на разъёмах ламп. Убедится что напряжение низкое. Поставить разгрузочные реле в любом случае. Свет будет лучше. Да и спасет переключатель света от выгорания.
  15. G101 на правом крыле G303 багажник. Левая сторона
  16. Спасибо за ответ. Не думал что такой караул с блоками. На моем не то что в пайке была проблема....
  17. Ищу блок АБС на cadillac seville 95 под вот такой разъем:
  18. Так же ищу разъем вентилятора отопителя салона. seville 95г. Он похож на Delphi metri pack но это не он. Свой какой то. И пины свои.
  19. Даже если закрыть крышечку останется не тем. Фиксатор не в том месте. У моего фиксатор сбоку.
×
×
  • Создать...