Перейти к содержанию

Для покупок на Rockauto.com - скидка!


Recommended Posts

Ошибочное сообщение, прошу Модератора удалить!

Изменено пользователем alexminsk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если заказать радиатор который стоит на сайте 5500 сколько он примерно мне обойдется с доставкой? и как долго он будет идти до кемеровской обл.? плиз!

 

 

 
нашел деталь, добавил в корзину (Cart) - 
внизу выбирай страну назначения и вводи домашний почтовый индекс, в поле How Did You Hear About Us?  - введи код из ветки с номерами купонов, применится скидка 5% на товар.
 
в последней строчке будет надпись
 
Shipping (priority mail express 1 to 6 business days)-$192  from United States (You should receive by Tuesday, October 18)
 
там и написано сколько рабочих дней оно едет и сколько доставка стоит, можно сменить на подешевле или на побыстрее, если они так могут и если оно вам надо.
 
а в правом нижнем углу выше кнопки check out итоговая сумма
 
Потом нижимаем чекаут и платим по карте.
 
у меня от 1 до 3 недель грузы ходят.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем Доброго дня!Помогите пожалуйста кто-нибудь советом.Суть заключается в том,что заказал на рокавто,все пришло,но одна из фар была повреждена,стекло раскололось и корпус поврежден.Вскрывал на почте,показал им,на что они ответили,что отправляйте назад.Этот возврат получается за мой счет?Как быть?Как сделать возврат?

P.s.Проблему решил.

Изменено пользователем kostyaioleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...