Jump to content

knjaz

Пользователи
  • Posts

    610
  • Joined

  • Last visited

About knjaz

  • Birthday 01/01/1918

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Ну есть парочка - старый навик и чооорный нахлобученный вжик (и еще кой чо есть)

Recent Profile Visitors

9887 profile views

knjaz's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Collaborator Rare
  • First Post
  • Dedicated Rare

Recent Badges

  1. мне думается, что если кто и возмется, то захочет много денег. У меня на Навике один комплект дисков весьма нехорош (трещины), варили несколько раз, сделали, но недешево. А у тебя надо по кругу металл наварить, а потом к форме привести. Я думаю нерентабельно. Может и правда найти бушный комплект приличный проще и дешевле? ЗЫ На Чкаловской на пьяной дороше возле Газпромовской заправки неплохой аргонщик сидит.
  2. Кажется это дорога от Орловского до Кармолино
  3. Красота страшная сила. ЗЫ А где это в наших огродах Панцирь на вышке стоит?
  4. Поддержу про провода. Очень похоже было год назад на Тарасе 4ген
  5. Есть подозрение, что 17 найти будет несколько сложнее. Ну или дороже
  6. Ну ты их со всех по очереди посбрасывай, может что и прояснится. И не только на холостых, а прижми газ до 1000-1200
  7. Вот они, современные сервисники. Все круто, со смартфоном, как же без него, попивая смузи.... Только нихрена не работает.
  8. Более неактуально Можно снести
  9. Рассмотрю к покупке комплект дисков на трейл 7х17, 6х127, ет50 (или около того)
  10. А c TPS тут точно нормально все?
×
×
  • Create New...