Перейти к содержанию

kostyaioleg

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kostyaioleg

  • День рождения 20.07.1979

Информация

  • Город
    астрахань
  • Автомобиль
    шевроле камаро 3,4 мкпп

kostyaioleg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем Доброго дня!Помогите пожалуйста кто-нибудь советом.Суть заключается в том,что заказал на рокавто,все пришло,но одна из фар была повреждена,стекло раскололось и корпус поврежден.Вскрывал на почте,показал им,на что они ответили,что отправляйте назад.Этот возврат получается за мой счет?Как быть?Как сделать возврат? P.s.Проблему решил.
  2. Мотор 3,4 обычный,менять наверно не буду по причине финансов.А вот немного доработать в голове уже крутится.
  3. Все понял,спасибо!Постараюсь в процессе разобраться,что к чему.
  4. Спасибо!Как же мне тяжело разбираться в сайте,но думаю-я не первый такой.Постараюсь разобраться,как все работает.
  5. Всем Доброго Дня!Принимайте в Ваши доблестные ряды еще одного любителя америки.Начну с того,что американцами столкнулся два года назад,до этого все присматривался,но либо не хватало финансов,либо что-то еще.Первым авто был форд таурус(в 1кузове),седан.Доставил это авто много хлопот,таких как жор масла в 4 литра на 100 км.Был успешно продан,после того как купил второго тауруса(во 2кузове),но уже универсал.Восстанавливал его около года(https://www.drive2.ru/r/ford/1142861/),после чего было решено продать или обменять на что-то интересное.К моему счастью в это время продавался в Ростовской области шевроле камаро 1994года.После всех звонков и проверок,было решено меняться.И вот он в моем гараже.На данный момент начались работы по восстановлению кузова,так как местами немного прогнил. P.S.Фото выложить не смог,так как наверно в отношении меня,как новичка,действуют ограничения.В связи с чем у меня просьба к уважаемым модераторам заранее снять с меня ограничения,так как готов соблюдать все правила сайта.
  6. Всем Доброго Дня!Может кто-нибудь продает?Нужны диски на камаро 4 ген желательно 17"-19" с вылетом,близким к нулю или на минус,разболтовка 5*120,с полкой вообще было бы великолепно.
×
×
  • Создать...