Перейти к содержанию

Для покупок на Rockauto.com - скидка!


Recommended Posts

  • Replies 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

На всякий случай оставлю тут:

С Новым Годом! Дарим промокод на скидку 15% - 201701. Введите промокод на autozap.ru или сообщите менеджеру при заказе. Академия плюс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парни простите если не туда но ай нид хелп: рокавто не хочет считать доставку уже че только не пробывал, и регистрировался, и с другого компа заходил, адреса менял а цена в корзине тотал таже что в прайсе? что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая интересная схема доставки это консолидация.

Я этим занимаюсь много лет.

 

Любая индивидуальная покупка на рокавто это ацкая переплата.

 

Кроме того, в Россию отправляют только через USPS, а это обычно долго. К нам в Казахстан вожу с рокавто Федексом. 5 рабочих дней, иногда бывает 3-4 дня.

Далее из Алма-Аты в Москву от недели, по Регионам около 2х недель.

 

При закупке приличного количества позиций цена за деталь почти всегда ниже чем на emex!

 

Предлагаю обсудить такую схему всем заинтересованным.

 

По теме: Google RetailMeNot rockauto discount

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

Любая индивидуальная покупка на рокавто это ацкая переплата....

у кого цены выгоднее чем у рокавто да еще со скидкой от форумчан?

Изменено пользователем lenarish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики выручайте !!! Как покупать на Рокавто все понятно, со скидкой тоже определился-спасибо. Но вот беда, товар набрал на 70 баксов, но сцука считает мне аж три доставки, какие то В,Б,С итого ценник аж 240 баксов ((( Что за хрень и как с ней бороться ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

три доставки означает товар с разных мест. выбирай товар других производителей, меняй и смотри, может получится все с одного места. но не факт. я в последний заказ не смог топливный фильтр всунуть. Изменено пользователем lenarish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

три доставки означает товар с разных мест. выбирай товар других производителей, меняй и смотри, может получится все с одного места. но не факт. я в последний заказ не смог топливный фильтр всунуть.

Спасибо за ответ. Получается заплати да еще и попробуй найди в одном месте чтоб было. В общем ЖОПА ))) Проще найти друга в Америке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да не все так сложно, сначала ищи потом плати))). Ну или не хочется заморачиваться тогда в темы по доставке, ребята же занимаются тут на форуме.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ответ. Получается заплати да еще и попробуй найди в одном месте чтоб было. В общем ЖОПА ))) Проще найти друга в Америке.

а ты думал все просто так что ли?

 

так и есть. Сидим и копим из одного места чтобы посылка шла и обламываемся если какая то мелочевка не идет с того места откуда основное. иногда и месяц корзинка висит, ждет оказии

 

могу в таком случае посоветовать - найдите номера на рокавто и по ним уже в российских конторах (с филиалами выдачи) типа академии+ (умеют выкупать и ебея в америке и присылать параходом дешево) или автопитер или емекс или эксист или автодок или где то еще.

 

вообще выяснил я что есть смысл тащить из рокавто сразу на 300-500-700 баксов, и только из одного склада, а меньше просто невыгодно изза транспорта

 

когда набираешь корзину - смотри у аналогов розовую машинку, это значит что деталь с того же склада что имеющаяся в корзине. иногда там надпись на английском об этом же.

 

иногда помогает выкинуть детали и снова добавить, и получается сделать корзину с одной доставкой. мне как то взяли за дорогу один раз а пришло две посылки из разных мест.

сейчас вот едет с одной доставкой из штата НьюЙорк и из Калифорнии

Изменено пользователем Vov4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...