Перейти к содержанию

Demon

Пользователи
  • Публикаций

    1 449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Demon

  • День рождения 25.08.1982

Информация

  • Город
    Москва, ЮЗАО, Котловка
  • Автомобиль
    Pontiac bonneville SSE 95
    Chevrolet Lumina apv LS 95
    Pontiac Grand AM-был
    BMW-гамно!(Были)

Посетители профиля

3 077 просмотров профиля

Demon's Achievements

  1. Нихрена не понял, нужен в итоге мосх, или модуль? Мосх был у меня…
  2. Интересно, многие прям наизусть помнят все блоки на Котласе по номерам?)
  3. Сабж. Отъезжает стартер на Люмине апв 95. Приценился бы, есть оно ещё в принципе и если есть- Скока стоит. Про ремонт слышал, хочу подменный.
  4. На алике видел сей девайс!
  5. На всякий, мало ли кому будет полезно: Стартер имеет чудноватый бендикс. Стопор куда-то пролюбился и шестерня вылетала дальше, в результате чего цеплять маховик было некому. Сдёргивается стартер с земли, мне понадобился карданчик для переднего (короткого) болта и комбинация для заднего (длинного), нужна сноровка, могли бы придумать как-то по удобнее, но не жопа. В моём случае все омрачилось неродным стартером, установленном с шайбами (приковывать обратно было не скучно). Пис энд лав
  6. Да, тоже склоняюсь к бендиксу, хотя его точно не жевало, во всяком случае при мне. Опять же вскрытие покажет. Вообще полагал, что стартер редукторный и прожевало именно его. Дощечку нашёл, к выходным куплю ключик, залезу в сугроб и буду материться на весь двор)
  7. Вроде не маховик. А вот что- покажет вскрытие но стартер снять пока не смог (тому, кто придумал так его присунуть- надо в голову гвоздь забить!
  8. О, а вот, кстати, об этом я и не подумал, гуманитарий, куле) спасибо!
  9. Камрады, Поделитесь опытом! В аномальный (по какой-то причине) мороз -25 пытался поехать на Люмине (3.8 ‘95). Заводится оно зимой неохотно и приходится покрутить несколько секунд, иногда не один раз. Так вот одна попытка не увенчалась успехом, но все было как обычно (двигун шептал своё «ща, ещё чуть-чуть и заведусь). А вот на второй попытке появился скрежет (как будто шестерёнки износились) решил, что втягивающее замёрзло на пол пути, насиловать не стал. Вчера потеплело и мои надежды на замерзшее реле разбились о суровую реальность. Теперь собираюсь с духом пойти и снять (ещё бы знать как) стартер и, понятное дело- мандражирую. Не могло случиться так, что от натуги поломались зубы на маховике? Кто чего навангует? Всем бобра в новом году, жирного и пушистого!
×
×
  • Создать...