Перейти к содержанию

ПАдоНаК

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПАдоНаК

  1. апну. осталась одна позция
  2. Можно поподробнее? Цены, ссылки на ттх (или производителя) и стоимость доставки (в Питер)?
  3. https://www.cjponyparts.com/headlight-adjusting-ratchet-wrench-1987-1998/p/HW3112/ Впрочем оторвать и выкинуть завсегда конечно проще.
  4. Бенз давно перешагнул 40 рублей - литр и ничего. Пробки не расасались, машин меньше не стало и при всех плюсах (в цене) гбо большая часть аутолюбителей, до сих пор чаще используют топливо предусмотренное штатной конструкцией.
  5. Накинулись демоны на гурмана, бгыг. По теме. Мне например монописуале какие там фары стоят. Ценности в себе данный авто не несет, ну и традиционно - чей ишак... (с) Главное что бы если оно заведется, встречку не слепило.
  6. Кстати. Совсем недавно появилось приложение РокАуто для андроида.
  7. Новый берлинго. Откатал два года, 40к пробега. Поменял лобовое (сколы) и сальник кпп/шрус (начал потеть, менял по гарантии). Все скучно и без захватывающих оборотов сюжета а-ля Форд енд ДжиэМ.
  8. Знаю что колхоз, но в какой-то момент на Волге меня достал вечно "болеющий" родной карб. Разменял его на карб от таз-21083. Ехать стало хуже, но мотор заработал ровнее и прекратил выедать мне мозг чайной ложечкой.
  9. Уже 10 лет как вторым поджопным авто использую каблуки системы француз. В данный момент в этой роли выступает берлинго. Проблем с дисками не испытывал. Приехал на рынок и купил второй комплект дисков.
  10. Редкие диски? Это как? Вы уверены что речь идет про концерн PSA?
  11. У меня была Волга. Не то что бы не ломалась. Тормоза ремонтировал, что-то перебирал по совету волговода. Потом плюнул, поменял всё что считал нужным на новое (тормоза, подвеску, рулевое) и без поломок отъездил за год 50т. км.
  12. У меня нет шпалы, но симптомы похожие. Первый цилиндр. Искра есть, компрессия есть, форсунка цокает, импульс на форсунку приходит, но что-то пошло не так. Снял форсунки, отвез на стенд. Форсунку первого цилиндра приговорили под замену, остальные сказали еще живые.
  13. Форсунки снял, отправляю их в "химчистку". Каналы интейка грязные аки негры в солидол.Развалился воздушный фильтр. Свечи, провода меняли на новые, меняли местами, результата ноль. Все так же отсутствует отчет от банки 2. Обратил внимание на отсутствие внятной работы датчиков кислорода на банке 1. Ошибка бедной смеси пропала, но появилась ошибка р0301 (нарушен порядок зажигания? 1 цилиндра). Сопротивление на катушке мерил. Если верить мануалу сопротивление на катушке 1 и 5 цилиндров немного не дотягивают до спецификаций 94-95 года, но вполне укладываются в требования 96-98. Сканер вообще находит два эбу (один 94 года, другой 95 года, как так-то?). Пока мотор немного разобран, буду прозванивать проводку. И наконец самый волнующий вопрос. Ошибка р0301 может возникать из-за модуля ICM?
  14. У меня горбатый капот, громкие фломастеры 44 и никакие инспектора не реагируют на данный факт. Авто sn95.Что я делаю не так?
  15. Свечи выкрутили. Компрессию померили. Компрессометр нарисовал 12. Отключил О2-сенсоры. Авто поехало, но пропуски зажигания остались. Сигнал на форсунку приходит, как льет неизвестно (времени катастрофически не хватает). Подключил обратно О2-сенсоры. Включаю зажигание, все 4 сенсора рисуют одинаковое напряжение 0,060v. Заводим и прогреваем мотор, (левая) банка2 рисует напряжение от 0,1 до 0,8v. Правая банка1 рисует все тот-же вольтаж 0,06v +- 0,01v. Проходит 2-5 минут, второй О2-сенсор банки1 отваливается (напряжение по нулям). В итоге ошибка Р0174 пропала, но появилась Р0301 (что-то там с зажиганием в первом цилиндре). Продолжение следует...
  16. Продолжение истории. Катализаторы удалили. Ничего не изменилось. Правый кат выглядел почти новым. Левый (2 банка) выглядел несколько странно. Половина ката есть, вторая половина отсутствовала (срез вдоль, без явных следов оплавления). Все так же нет отчета второй банке. Напряжение на о2 сенсоре второй банки пляшет от 0.1 до 0.6v. Тот же сенсор на первой банке рисует напряжение от 0.05 до 0.07v Длительная работа (минут двадцать) на холостом ходу в итоге привела к check engine и ошибке Р0174 бедная смесь (bank 2). Отключу все разъемы кислородников и посмотрю результат. Поедет - буду менять о2 банк2 сенсор 1. Нет - сниму форсунки, отвезу на стенд.
  17. Поставил армированные шланги с фитингами от топливного бака до двигателя и забыл.
  18. Родной он там. Кастрированный, но заводской. На Мустанги 3.8 Sn95 обд2 штатное оборудование с 94 года. Не надо путать с 5.0 В чем сакральный смысл мерить давление в движении? Педалью акселератора играли. Давление не падает. Что характерно V6 имеет две банки. Не вдаваясь в подробности по второй банке отчет пишет "no report".
  19. Год выпуска 1994, модельный 1995. ОБД2 присутствует. Забыл упомянуть. Катушку меняли, не помогло.
  20. Насос стоит новый валбро. Грешили на регулятор давления. Проверяли давление в рейке, показывает около 3 бар (тарированый манометров нет, использовал изделие от AEM).
×
×
  • Создать...