Jump to content
West

Немного заболел, нужен совет бывалых

Стоит оно того?  

49 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

если не глушить то попе тепло )

On 9/6/2021 at 8:20 PM, losos said:

Закат огонь, жена красавица, уазик за 200 збс) салон с иранской панелью уютный, у дядьки был такой, сзади сидеть кайф. А сиденья там от Рекстона или нет? Говорят, удачные были. 

не могу точно сказать, не видел рекстоновские, но сидеть удобно и регулируемый поясничный подпор есть, а задние регулируются по наклону спинки)

On 9/7/2021 at 12:26 AM, nobodi87 said:

Однажды везение кончается.

Пусть этим будет свет в ногах в салоне.

Быть писимистом просто, бери да расстраивайся, а ты попробуй искать что то хорошее.

Обычно везение это хорошо замаскированный кропотливый труд)

Edited by West (see edit history)

с 14го года убрали скамейки 3го ряда, удешевили задние седла.

А я после эксплорер 4 2009 в максималке взял ниву урбан 20 года из салона и притянул из америки фокус седан 18 г 1,0 турбо) честно и там и там кайфую. Эксплорер это вообще нихера не джип - три раза усаживался на ровном месте и копал по 6 часов зимой . 2,7 тонны на рычагах загнутых вниз это пиздец. На ниве я не затрял пр дорогк на дачу пробивая снег по фары! Все были просто в ахуе . Фокус по трассе бензин нюхает, валит как ебанутый намного приеместей стандартных бюджетников 1,6