Jump to content

nobodi87

Пользователи
  • Posts

    1419
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Информация

  • Город
    У моря , у Черного Моря
  • Автомобиль
    Эльдорадо-корч

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

nobodi87's Achievements

  1. Ежели срочно-срочно - то напомню принцип действия Любого Карбюратора - эжекция - вытягивание проходящим потоком (воздуха) по заданным параметрам (1 к 14 )- бензина То есть Любой Исправный карбюратор выполняет эту фунцию. Просто для маленьких объёмов не успевает например наполниться камера (запасик бенза на резкое педалирование) Я видел древний карб для лодки на мотор Крайслер 6.6 - это труба вертикальная, с заслонкой, сбоку камера с запасиком бенза и из неё ТРУБОЧКА (имитирующая жиклёр) в заслонку. Отлично работал.
  2. Может диагностика испорченная? Не может быть, чтобы не было кода неисправности Отсоедини какой нибудь датчик ( дросселя, например) и проверь.
  3. А на режим "2" если поставить - глохнет , дёргается?
  4. Умерло управление блокировкой гидротрансформатора. АКП в ремонт, она здохла. А может и насос
  5. Тебе же уже рисовали тут кучу шестерёнок.
  6. Задача произволителей - сделать максимально дешево, а прикручивать гаечкой - та ещё заморочка, при производстве миллиона изделий. Сталь - потому что надёжность. И кстати - сколько сроков гарантии отработала машина? И зачем вы её заливали?
  7. Дело в обратке. Хотел предложить тебе обосновать твой вывод о неисправности карбюратора - но...
  8. Надо было провеТрить его - покрутить без воды, а то цилиндр заржавеет. А так-то - снять одну ГБЦ и прокладку поменять. Скорее всего заднюю, было несколько случаев, и почему-то распредвалы дохлые были от перегрева.
  9. Понятно что не было давления в этом пакете. А почему его не было? - that is the question… Кто виноват? Что делать? Какая сцука разбудила Герцена? Кому мешало, что ребёнок спит?!
  10. Каропке пох на зазоры. Меньший сточится, больший не поедет. Если поехало - нормальный зазор. А вот если стачивается в процессе - как раз таки причина
  11. А причину-то назвали сгорания задней передачи? (там всего две) Или предложили рассказать "как обгонял, как подрезал, как по серпантину на задней зажигал"?
  12. Ещё и покоцанная - зубья проскакивают
  13. Это не квадрат, это целый Параллелепи́пед . Мои поздравления!
×
×
  • Create New...