Перейти к содержанию

MotoHomeless

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Buick century V '84 wagon, Bonniville`93

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля

MotoHomeless's Achievements

  1. готов приобрести, не могу написать вам личное сообщение для обсуждения деталей.
  2. Ищу на ПП GM моторы 3.3 , может 3.1 или 3.8 крепеление передней верхней подушки, та часть что крепится непосредственно к двигателю. на фото - черная у крышки двигателя.
  3. могу подтвердить. делал 2 сплавных диска после аварии на мото. один сразу предупредили что может лопнуть в ходе ремонта и он лопнул, заварили, зачистили, покрасили. теперь и не найти место ремонта, с тех пор проехал чет тип 60т.км в том числе с конченым бездорожьем и высокими скоростями - никаких проблем.
  4. в июле 2021 тоже в стеклолюксе заказывал на боннивиль, прямо по телефону, сделали с зеленой полосой по верхней кромке, по телефону предложили сделать зеленый оттенок стекла, но я отказался. В результате лобовое стекло сильно отличается от боковых. ставили в московском филиале, но верхний молдинг прилепить не смогли, впрочем для меня это и не важно. по качеству стекла не могу сказать ничего плохого.
  5. это тот самый момент, когда машиной пользовались постоянно, каждый день и по много больше 10 лет подряд, у меня же она для зимы и непогоды, летом стоит в основном под землей, поэтому солнца видит мало, а зимой так с ним в принципе плохо, но буду наблюдать за возможным выцветанием. если по делу: последние предложенные сиденья от se с хорошими шкурками, но как минимум задняя часть этих сидений отличается от sse (но, кажется, только нахлобучкой). и если будете думать о перетяжке - стоит подумать о том что поролон мог просесть от времени и его понадобится нарастить (это не сложно) ибо в таких сидениях мягкость - главный козырь, имхо. прошу прощения если написал много не по теме, надеюсь никому не помешал торговле
  6. я немножко промахнулся и искал в магазинах тканей для шитья. нашелся подходящий по цвету и фактуре, но уже после нашел вариант еще лучше - магазины которые занимаются изготовлением мебели. там у них есть куча образцов еще большее приятного материала. (лично я нашел прекрасный материал на строительном рынке в ларьке по продаже поролона и этих самых тканей для мебели)
  7. после того как я купил еще один боннивиль с конченными кожаными сидениями, мы самостоятельно перешили их в велюр. потому что 1. я люто-бешено ненавижу кожаные салоны, 2. нет машинки для шитья кожи. шкурки распороли по швам и как по лекалу сделаны из ткани. остались только боковины из козжама. они не пострадали от времени и не доставляют дискомфорта при эксплуатации. может просто перешить?
  8. эти простые, только водительское перемещается в пространстве с помощью моторчиков, подкачек нет
  9. класс мопедов, на которых можно с комфортом не только по асфальту стелить, но и в зависимости от умений в разное бездорожье с комфортом съезжать.
  10. в связи с последними тенденциями скорее в багажник бензиновая жужжалка чтобы заряжать батарейку на ходу. к сожалению, тех настоящих дрындулетов уже не будет, даже харлей уже начал делать "турэндуры" просто потому что их уже предпочитают больше чем классические круизеры
  11. смысл в том что сейчас концернам требуется производить электромобили, но они понимают, что не всем покупателям они нужны, вот и пытаются своими свистелками и перделками нащупать нишу в которой их новодел будут брать
  12. была мысль зопехать линзы вместо штатных противотуманок, но для этого необходимо изготовить корпус. в штатные туманки линзы не влезают, а разбирать их и отделять стекла не хочется. Найти готовые стекла нужного размера за недорого не удалось, ставить маленькие противотуманнки в огромные дырки бампера sse - отвратительно выглядит даже при условии, что глядя на весь мой понтиак плакать хочется. Линзы которые имею в наличие слишком огромные для установки в фары (да и фары то недостаточно глубокие для установки чего-либо), так что вся мысль была похоронена.
  13. да, судя по всему заварена, фотография dd10 и dd11 как раз это один и тот же диск, на последнем фото как раз сфотографирована эта же часть диска с противоположной стороны. мне когда-то достались за 10к, за столько же и готов отдать
  14. Продано ошибся, вот такие. встают на ПП а-бади вот такие цифры на них есть
×
×
  • Создать...