Перейти к содержанию

Lev_prav

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lev_prav

  1. какой красивый снегоуборочник на первом фото! А вообще ломаться на дороге зимой это конечно брр. Зато в снегу под машиной лежать приятнее - чище (какое-то время)
  2. Поздравляю! И выглядит уже роскошно, на белых колёсах)
  3. Морда классная, удачи с внедрением. Ну и надеюсь что стучит все же натяжитель)
  4. бронка после барана это как будто немного попса) но все равно поздравляю, фотки выглядят замечательно! А под крылья с расширением не нужны ли разноширокие диски?
  5. Хороший рассказ! А фоточки остального автопарка будут?)
  6. zzap говорит что есть, и даже в наличии. Но как водится в питере и мск.
  7. говорят нексиевский подходит один в один, но опыт не личный. Вот код 01989747
  8. на вортеке тех годов был башней (контакты вверх) и перчаткой (контакты в стороны). На игнишн модуле по идее и не будет никаких следов гибели снаружи, а такие симптомы вызвать может. Может попробовать его поменять отдельно?
  9. трамблер башней чтоли? ну тогда либо какой-то плавающий косяк в проводке либо таки насос/паук) кстати замена на новый была или другой?
  10. отличная заготовка! Удачи с ней
  11. выглядит весьма! тби?
  12. Какое приятное медитативное чтиво) Прям смотрю и на душе спокойнее становится.
  13. Небольшой отчет о том что происходило в последнее время. Пол лета машина стояла т.к. я переместился на юг (увы, на другой бибике). Пол лета ездила с сугубо задним приводом – во время вылазки накрылся ШРУС и я долго не мог подобрать нужный. (Зато теперь знаю как выглядят ненужные). По осени закатился в дружественный сервис на смену тормозной жижи, дисков с колодками, масел везде и переборку суппортов до кучи. Не то чтобы у меня были какие-то жалобы на тормоза, но там такая погань была внутри… Познал что G80 в моем случае это не говлок а ЛСД. И что в мосту тоже надо пару деталек несрочно заменить. Ну и поехал в мини закатушку по части золотого кольца. Переславль-Залесский порадовал сыростью, мокростью, а с утра снегом с солнцем. Углич – перекопанными дорогами, Мышкин – просто порадовал, классный мини-городок, а Юкон порадовал расходом в 11л по платке и 12 по тому то называется дорогами общего пользования. А это самая прямая дорога от Мышкина до Вышнего Волочка. Я ее увидел на карте и решил не отступать, хотя навигатор упорно вел кругами то через москву то через вологду. И я понял почему – убитый асфальт сменился убитой грунтовкой с такими ямами что порой даже приходилось тормозить – к чему мне отпечатки голов пассажиров на потолке? Зато есть и плюсы – машин там почти нет, так что хватало света (и пространства для маневра). В остальном все прекрасно, имхо Юкон максимально подходит для таких дорог. А, еще я снял таки порог слева. Точнее он сам начал отваливаться, чем поставил точку в раздумьях - прикрепить второй или снять этот. Теперь нужно приделать брызговики и заделать дырки которые под ним прятались.
  14. Кобра ушла, остались передние колеса в сборе - пара за 4000, и задние диски.
  15. одним днем смотаться на немецкий это мощно)) Технически, наверное, можно (особенно в белые ночи) но устанешь сильно.. И микровброс - по проходимости патры все же получше тах (при равных резинах и прокладках)
  16. Боюсь показаться занудой - но в ктулху не не хватает ли предохранителей?
  17. А мне нравится эта конструкция. Как вижу - представляю разговор между фордовскими маркетологами и инженерами. -Нам нужна классическая машина, мост спереди и мост сзади. -Окей, не проблема. -Еще, последние исследования показали что на рынке востребованы независимые подвески, так что спереди подвеска должна быть независимой. -WTF??? Ну, ок, нате.
  18. На майские был план – съездить на Онежское озеро, на бесов нос. В прошлом году там был 9правда, на лодках от Каршево) – возникла идея проникнуть автомобильно через Шальский. Такой вот внедорожный приход, бывает раз в год примерно) В ходе изучения прогнозов, трассы и вообще было решено что эта идея как-то не очень огонь, и местоположение было сменено на гору Воттоваару в Карелии. Я там тоже было но давно, понравилось. Ночевка в палатке в районе Толвоярви. Там я тоже был и таки тоже – понравилось. Прогноз менялся так часто что в конце концов я перестал на него обращать внимание. Хотя отрывочные слухи что планируется снег все же дошли. Ну что ж, снег так снег. В день выезда дождь лил весь день, причем судя по консистенции Г на лобовом стекле – иногда он перемежался мокрым снегом. Это не помешало доехать до Сортавалы, поесть, и поехать на водопады. Там дождь сошел на нет что вселило некоторую уверенность в непровальности мероприятия. Дорога до Толвоярви – это то разной степени убитости грунтовки, переходящие в накатанную колею с лужами. Лужи выглядят пугающе но дно у них твердое - промеряй да едь. Это летом. А сейчас оказалось что снег там отнюдь не стаял, и колея местами нежно шуршит по пузу. А тут еще и снег повалил. В общем та еще весенняя погодка, поневоле заскучаешь по питерскому дождю. Но все же тотальным бездорожьем это не назовешь, редкие выкидывания из колеи не в счет. Добрались до места ночевки – и утром обрадованно увидели солнце. Этот желтый диск не исчезал весь день и скрасил дальнейшие копания (а они были т.к. колея стала глубже, или снег сменил структуру). В общем до Воттоваары так и не доехали, но покопаться в весеннем снегу – оно тоже неплохо.
  19. Лето, товарищи! Покупайте комплект! Или пару кобры хотя бы - за 10тр расстанусь. А то встану на скользкую дорожку и куплю к колесам блейзер(
  20. Какие знакомые пейзажи. И погоды...
×
×
  • Создать...