Перейти к содержанию

Экономичный Таун кар


Recommended Posts

5 minutes ago, Airat said:

А вообще существуют в природе фуллсайзы на механике?

бмв 7 например, из АА на ум приходит только импала спорт седан ну и всякие евро версии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется этого очередного дурня-летуна надо приземлить на землю. 

Пусть эти байки Про экономичность толкает в гаи на площадке.:facepalm:

Задолбали эти идиоты! Что не машина так с проблемами. То документального владельца нельзя найти, то ещё какая-то дурь. Приехать, отдать деньги и уехать на машине, чтобы её спокойно поставить на учёт сейчас не реально! Я хренею.  Везде какой-то пздц и цены ещё космические. Ну точно, дурни, не иначе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Справедливости ради отмечу, что логика, пусть и извращенная, у продавца присутствует. Механическая коробка надежнее и дешевле в ремонте. 

Что касается v6, то таункар и так и так не едет. 

Один известный мне персонаж в нетрезвом виде пытался на таком линкольне уйти от гайцов на шохе (в начале 00х). Мало что не ушел, так и врезался в газель. Пришлось и газелисту платить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Кабан сказал:

Механическая коробка надежнее и дешевле в ремонте. 

Ой ли, приезжай поремонтируем, сопли со стен соскребать очумеешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, Andrey сказал:

Ой ли, приезжай поремонтируем, сопли со стен соскребать очумеешь.

да там поди от Казели присрато,тех что за каждым гаражом меж тёплых куч несвежего несчитанно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, dm039 сказал:

была у меня гранада 2,3 на ручке, 15-17 литров.....где экономия?

Они все думают, что экономия зависит только от объема двигателя. Специально для таких надо производить BMW 716i:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, ammiak сказал:

Они все думают, что экономия зависит только от объема двигателя. Специально для таких надо производить BMW 716i:15:

Это точно. 

Чем меньше объем мотора, тем меньше расход и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, biturbo сказал:

Мне кажется этого очередного дурня-летуна надо приземлить на землю. 

Пусть эти байки Про экономичность толкает в гаи на площадке.:facepalm:

Задолбали эти идиоты! Что не машина так с проблемами. То документального владельца нельзя найти, то ещё какая-то дурь. Приехать, отдать деньги и уехать на машине, чтобы её спокойно поставить на учёт сейчас не реально! Я хренею.  Везде какой-то пздц и цены ещё космические. Ну точно, дурни, не иначе.

Про цены не напоминай. Продают всякое говно мид или субкомпакты из 80-90 -х с посылом:- если нет денег не пиши, с нищебродами не разговариваю. не трать мое время если нет денег я очень важный человек. Дальше цена будет только дороже....И цена стоит под лям бам... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, Andrey said:

Ой ли, приезжай поремонтируем, сопли со стен соскребать очумеешь.

 

В акпп надо регулярно жижу менять, чтоб не отлюбилась. У нее трубки охлаждения как правило, которые тоже могут накрыться. А могут за собой и коробас потянуть при большой потере жижи. Механика контрактная в меньшей степени кот в мешке. 

Ну и тд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Кабан сказал:

 

В акпп надо регулярно жижу менять, чтоб не отлюбилась. У нее трубки охлаждения как правило, которые тоже могут накрыться. А могут за собой и коробас потянуть при большой потере жижи. Механика контрактная в меньшей степени кот в мешке. 

Ну и тд.

Ага, вашими бы устами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, ammiak сказал:

Б/у писать короче :15:

ты этого...того...шею гуся с поливочным шлангом не ровняй,да..."Контрактная"...Как звучит?!...Сразу ясно что из-за рупьежа...почти новая и алтайская муха на неё не испражнялась.А б/у?что б/у? Вот предо мной лежит Золотой Эльдорадо это говн..б/у...нафига мне ещё одно?Мне контрактную подавай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.04.2021 в 15:09, vedmed-1975 сказал:

да там поди от Казели присрато,тех что за каждым гаражом меж тёплых куч несвежего несчитанно...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_s10_1992_2035479684 от Газели вот тут присрато. Через плиту присрата КПП от Газели и задний мост. Причём продавец говорил что s10 были с завода со спарками. И никаких проблем в гаи не будет. 

Продаёт не владелец, регистрация приостановлена чтобы не платить налог. Вероятнее всего приостановил документальный владелец. Дкп нет. 

И цена после моего звонка выросла с 280 до 400))) сейчас вновь упала. 

Как таких людей земля носит я не понимаю. И цена не сто, не стопятьдесят тыс. Руб.... 370 тысяч!!!! :angry2::13::facepalm: 370 тысяч!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, biturbo said:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_s10_1992_2035479684 от Газели вот тут присрато. Через плиту присрата КПП от Газели и задний мост. Причём продавец говорил что s10 были с завода со спарками. И никаких проблем в гаи не будет. 

Продаёт не владелец, регистрация приостановлена чтобы не платить налог. Вероятнее всего приостановил документальный владелец. Дкп нет. 

И цена после моего звонка выросла с 280 до 400))) сейчас вновь упала. 

Как таких людей земля носит я не понимаю. И цена не сто, не стопятьдесят тыс. Руб.... 370 тысяч!!!! :angry2::13::facepalm: 370 тысяч!

 

оно так и сгниет , продают года с 2015-16го

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...