Перейти к содержанию

dm039

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калининград
  • Автомобиль
    Mercury Grand Marquis 92

Посетители профиля

843 просмотра профиля

dm039's Achievements

  1. Вокруг стекла со стороны солона сухо! Стекло летом менял.
  2. к счастью нет снял пластик стоек переднего стекла, там сухо!
  3. я вижу откуда вытекает, но маршрут не вижу. Понимаю что сверху течет и струйка стекает на порог под разъемы проводов.
  4. По правой стороне как бы вариантов больше, через уплотнения корпуса отопителя к примеру. С левой стороны прям горячий вопрос, и воды там больше . Блин, да там нет связи с корытом трапеции дворников. Вода там везде попадает, затекает между стеклом и жабо т.д., я снимал жабо и трапецию с корытом, там всё герметично, железо и гермет заводской. По левой стороне я промазал трос стояночного тормоза, трос капота, поставил на место уплотнение троса PRND, но через него и не текло. Вода поступает из низа стойки!!!
  5. Трос промазан и если смотреть из салона там сухо!!! С пассажирской жгуты вижу, там сухо. Выход дренажа промазан тщательно вокруг. Справа жгуты на моторном щите, а течет правее из низа стойки!!!
  6. Приветствую всех! Суть вопроса такова, протекает вода в салон. Вода в ногах водителя и пассажира. Что было сделано; снято лобовое почищена рамка. Промазано вокруг выхода дренажа отопителя (под подкрылком). На данный момент передвигаюсь без ковра, а значит вижу откуда вода вытекает. С водительской стороны вода течет в районе ручки троса капота там где разъемы проводов закрепленных на белой площадке. С правой стороны течет там же!!! На днях с водительской стороны открутил болты крыла и промазал их герметом. Так же был вскрыт родной герметик на стыке стойки с моторным щитом (чуть выше верхней петли двери) очищен и промазан новым. Честно говоря думал именно там течь, но увы, вчера опять лужа (((( хорошо что снял ковер. Теперь поездка начинается с мытья полов ))) Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой или разбирал кузов полностью и может подсказать варианты где вода может проникать. PS поиск по сайту не дал результатов. как и GOOGLE, гуглил на русском и фордовском языках.
  7. https://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/diski_salad_shooters_corvette_c4_2188218703 мопед не мой продают в Калининграде, хозяина знаю. отправка в "большую" Россию около 7тр до Питера.
  8. Ищу колпаки (выпуклые хром) для пантеровских дисков. В идеале для МГМ, ну и для ФКВ и ЛТК тоже можно.
×
×
  • Создать...