Перейти к содержанию

Экономичный Таун кар


Recommended Posts

А цена на икру тоже может повлиять на цену этого дрищьпака?! Ну там в один год икры много и она дешёвая,ей поросят,кур кормят, в другой год её мало и этот рыдван подорожает?! Даже если металл подорожал, то цена в металлоприёмке за это ну 30-35 тыс.руб. но не 370! Ээи то ещё салон стекла и прочую требуху вынуть надо. 

Хотя я не понимаю причём тут всё это в этом ценообразовании. С тем же успехом можно приплести закрытую Турцию. Смотрите, дескать, что в мире творится Турцию закрыли, Крым подорожал,  Испания, Европа закрыта, Египет откроют позже и хз когда откроют. Ну-ууу значит надо присрать к стоимости рыдвана что под окном ещё две цены.  Кругом ведь всё подорожало! А отдыхать где-то надо и кушать тоже.  А то что я к нему не подхожу лет так пять как это пофиг. И то что документы на себя не оформил, да вообще пофиг сейчас все так делают. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, biturbo сказал:

А цена на икру тоже может повлиять на цену этого дрищьпака?!

Лет 15 назад эти ведра продавали тыщ по 200-250, (7-8 тыж долларей) им тогда было по 10-11 лет и большинство были в приличном техническом состоянии. Сейчас этим ведрам уже почти 30 лет, но пытаются продавать их же за те же самые 7-8 тыщ долларей, только состояние их уже даже на фото вызывает уныние и печаль. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.04.2021 в 14:18, FerrMan сказал:

Что то на фордовское 2.3 похоже, таунус/гранада

Оно и есть. Их ещё 2.0 v6 было немало,и возможен более экономичный авто.)) Две ручки переключения вообще сэкс!

 

Изменено пользователем ford1972s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.04.2021 в 15:20, ammiak сказал:

Они все думают, что экономия зависит только от объема двигателя. Специально для таких надо производить BMW 716i:15:

Так есть же семёрка, поколение с 2015 что ли, года, 730-я с мотором 2,0 турбо...🤢 4 цилиндра на фуллсайзе 😐

Изменено пользователем VQ20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.04.2021 в 14:07, sxpx сказал:

 

что за мотор интересно)

 

В 26.04.2021 в 14:18, FerrMan сказал:

Что то на фордовское 2.3 похоже, таунус/гранада

 

Я понимаю, конечно, что мало кто захочет нырнуть в форум лет на 5-6-7 назад, но иногда они возвращаются :2:

 

 

Апд:

 

 

Изменено пользователем exknyaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 28.04.2021 в 15:34, vedmed-1975 сказал:

ты этого...того...шею гуся с поливочным шлангом не ровняй,да..."Контрактная"...Как звучит?!...Сразу ясно что из-за рупьежа...почти новая и алтайская муха на неё не испражнялась.А б/у?что б/у? Вот предо мной лежит Золотой Эльдорадо это говн..б/у...нафига мне ещё одно?Мне контрактную подавай

Я практик, а не маркетолог :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...