Перейти к содержанию

Ar61

Пользователи
  • Публикаций

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Таганрог
  • Автомобиль
    Pontiac Bonneville SSE 93; Pontiac Transsport 92

Посетители профиля

2 177 просмотров профиля

Ar61's Achievements

  1. Заглох - пред 20А сгорел, (на нём форсунки, модуль зажигания, реле бензонасоса, бензонасос, датчик давления масла), поставил 15А, завёлся, заехал в гараж. Утром выехал, через 15 метров сгорел и 15 А пред. Нашёлся 40 А. С ним машина за 400 метров трижды заглохла, пред целый. Бензонасос давление создаёт - 3, при газе в пол колёса проворачивает без затыков. Сегодня поставил 20 А пред, перед гаражом туда-сюда катался - не глохнет, не перегорает. Как искать неисправность, если она то есть, то нет? Уже сгорело бы там при 40 А преде, то что чудит, хоть было бы понятно, в чём причина, но нет))).
  2. Штатно из мотора две трубки на печку идут, горячая вода там постоянно бегает. Можно ли установить кран и полностью этот поток перекрыть? На москвичёвском моторе можно было, а у соседа форд фокус - там, если печка забивается, мотор кипит, с его слов.
  3. При любых манипуляциях с блоком климата дует на лобовое на максимальной скорости. Более того), это не зависит от положения ключа зажигания, приходится скидывать клемму с аккума. Некоторое время при подключении клеммы работоспособность восстанавливалась, последние несколько дней - нет. Накинул клемму и сразу мотор дует на максимальной скорости. В сервис-мануале такое не предусмотрели. Кто виноват и что делать?) Где расположен блок управления мотором отопителя? (в мануале сказано рядом с мотором, но от мотора жгут уходит под блок реле и предов, картинки в мануале нет).
  4. Бонневиль, Трансспорт и т.п. Кто сдавал катализаторы с этих машин? Какая д.б. нормальная цена?
  5. На старом компе с ВинХР после обновления форума не могу ответить - курсор мышки не появляется в поле ответа. В любом браузер. Это как-то вылечить можно?
  6. Гугл показывает там какие-то картинки, но сам сайт на древнем компе не открывается -"На сайте portal-diagnostov.com используется неподдерживаемый протокол" https://portal-diagnostov.com/en/2020/07/22/all-wiring-diagrams-for-pontiac-bonneville-ssei-1994-model/
  7. Выносной медный можно использовать? Как медь с коробочным маслом уживается?
  8. Машину не заклюёт? Увидит отражение и ...)
  9. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/yamaha_national_music_rt_52_kasseta_s_katushkami_2096871852
  10. Горе-диагносты прокалывают изоляцию - влага - плохой контакт. (У меня 3 с 3800 - проколоты все у прежних хозяев). Боня глох иногда, постоит - заводится, через какое-то время опять. На маме/папе питания зелёные окислы. Провод проколот чуть ниже разъёма (пока не снимешь - не видно), внутри медь окислена. Почистил - проблемы ушли, но жгут надо перепаивать.
  11. Если их нет сегодня - могут внезапно возникнуть завтра. Личный опыт с двумя коробками, такими же, как на Бьюике. Пионер, будь готов!)
×
×
  • Создать...