Перейти к содержанию

Подушки между рамой и кузовом(кв1992)


Recommended Posts

Столкнулся с заменой подушек между рамой и кузовом-думал мелочь! Но не тут было. Каталожных номеров нет! Кит коплектов нет! Я в ужасе! Спасайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Друзья мне не нужны адресса сто. Я живу по принцыпу- хочешь сделать хорошо? Сделай это сам! Нужны парт номера и рассказ о подводных камнях с которыми можно сталкнуться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда учимся поиску.

Перелазил все! Не нашол. Может тогда подскажешь тайный приём поиска? Или сылку?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо за сылку! Но разве это раскрытая тема о решение проблемы замены подушек? Я не увидел там нечего кроме комерции! Парт номеров нет,некий чел по имени Рома пытается впарить не полный кит за 10т.р. если тех.форумы создаются для этого-тогда я не прав ! Сори!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо за сылку! Но разве это раскрытая тема о решение проблемы замены подушек? Я не увидел там нечего кроме комерции! Парт номеров нет,некий чел по имени Рома пытается впарить не полный кит за 10т.р. если тех.форумы создаются для этого-тогда я не прав ! Сори!

 

Набор подушек полный, 16 шт.

 

И это лучшее, что ты сможешь достать, поверь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо за сылку! Но разве это раскрытая тема о решение проблемы замены подушек? Я не увидел там нечего кроме комерции! Парт номеров нет,некий чел по имени Рома пытается впарить не полный кит за 10т.р. если тех.форумы создаются для этого-тогда я не прав ! Сори!

Не за 10,а за 18.Но и это дешего по нынешнему курсу.

Коммерции там нету толком,больше геморроя для него, т.к. В штатах надо все комплектовать и не везде все есть.

 

Любите делать сами,делайте.И не факт что без ошибок получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перелазил все! Не нашол. Может тогда подскажешь тайный приём поиска? Или сылку?

Приём стандартный: качаешь Microcat Ford USA например,находишь там свои подушки с партномерами,далее только ebay в помощь так как эти подушки давно не производят и неоригинала тоже нет. Комплектами не найдёшь-всё из разных мест и в итоге цена в три раза дороже чем у Романа выйдет,вот такая коммерция. Брал себе комплект у него. Партномера бы скинул-чёта микрокат заглючил, не открывается
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 10 подушек кузов-рама от е350

Приём стандартный: качаешь Microcat Ford USA например,находишь там свои подушки с партномерами,далее только ebay в помощь так как эти подушки давно не производят и неоригинала тоже нет. Комплектами не найдёшь-всё из разных мест и в итоге цена в три раза дороже чем у Романа выйдет,вот такая коммерция. Брал себе комплект у него. Партномера бы скинул-чёта микрокат заглючил, не открывается

Скорее всего на 92 год по номерам он подушки не найдет. Обычно out of stock и дубликатов нет. Полиуретан может быть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо тем кто откликнулся! Даже тем кто купил кит и не дал парт номер тоже спасибо. По поводу микроката устоновлен. Что касаетса прозьбы о помощи я ее( помощь ) прошу когда все ресурсы (gooooogl,ya, и тд итп) исчерпаны. energysuspension.com/products/body-mounts.html вот сылка может кому будет интересно.

П.сы. комерция на тех форуме - это пошло!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.сы. комерция на тех форуме - это пошло!

Там, если по науке все делать, есть различия в жесткости подушек в зависимости от места их установки. Разное количество отверстий в теле подушки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там, если по науке все делать, есть различия в жесткости подушек в зависимости от места их установки. Разное количество отверстий в теле подушки.

 

Всё дело в дырках? А резина одинаковая по жёсткости?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё дело в дырках? А резина одинаковая по жёсткости?

Все дело в жлобах которые не хотят делиться парт номерами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо за сылку! Но разве это раскрытая тема о решение проблемы замены подушек? Я не увидел там нечего кроме комерции! Парт номеров нет,некий чел по имени Рома пытается впарить не полный кит за 10т.р. если тех.форумы создаются для этого-тогда я не прав ! Сори!

Некий чел по имени Рома только в этом году заменил эти самые подушки у пяти подобных машин и в принципе мог бы поделиться довольно ценным опытом,полученным далеко не самым легким способом,но конкретно для автора темы хочется лишь пожелать всего доброго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Некий чел по имени Рома только в этом году заменил эти самые подушки у пяти подобных машин и в принципе мог бы поделиться довольно ценным опытом,полученным далеко не самым легким способом,но конкретно для автора темы хочется лишь пожелать всего доброго.

Не ожидал другого ответа ! Ты и с другими лебезящими перед тобой на подобной ветке не дал парт номера! Рассказывал про что угодно но только не то что тебя просили! Именно по этому была начата эта тема заново. От своего лица и тех кому ты не дал парт номер желаю тебе не КАШЛЯТЬ ! ( БУДЬ ЗДОРОВ!)

Изменено пользователем s-capri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ожидал другого ответа ! Ты и с другими лебезящими перед тобой на подобной ветке не дал парт номера! Рассказывал про что угодно но только не то что тебя просили! Именно по этому была начата эта тема заново. От своего лици и тех кому ты не дал парт номер желаю тебе не КАШЛЯТЬ ! ( БУДЬ ЗДОРОВ!)

А тебе обязаны чем-то тут?

 

Могу продать за ненадобностью по цене ниже нынешней полиуретановые подушки Energy Suspension. Выйдет дешевле, чем у Ромы (сорри, Ром). Партнамберы не секрет, на сайте производителя все есть. Насколько будет хорошо - решай сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 energysuspension.com/products/body-mounts.html вот сылка может кому будет интересно.

П.сы. комерция на тех форуме - это пошло!

вот, спасибо!!! После этого комплекта полиуретанового говна в машине будет дребезжать все, начиная от салонного пластика и заканчивая яйцами и зубами водителя.

Человек выдает действительно реальную цену на качественный продукт, а ты пытаешься Хотабыча за бороду поймать и чем-то возмущаешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказывал прозапас резинки переднего стаба, так такая гадость пластиковая пришла, ногтем непромять, представил что такие подушки могут быть....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...