Перейти к содержанию

Подушки между рамой и кузовом(кв1992)


Recommended Posts

ТЕМА НАПИСАНА В ШАПКЕ. ТОЛЬКО НОМЕРА! НИХТ КОМЕРЦИЯ! Многим нужены парт номера - а где купить пусть каждый для себя решает.

Каталог открыл и взял, так нет же, на блюдечке подайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Не царское это дело, гуглить... Холопы пущай гуглят да потом доложат...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встают и предназначены--- это два разных понятия! С газона тоже встают.

 

оригинала нет, афтермаркет по-твоему не тру

заводи болгарку, подпиливай газоновские и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это реально дебилизм, требовать какие-то номера, пусть человек и зарабатывает на этом какие - то копейки, реально копейки, ибо деньги начинаются от 50 -100 тысяч, а он еще и не доволен. такая же ерунда с Севиллями, заднюю подвеску перебрать очень дорого, оригинал под 200 штук, человек научился колхозить за гораздо меньше деньги, и ни у кого мысли не возникает требовать какие то номера, не нравится не покупай, мучайся сам. Лично мне почему-то стыдно даже спрашивать что -то. А если бы хотел сэкономить сделал бы сам.

Когда же люди поймут что интеллектуальный труд самый дорогой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это реально дебилизм, требовать какие-то номера, пусть человек и зарабатывает на этом какие - то копейки, реально копейки, ибо деньги начинаются от 50 -100 тысяч, а он еще и не доволен. такая же ерунда с Севиллями, заднюю подвеску перебрать очень дорого, оригинал под 200 штук, человек научился колхозить за гораздо меньше деньги, и ни у кого мысли не возникает требовать какие то номера, не нравится не покупай, мучайся сам. Лично мне почему-то стыдно даже спрашивать что -то. А если бы хотел сэкономить сделал бы сам.

Когда же люди поймут что интеллектуальный труд самый дорогой.

Михаил, разреши поправить, не "колхозить" а "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ" заниматься.  :15:  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,, иногда чтоб правильно запчасть найти, надо несколько ночей потратить

Изменено пользователем root (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,, иногда чтоб правильно запчасть найти, надо несколько ночей потратить

Найти это одно а чтобы именно предложить(тут всё дело в эксклюзивности предложения) людям качественную замену которая намного дешевле оригинала(который не так просто скомплектовать) и обкатать это на своём авто-это совсем другое дело,тут несколькими ночами точно не обойдёшся
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задам может быть идиотский вопрос. А эти подушки подойдут на каприс? :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каприса наборы резиновые находились поиском еще совсем недавно. Как ща, правда, не знаю - не искал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каприса наборы резиновые находились поиском еще совсем недавно. Как ща, правда, не знаю - не искал.

Это понятно, меня интересует конкретно этот набор. Вдруг он и на б-боди подойдет. Кто им обладает может снимите мерки с верхних подушек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нашел подушки на фкв? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про них писал еще на первой странице.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне сейчас чучуть не до подушек. Работа и киндэр забирают все время. Но те редкие минуты свободного времени я посвящаю поиску. Рано или поздно найду. Такого есчо небыло чтоб не нашол!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки от японоджипов может и подойдут,но стоить будут только резинки баксов 300 и выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки от японоджипов может и подойдут,но стоить будут только резинки баксов 300 и выше.

да не,там же тоже неоригинал присутствует недорогой,но во-первых там может конструкция отличаться,а во-вторых,продавал как то на второй паджерик,так они там раза в 1.5 точно в диаметре меньше викиных.

Газон рулЕД! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не,там же тоже неоригинал присутствует недорогой,но во-первых там может конструкция отличаться,а во-вторых,продавал как то на второй паджерик,так они там раза в 1.5 точно в диаметре меньше викиных.

Газон рулЕД! :7:

Может быть и газон,как временная мера.

В этом году уже не получится поехать но в следующем к лету ближе собераюсь посетить сестру в штатах. На месте будет проще соорентироваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а что ж я тут тогда зря распинался?! :13:

:9:

Я думаю что не зря! Кому надо тот возмет на заметку. Лично мне понравился твой вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не,там же тоже неоригинал присутствует недорогой

на японцев неоригинал - почти всегда говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю что не зря! Кому надо тот возмет на заметку. Лично мне понравился твой вариант.

:5:

 

на японцев неоригинал - почти всегда говно.

ну тогда тем более газон рулиииит! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...