Перейти к содержанию

s-capri

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s-capri

  1. Всем привет! У меня FCV 92 (электронная панель ) пропала зарядка.Полазил и нашел что на щетке F напряжение акбат а не 2 v. Вычитал что надо тестить вывод I (светло зеленый провод с красной полоской)на трех пиновом разЪеме. Поделитесь пожалуйста знаниями откуда этот провод идет на генератор и что на нем должно быть. заранее спасибо всем кто отозвался.
  2. Акум сдох через год, сиденья по обзалупливались(по гарантии решили) свет линзовоный кал! Светодиоды выручают. Пробег 74тк. Вроде всё.
  3. У меня на фкв92 с родными редукционником 2.0 при нажатии на гашетку 2.5. подумал что мало купил стандарт без (т) такая же песня. Насос стоит сейчас настоящий валборо 320л.ч. за 180$.разници с родным 140 л.ч. воооообще не ощущается. Сейчас подогнали баклушу в сборе от аиртэк поставлю раскажу .
  4. Я брал на эскалэйд аморты в комплекте с обманками. Железяка глупая подмену не заметила. Могу на магаз ссссылку дать.
  5. Насмотрелся видоса,купил компоненты. 4 машины с пластмассовой оптикой забацал . Последние 2 на твёрдую 5с+ом. На очереди паджерик и китайский грузовичок. Метод реально работает если соблюдать весь технологический процесс Вот ссылка на видос . И от себя антисиликоном тоже желательно проийтись брал боди 1л. Так как он дешевле на порядок чём более мелкая ёмкость.
  6. Есть пескоструйная насадка на мойку высокого давления. Работает как трактор. Я про ржавчину забыл.http://s.aliexpress.com/b2eieiqm на Ютубе есть видосы.
  7. Я принципиально не отвечаю на прозьбы произнесённые с долей сарказма . Ибо могу не сдержаться и начнётся срачь. И главное не люблю много писать а в двух словах данную тему не опишеш.
  8. Ну почти. Есть спец промывочные масла для АКПП. Последний случай опишу - Мерседес в163 , 430 проехал 230т.к и сказал что больше не поедет. Это машина моего товарища,была в одних руках. 35 литров пром масла сотворил чудо. Гавнища было с горкой. Я до последнего не верил что коробас заработает. Машина была 2009 коробка встала в 13 году. Тогда и делали.
  9. Менял масло раз так это больше 1000(работа была такая) ни разу!!!! ПОВТОРЮСЬ - НИ РАЗУ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО. Мифы про уложенные коробасы вследствие замены слышу переодически и тихо улыбаюсь. А сколько коробасов было поднято после замены! Первое время вёл статистику потом надоело. А менять масло в АКПП или нет дело каждого. пы.сы. есть опыт по присадкам в АКПП(тоже положительный) В замене масла в АКПП как и в другом деле есть куча нюансов и тонкостей.
  10. Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха!
  11. Инова упрощает процесс+отсутствие чел. Фактора . А по поводу "осмысления кодов" согласен. Я свою краунвик лаунч гдс-ом сканю. Чек как бонус. Были у забугорцев сканера и читалки от "ратунды" ото вещь! Сейчас их и в музее поди не осталось.
  12. Ebay в помощь!!! Там даже чёрта лысого найти можно! Картвели хар?
  13. Этот вывод можно вывести самому. Достаточно припаяться к месту где соединяются обмотки.А что собственно за девайс? Название и модель будьте любезны.
  14. На Али их как грязи! А чем тебя газовский босшш не устраивает? 200л/ч просто аж бегом. По давлению 4кгсм это в заткнутом состоянии?
  15. Я натыкался на видосы как краснодарцы ставили к&к и тестили на динамометрическом стенде. Результат был очень интересный ! Прибавился красивый звук НО падала мощность на 11%. Вот как то так.
  16. Тебе поможет копеечная инова и мануал к ней.232485975321- это номер Лота на эбэй.
  17. номер Лота на эбэй 332082179635 компрессор новый (осталось мало) 201426032054 датчик уровня б/у.
  18. И ещё один прикол по моей подвеске - лампа неисправности не горела. Вот именно это меня наталкнуло на мысль что весь косяк в датчике. Кому нужен парт номер пишите.
×
×
  • Создать...