Перейти к содержанию

alexofarada

Пользователи
  • Публикаций

    2 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 Подписчиков

Информация о alexofarada

  • День рождения 24 июня

Информация

  • Город
    Ленинград
  • Автомобиль
    Ford Crown Victoria LX 1993

    VW Polo III 1998

Посетители профиля

2 884 просмотра профиля

alexofarada's Achievements

  1. Лучше я прокачусь наконец на своей Вике по кольцу под божественную Эллу. А ты подрочи да посарказмируй в тырнетах.
  2. Только ниггер имеет право назвать ниггера ниггером! Для всех остальных - "представитель угнетенной расы, подарившей миру джаз и блюз"! BLACK LIVES MATTER!
  3. Тогда подкачу и съездим в удобное для тебя время. Напомни тлф, плз
  4. Если обе части поломаны на внешних концах и обломков не сохранилось, то смысла нет
  5. А про жабо можно поподробнее? Это что? Если это пластик под лобовым - я возьму.
  6. Вот в теории вы правы. Но в данном случае - нет. Мне тут накидали такой "информации", что не будь я параноиком и любителем перепроверять, сейчас бы занимался ремонтом вполне живого гидроблока. Тут персонажей с советами хватает, но то ли рукожопов-дебилов, то ли откровенных вредителей! Один это перл чего стоит! Так что предпочитаю радоваться с оглядкой.
  7. "Вы что, думаете в ЦК партии дураки сидят?" Буду проверять почаще. Отвинтить крышку прямого фильтра с сеточкой дело недолгое. Пропускную способность проверил - льёт отлично. В мануале сказано, что струя обратки должна быть просто непрерывной ("solid"), цифр по пропускной способности не приведено. У меня же за несколько секунд литр наливается через фильтр. 0
  8. Поставил. Еден норм, пока. Давление по пакетам норм. Радиатор промывал бензином, используя бензонасос от жиги. Говна там были, надо сказать. Вкрячил сантехнический фильтр грубой очистки на обратку от радиатора, самый мелкий - 100 мкр. Обратка, кстати, - это верхний патрубок, и на коробасе, и на радиаторе. У меня, по крайней мере так. Моя довольна!
  9. Спасибо. Написал им, посмотрю, что и как скажут.
  10. Как говорил Харли Дэвидсон в известном фильме из 90-х: "Если бы мне платили по 10 центов каждый раз, когда я слышу это фразу, - я бы разбогател!" Старая песня о главном! - "Да вы знаете сколько это будет стоить?!" Особенно часто я её слышал, когда искал где отпесочить раму и кузов, напрмер. В итоге нашёл пару мест, где пару раз отпесочил всё за десяточку, что считаю вполне приемлемым.
  11. Тогда дайте мне ссыль на оригинал! Я давно потерял надежду найти новые в продаже
  12. Все хочу найти нормальное место, где могут молдинги напечатать. Но городок у нас маленький, попадаются только рукожопы и неадекваты. То криво, то поверхность слишком шершавая для покраски. Поскольку "Фридом знает все", прошу москвичей подсказать, куда у вас можно обратиться и получить профессиональный подход к делу. Модель куска молдинга на крыло уже есть (вроде). Так что интересуют в первую очередь проектные работы и сама печать.
×
×
  • Создать...