Перейти к содержанию

Murphy

Пользователи
  • Публикаций

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Murphy

  1. Интереса ради, как они клепаются? Впервые такие вижу. Это до 70х?
  2. Ищу живую не гнилую раму на третий Hummer. Предложения сюда или в ЛС.
  3. Собственно ищу усилитель крыши. Может с лимузина, может с квадратной КВ подойдёт (что вряд ли) Если кто пилит квадрат, я бы кусок этот купил.
  4. Делать естественно по машине? Дайте контакты пожалуйста, позвоню пообщаемся.
  5. Нет. Но если есть предложения, готов приехать
  6. Да видел, но они без голограммы все. Вот и решил, может в пиндосии делают правильные)) А вообще в пару контор писал, они отказались делать такие. Если есть проверенные, с удовольствием посмотрю
  7. Собственно продам колпак на крышу от своего квадрата лтк 87 го Черный, с дыркой под люк. Стеклопластик, с натянутой тряпкой. Состояние на троечку. Фотки тут есть. https://www.drive2.ru/r/lincoln/town_car/590682936282485265/ Ценник даже не знаю, можно обсудить. Если не найду покупателя, буду выбрасывать наверное, места много занимает.
  8. Там сложный профиль. Я пробовал изготовить, но чё то не получилось. Бампер то тоже не квадратный((
  9. Деталь все ещё не найдена.
  10. Он же на ворсистой основе как подложка. Да и сам винил воду не пропускает. Единственное место это швы и стыки. Швы можно промазывать спец составом, а можно гусиным жиром. Тоже работает
  11. Год назад это как будто вчера совсем недавно отписал в ЛС, спасибо!
  12. Всех приветствую! Изучаю вопрос по замене винилтопа на свой квадрат. Кто нибудь недавно заказывал оттуда готовый? Какие конторы посоветуете? Тут по месту хотел найти материал, и сшить сам, но увы, вариантов никаких нет. Клеить буду сам, вопрос пока только в том, где приобрести готовый.
  13. К сожалению у них нет в наличии ничего. Уже узнал) так бы сюда не писал
  14. Куплю комплект ГРМ новый на 302й Виндзор. На Таун кар 88год.
  15. Ищу усилитель заднего бампера на первый Таун кар. Желательно не сгнивший в труху, хотя бы чтобы были целые места для того чтобы прикрутить сам бампер)
  16. Всё ещё в поисках потолка
×
×
  • Создать...