Jump to content

Recommended Posts

Posted

Круто с краской попал! А молдинги арок не снимали перед покраской?

да сняты они, лежат рядом машиной )) это голые крылья

  • Replies 558
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

а что там с молдингами арок задних крыльев - сняли уже или уже еще нет?  :D

Posted (edited)

а что там с молдингами арок задних крыльев - сняли уже или уже еще нет?  :D

бл%%%.... забыли...будем перекрашивать  :17:  :angry2:

Edited by DimaLatti (see edit history)
Posted (edited)
приехал домой только что, в сервисе с 10 утра....  подготовка, обклейка, покраска, сушка.... 14 часов пролетели незаметно - все таки очень старались, готовили ее ооочень тщательно... уровень покраски - близко около "шоукар" , я счастлив, устал и в отличном настроении пошел спать ) 

 

fb4aa5324fa1t.jpg d3e54f9c67a4t.jpg

 

f8988494a81ft.jpg 2b288d0867a4t.jpg

 

b619d3a671aft.jpg  7a0949554402t.jpg

 

7b7f7e8bcb8at.jpg

Edited by DimaLatti (see edit history)
Posted

Как не крась импалу, а комфорта в ней нет :)

И когда едешь кажется зря пачки денег на нее тратишь :)

Валит  и выглядит хорошо и всё :)

Толи дело Таун Кар 

Вставляет по всем параметрам, на него не жалко вообще :)

Posted

Как не крась импалу, а комфорта в ней нет :)

И когда едешь кажется зря пачки денег на нее тратишь :)

Валит  и выглядит хорошо и всё :)

Толи дело Таун Кар 

Вставляет по всем параметрам, на него не жалко вообще :)

онли для пенсов сей таз, за рулем которого ездить не принято

Posted

А у тебя своя камера? Или у друзей?

У нас прайсы адовые так машину сделать 

Posted

А у тебя своя камера? Или у друзей?

У нас прайсы адовые так машину сделать 

большой сервис у друзей

Posted

Давай нормальные фотки :)

Posted

фото попозже как соберу..... кстати самый ад для меня было срезать задние форточки.... это просто п*%:№, я думал они просто приручены на вклеенных шпильках...ага, щас... еще и приклеены на сраный герметик который струной из за шпилек и не срезать

Posted

потихоньку собираю.... собрал салон на новом ковре, перешитом салоне и обновленных картах... поставил прозрачные задние фонари с красными лампами.... осталось собрать морду - бампер, решетку, подкрылки, отмыть стекла и отполировать )

 

1318bd1965f8.jpg

  • 3 weeks later...
Posted

катаюсь первую неделю, осталось отполировать и приклеить молдинги, сегодня поставил новую йокохаму, ниче так - мягкая )

 

 

1bae5b4ca296.jpg
 
7b7cb96fcaf8.jpg
Posted

Верни красные фонари) прозрачные делают вид более дешевым

Posted

Да уж! С прозрачными как то не доделано смотрится!

Posted

поддержу люто, выглядит как 5ти годовалый китайский фонарь

Posted

Это наверно те что Руссель пару лет торговал :)

Posted

чтоб поставить красные мне надо рамки под них с целыми усиками...никто не продает мне их (

Posted

Это она не на стиле еще.Фонари прирастут.

Автомобиль в раю,я рад и завидую,что можно все сделать так быстро!)

На ps уточню,что в стоке на прямой морде между решеткой и бампером просовывается палец

Posted

Красава, чо... Мои поздравления. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...