Перейти к содержанию

Шевроле Импала 96 года


DimaLatti

Recommended Posts

  • Replies 555
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я тебе один глупость скажу 

оптиспарк то же стучать может 

и провода вв на троение влиять могут 

 

я искренне желаю что бы она у вас быстрее поехала 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я согласен, без выяснения причины разбирать не нужно было но что случилось то случилось.... сложно дистанционно рулить таким процессом, в худшем варианте вытащу мотор и отвезу своему мастеру на дефектовку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати когда у меня  опти навернулся,  был звон железный при наборе оборотов

там же просто датчик и бегунок... оптиспарк в наших краях вообще никто никогда не видел в жизни - т.е. объяснять что от него что то звенит я думаю бесполезно ) всеравно голову сняли т.к. шпилька была заломана в коллекторе выпускном, радиатор менять надо, компрессор кондея в реммонт тоже, наверное оптик щас купить надо новый до кучи....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК, а ручки переключателя поворотов нет у кого новой? моя болтается чутка и надписи подстерлись - хочу новую и заодно до кучи вопрос - аварийку когда включаешь на колонке руля, она мигает пару раз нормально, потом очень быстро пару раз и перестает мигать - че покупать и менять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до кучи вопрос - аварийку когда включаешь на колонке руля, она мигает пару раз нормально, потом очень быстро пару раз и перестает мигать - че покупать и менять?

Я бы реле аварийки поменял. Реле поворотов и аварийки - это разные детали. Т.е. вполне нормальная ситуация, что поворотники работают хорошо, а аварийка плохо.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне казалось они взаимозаменяемы.

У них разные парт намберы... Они и по режиму работы отличаются: частота моргания в этих реле зависит от нагрузки. В режиме аварийки нагрузка в два раза больше, чем в режиме поворотника. Оно и понятно - лампочек в два раза больше

Поэтому полностью взаимозаменяемыми они быть не могут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока ковыряют мотор, получил ништяки купленные пару недель назад  

 

1. _НОВЫЙ_ запечатанный что есть мегаредкость проспект импалы 1995

2. Комплект NOS харисных сайлентов для всех задних рычагов ривьеры

3. Комплект сайлентов на зад для импалы (буду удлинять нижние оригинальные рычаги)

4. Задние верхние удлиненные рычаги от BMR

 

fb1afcd122e8.jpg
 
86d81ec4d7d3.jpg
 
09db52127f5f.jpg
 
ffd0c31329de.jpg
 
b07164addffc.jpg
 
b3af1b700f94.jpg
 
61f67f63936b.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние нижние сопливые. Лучше докупить пару от той же BMR, чем варить.

как раз BMR на вид просто сопли.... нижние родные выглядят покрепче, а после удлинения и усиления будет вообще не сравнить....и я не хочу полиуретановые сайленты 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты его что распечатал (проспект) ?

 

блин , его надо было на полочку и не распечатывать ))))))))

теперь он не стоит ничего )

я купил два запечатанных )) говорят sealed вариантов больше нет вообще )) так что один оставил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как раз BMR на вид просто сопли.... нижние родные выглядят покрепче, а после удлинения и усиления будет вообще не сравнить....и я не хочу полиуретановые сайленты 

"на вид", бгг. как можно сравнивать п-образный профиль с трубой?

3 года езжу на bmr, порой и боком. оригинальные рычаги просто лапша по сравнению с ними. и, да, полиуретан. разницы с резиной нет вообще. равно как и износа

но дело ваше, варите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проспект огонь! :11:

У меня такой же по Капризу есть, правда 1994 года.  :p


... как можно сравнивать п-образный профиль с трубой?

А если закрыть их снизу? Или взять, например, прямоугольную трубу подходящего размера/материала и фрезернуть отверстия под сальники? Можно для жёсткости и торцы заварить. Ну так, в качестве идеи. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А если закрыть их снизу? Или взять, например, прямоугольную трубу подходящего размера/материала и фрезернуть отверстия под сальники? Можно для жёсткости и торцы заварить. Ну так, в качестве идеи. :5:

надо правильно выбрать металл, поехать купить его, потом правильно удлинить (тоже найти, где), потом правильному фрезеровщику отдать, потом задуть порошком.... это на 2-3 недели беготни по разным местам

 

но можно кака бычна - найти у василиев в гаражах кусок профиля (уголок, рельсу, трубу водопроводную, кусок мусорного контейнера - главное, шоб бесплатна!), валявшегося 20 лет, там же газом сварить ("пох как выглядит, оно же снизу"), там же насверлить дырок под сайленты и стаб и там же задуть из баллона в любимый цвет. profit!!!111

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо правильно выбрать металл, поехать купить его, потом правильно удлинить (тоже найти, где), потом правильному фрезеровщику отдать, потом задуть порошком.... это на 2-3 недели беготни по разным местам

 

 

если в москве так то это триллер)))  рычаги будут готовы в понедельник, отдал я их позавчера ))) про 2-3 недели, правильный металл, правильных фрезеровщиков рассказал парням которые по всяким ладогам на котлетах своих ползают.... поулыбались))  они  за 2-3 недели монстры свои собирают причем половина подвески там хэндмейд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо правильно выбрать металл, поехать купить его, потом правильно удлинить (тоже найти, где), потом правильному фрезеровщику отдать, потом задуть порошком.... это на 2-3 недели беготни по разным местам

 

но можно кака бычна - найти у василиев в гаражах кусок профиля (уголок, рельсу, трубу водопроводную, кусок мусорного контейнера - главное, шоб бесплатна!), валявшегося 20 лет, там же газом сварить ("пох как выглядит, оно же снизу"), там же насверлить дырок под сайленты и стаб и там же задуть из баллона в любимый цвет. profit!!!111

Ну вот, пришел поручик и все опошлил(с) :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брошюру себе сам делал,на полочке лежит красиво)

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...