Перейти к содержанию

Понтиак Темпест Леманс 1962


Cadillac

Recommended Posts

  • Replies 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вспоминая свои предыдущие авто и авто друзей, знакомых я могу заключить одно: у машины должен быть хороший кузов и 1, макс. 2 гнилых элемента. Если дыры покругу, значит машина не жилец и лучше её утилизировать. Потому как гнилая она будет вся, весь каркас кузова, чашки подвески стойки и прочее, прочее. Бывает конечно что внешне кузов неплох, а глянеш под уплотнители на стойки водительского стекла или на стаканы передние/задние а там уже усталостные трещины. Вот и думайте, дорого ли будет отдать за переварку такого сокровища 200 тыс. 

 

гнилобаны тем и хороши, что поставил на ход и забил болт. а омериканские зомбаки долго сохраняют прелесть разложения. а хде у них там стаканы гниют я незнаю, может подстаканники :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, если ты еще в ветке.. Расскажи, как же ты дошел до того, чтобы повесить машину 1962 года на доки 1985 года? Ты это сделал по наивности, или от безысходности? Может тебя кто надоумил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, если ты еще в ветке.. Расскажи, как же ты дошел до того, чтобы повесить машину 1962 года на доки 1985 года? Ты это сделал по наивности, или от безысходности? Может тебя кто надоумил?

Это модно в последнее время
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, если ты еще в ветке.. Расскажи, как же ты дошел до того, чтобы повесить машину 1962 года на доки 1985 года? Ты это сделал по наивности, или от безысходности? Может тебя кто надоумил?

Вить, ты тут ещё чему-то удивляешься? Человек не может Понтиак от Плимута отличить, какая уж тут ему разница какие бумаги лепить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, ты тут ещё чему-то удивляешься? 

Ну если честно, не потерял такую способность. "Кажется, что вот уже. Достиг дна. Но тут снизу постучали". :) Не помню, чья фраза. Но очень характеризует ситуацию. 

Автор зря слился. Вся судьба этой машины будет одной большой битвой. А ему только пару раз сказали, что он поступает неправильно. Да он таких слов еще наслушается на своем творческом пути. Самые близкие люди в порыве откровения будут называть его идиотом. 

Чтобы пройти этот тернистый путь, надо быть упоротым и деревянным как наш давний друг, продававший каприс на кривых документах. (Скажите, как его зовут? Нет, правда вылетело из головы). Вот тот был настоящим бойцом. Тому ссы в глаза - все божья роса. Больше 20 страниц активного срача, а он так и не согласился с очевидными фактами. 

ТС, вот таким тебе надо быть, если хочешь доделать машину. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводи тему на драйве, там обретешь желаемое: "Воу-воу! Тачка - бомба! Парень, давай, поднимай из руин, сделаешь лялечку! В 500 можно уложицо!"

Паш, ты ничего не понимаешь в дриставрации.

Потому будет дриве2-тащка агонь-с миня подпис.

Аминь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Fullsizer'a реально не хвататет...

А можно достать тему из архива, кайф прочесть зимним вечером под пледом с какао...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но с другой стороны, теперь зная все расклады, мы не можем упрекнуть автора в том, что он загандошит какую-то уникальную машину. Потому что просто все, что можно было сделать с этим автомобилем, уже сделано. "Все украдено до нас", как говорил герой "Операции Ы"

В этот понтиак смело можно ставить поезд силы от линкольна и салон от плимута. И перешить этот салон в самые кислотные расцветки.


Да Fullsizer'a реально не хвататет...

Точно! Фуллсайзер!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, если ты еще в ветке.. Расскажи, как же ты дошел до того, чтобы повесить машину 1962 года на доки 1985 года? Ты это сделал по наивности, или от безысходности? Может тебя кто надоумил?

Я думаю немало таких машин на наших просторах. Только мне кажется что лишь дурак не отличит дизайн 60-х от дизайна 80-х. Я не имею ввиду массу обычных людей, но гайцы далеко не дураки
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему закрывать не нужно, предлагаю как пацан пацану пари на 500$, что ты построишь эту машину. она не будет похожа на говно и будет сделана на нормальных агрегатах. какие сроки постройки ты предлагаешь? я думаю, ты не такой, как полупидор-полумолдаван из калуги лёня бондю, не вывезший свой разговор и свои обещания и позорно сбежавший. ты за базар отвечаешь. ты знаешь свои силы и желания. теперь ответ за тобой

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кек. лоху - лохово

 

дальше неинтересно. колхозник купил помойку и убеждает всех в своей состоятельности, не построив ни одной машины. ты просто просрал деньги, чувак

да потому что ты дурак

мы все ценители и коллекционеры. и ты купил говно. смирись и не нервничай. эта машина не поедет никогда. она умерла еще до твоего рождения

Субъективно не люблю Гамовера, но тут он безусловно прав. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Субъективно не люблю Гамовера, но тут он безусловно прав. 

Большинство его не любит за форму изложения, хотя по сути он чаще всего прав :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были фото. В самом первом посте. Но автор видимо удалил, и написал, что тема закрыта. (Допекли пацана..) Автор, если ты еще читаешь, - я верю, что у тебя все получится! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были фото. В самом первом посте. Но автор видимо удалил, и написал, что тема закрыта. (Допекли пацана..) Автор, если ты еще читаешь, - я верю, что у тебя все получится!

Там выше гамовер его тоже мотивировал, но лучше :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По крайней мере, если его послушать, то не придется потом сожалеть о зря потраченном времени и деньгах

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть фото этого темпеста?

Там все просто...

Посмотри в интернетах фотографию аналогичной машины. Затем ознакомься с темой про волгу-21 Николая Терского. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=87529

Вот понтиак такой же, только в три раза печальнее. Да. Агрегаты в нем тоже от волги. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Да действительно много, в воронежской области в глухой деревне, с незамысловатым названием Шукавка стоял Олдсмобиль дельта 88 помоему 1972года... в очень хорошем состоянии по кузову и салону, с чистыми доками.. проблемы были с ДВС, но суть не в этом стоял он лет 10 в ОГОРОДЕ ЗА САРАЕМ  :17: под открытым небом.. 

2310ca8093d3.jpg

 

Приходил хозяин ко мне Камал зовут, по русски не оч говорит сказал доки у него, делать матор хочет, капиталить дорого и атстойна, хочет от эскалэйды поставить, типа от эскалэйды эта крута будет, сказал поедет деньги зарабатывать на мотор от эскалэйда. Не продается.

 

Cadillac, у тебя же была красная дэльта 79г., как этот 84г олдс может быть 72го? Даже без википендии понятно, что за дизайн то!! Поэтому все и злятся, и про методы касательно пониака. Безграмотность в американском автомобилестроении и заведомо неверный подход обрекают проект. Все что тебе сказать хотели, а так им только дай похихикать тут. Много и хороших людей я знаю на Фридоме. Не стоит обижаться. Тему зря наверное закрыл. Можно было бы фотги с отчетами суда вместо многослов. Дельные советы форумчан рекомендую принимать во внимание. Бюджет собственный конечно считай, но не заблуждайся в оценке того, с чем не сталкивался. Посмотрим, что будет дальше. Я бы последил.

Изменено пользователем REDVANS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему закрывать не нужно, предлагаю как пацан пацану пари на 500$, что ты построишь эту машину. она не будет похожа на говно и будет сделана на нормальных агрегатах. какие сроки постройки ты предлагаешь? я думаю, ты не такой, как полупидор-полумолдаван из калуги лёня бондю, не вывезший свой разговор и свои обещания и позорно сбежавший. ты за базар отвечаешь. ты знаешь свои силы и желания. теперь ответ за тобой

присоединяюсь и добавляю к гаминым 500 свои 100$
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тож участвую)

Обложили капканами. Сделал или не сделал – в любом случае ТС попал на $.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обложили капканами. Сделал или не сделал – в любом случае ТС попал на $.

я отредактирую немного :)

в любом случае ТС уже попал на $.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...