Перейти к содержанию

Понтиак Темпест Леманс 1962


Cadillac

Recommended Posts

Всем спасибо тема закрыта!!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Именно ТОТ Самый Понтиак, который я хотел купить почти десять лет назад.... Я его купил!!  И неважно сколько придется вложить и потратить времени... Деньги есть, а время найдется... Мечта ведь )))))))

Достойно.  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я до сих пор не определился, как мне относиться к этому автомобилю. С одной стороны старая америка предмасленного периода, с другой относительно пресная внешность (без обид, тачка всё равно огонь!!!). 

В любом случае я Вас поздравляю! Мечты нужно реализовывать! Рад за Вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то я не понял, каким боком к этой мечте подойдет обсуждаемый в барахолке плимут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то я не понял, каким боком к этой мечте подойдет обсуждаемый в барахолке плимут?

Присоединяюсь к вопросу

П.с. Размазать по этому понтиаку 1,5-2 млн руб и 4-5 лет трудозатрат -получится хороший авто!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу

П.с. Размазать по этому понтиаку 1,5-2 млн руб и 4-5 лет трудозатрат -получится хороший авто!

 

если доки при нем, то ТС явно стоит подумать и изменить вектор действий, жить себе спасет :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поплохело ему сильно, впрочем он был ведром ещё в Омске.

"Эти яйца были тухлыми еще когда на Аляску не приехали."
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно вам. Автору нравится, а это самое главное! ТС! Красиво написал, респект, и принимай поздравления! Ну а что на мой характер, то я бы всеми правдами и неправдами поставил бы сначала на учет на себя, ну а потом уже занимался восстановлением, как говорится - "со спокойной душой". Денег конечно придется вкладывать много (как и времени), ну а тебя ж никто не гонит, делай да делай потихоньку. Опять же, - это своего рода хобби и здоровый досуг, (всЕ лучше, чем жрать водку и под забором валяццо целыми месяцами, - как у меня сосед делает, у него в этом весь смысл жизни)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там от ходовки и трансмиссии осталось ? Там ведь все такое замороченное - транзаксель, независимая подвеска, гибкий кардан...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопар, имхо, не самый простой авто в восстановлении. Желаю терпения и не соскакивать на "колхоз" абы как-то ехало...

Но сначала с документами разберись. Пока не встанет на учет, затраты - на ветер. Даже толком не покататься... А это ведь главная цель?

А так посылай всех лесом и  иди к своей мечте.

Удачи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я до сих пор не определился, как мне относиться к этому автомобилю. С одной стороны старая америка предмасленного периода, с другой относительно пресная внешность (без обид, тачка всё равно огонь!!!). 

В любом случае я Вас поздравляю! Мечты нужно реализовывать! Рад за Вас!!!!!

а вы сталкивались  с таким авто или вам знаком именно этот??

да внешность действительно преснавата, есть АА гораздо интереснее.... но для меня он, такой же как в первый раз увидел.. мечта ведь))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопар, имхо, не самый простой авто в восстановлении. Желаю терпения и не соскакивать на "колхоз" абы как-то ехало...

А давно это Понтиак стал Мопаром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то я не понял, каким боком к этой мечте подойдет обсуждаемый в барахолке плимут?

 

Присоединяюсь к вопросу

П.с. Размазать по этому понтиаку 1,5-2 млн руб и 4-5 лет трудозатрат -получится хороший авто!

 

а суть в чем так как мой чудомобиль не комплектен, а плимут на почти комплектен(со слов продавца), у меня закралась мысль возможности схожести каких либо деталей декора( салон, щиток приборов, хромульки...)) этих двух авто.... это так мысли в слух

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давно это Понтиак стал Мопаром?

Сорри, ступил. Плимут в голове крутится...

GM значительно проще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня закралась мысль возможности схожести каких либо деталей декора( салон, щиток приборов, хромульки...)) этих двух авто.... это так мысли в слух

Пффффф. Мне не очень удается найти сходство между до и после рестайлинговыми БМВ Е30. Еще раз, в пределах кузова Е30 я пришел к выводу о том, что не следует применять запчасти от машин 82-87 года к машинам 88-91 года. А тут возникла идея применить запчасти от Мопара к Дженерал моторсу. Ну не знаю. Воздержусь от прогнозов и просто пожелаю удачи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможности схожести каких либо деталей декора( салон, щиток приборов, хромульки...)) этих двух авто.... это так мысли в слух

Ничего схожего там нет и быть не может. Везите донора "под уплату НДС"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...