Перейти к содержанию

Понтиак Темпест Леманс 1962


Cadillac

Recommended Posts

 Он говорит, что за такие руины вообще не следует браться.

Однозначно. Так называемую критику на форуме иной раз лучше воспринять как добрый совет, который избавит от проблем в будущем

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однозначно. Так называемую критику на форуме иной раз лучше воспринять как добрый совет, который избавит от проблем в будущем

 

Работа рукаме - этта для вас проблема?

 

 

 Некоторые предпочитают сосать. Минимум затрат - высокая эффективность. 

 

 

Рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работа рукаме - этта для вас проблема?

 

 

 Некоторые предпочитают сосать. Минимум затрат - высокая эффективность. 

 

 

Рекомендуете?

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шта вы за люди, ну потратить ТС денег ну поедет хорошо, не поедет тоже хорошо урок будет. А доки прилепить от 85 это странно очень. Пока молодой над творить тупоглупочти чего ещё потом вспоминать?  Обломали всё человеку, сломали стержень, запал потушили :ph34r:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В одной фразе два взаимоисключающих параграфа

- пусть тратит деньги, как хочет 

- неправильно было лепить доки 85 года. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратите внимание, какая годная тема.

- Машины, как таковой, нет. 

- ТС дезертировал с поля боя

А между тем, нашими силами тема третью неделю висит в топе. Вот это понимаю праздник, не то что, ять, восьмое марта! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А между тем, нашими силами тема третью неделю висит в топе. Вот это понимаю праздник, не то что, ять, восьмое марта! (с)

Пора сбрасываться на пасынка полка?

Добавлю, что и само ведро чуть ли не собирательный образ всех возможных грехов - колхозище, разграб, ржа в труху, не тру, ни поезда ни силы, дикое кривобумажье. Не по логике, а вопреки надо таки делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я лично с таким же успехом по-молодости едва не купил MB W123 280CE за копейки, до сих пор жалею...

Но там вкрайнем случае на запчасти пустил бы, ибо з/ч крайне ходовые и дорогие. Но в данном случае вообще не понимаю на что расчитывает ТС с таким исходником. " Безумству храбрых, поём мы песню!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю, что и само ведро чуть ли не собирательный образ всех возможных грехов - колхозище, разграб, ржа в труху, не тру, ни поезда ни силы, дикое кривобумажье. 

надо объединить эту тему с памагите-спасти-проэкт-бус-ракета-браневик-турбина  :7:  :7:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... с памагите-спасти-проэкт-....

 

 В данном случае у тебя ничо не просят, и наеобмануть не собираются.

==============================================================

 И чо стока говна лезет, непонятно...

Может нада его меньше жрать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну а в самом деле чёт много высера летит, вот человек ущёл со своим "Понтиак Темпест Леманс 1962" ну предположим к ЖыДыЭМщикам...и там ему сча насвапают поезд 3UZ или ещё каких ЕЖей и подвеску от тундры и примут как родного с доками от броневиля) а тут вот неоценили и припустили каках на крутилятор, главное ж идея была. Чёт с ним чё он там делать хотел дальше с ним.....может сжечь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)) Бедный Понтиак уже обикался наверное. Ну взял его человек, хотел, мечтал. Ну и решит что с ним делать то в итоге.

Мне бы интересно было посмотреть за развитием событий по этой машине. И да, вспоминается тема Форд-сарай..., но заглохла таки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял болгарку, рубанул бы перед и зад. В итоге получились бы трушные мангал и диванчик в беседку. Всё какая-то польза, да выхлоп. Руль если остался на стенку повесил бы. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю еще больше душераздирающих сцен с автомобилем. Это покажет, почитывает ли ТС ветку? Если почитывает - в какой-то момент не сможет сдержаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тут покозырял мозгами, и чего подумал, а может XзЫбиту накалякать каляку маляку, мол так и так есть тачуля от дедули, хочу наваливать, а наваливаю в штаны при виде знатного пепелаца, прокачай годный кар нига заморский... Может прокатит? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю еще больше душераздирающих сцен с автомобилем. Это покажет, почитывает ли ТС ветку? Если почитывает - в какой-то момент не сможет сдержаться.

Если остались фоты из первого поста и фото ТС, то средствами фш можно сделать таки тгэж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...