Перейти к содержанию

Низкокрышный шван


Recommended Posts

Вот еще один коллега по цеху сливает свой пепелац. https://www.drive2.ru/r/gmc/1211126/

Стуканул мотор, а сам студент. Финансово не тянет.

Хочет как он писал 190, но реалии рынка думаю цену подкорректируют.

Также обсуждается дербан по кускам.

Его тел +7 985 172-13-66 вопросы ему по телефону или в личку ЕМУ НА ДРАЙВЕ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А этот вэн был в статье о крутых труъ чуваках, которые идут поперек борозды?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-моему, в тот раз я много раз поднял тему тому бусу, а его владелец рассказал о машине почти всё. Дуралей так дуралей, жираф большой, ему видней.

Цена торгуема, как и дербан. Мне проще целиком, чем пилить, но можно по-всякому.

Бус уставший и ушатанный, но передвигается и всё, кроме кондея и задних тормозов там работает. Двери сгнили по низам и замазаны шпатлёвкой. Я к этому не причастен. По электрике: работают все кнопки и выключатели, кроме аварийки. Задняя печка дует, хоть теплом, хоть с улицы. Собственно, салон так себе, ибо его долго и старательно колхозили. Дыры можно заделать динамиками, сидушки зашить (мне просто нечем, машинки нет), ибо они более менее чисты, а на пол кинуть новый ковёр иль чего поинтереснее. Диван раскладывается, но не прикручен.

Рессоры - сломаны, но ездил так и нормально было. Выхлоп - заметил дым около движка, где-то погнила или пробита, но выхлоп колхозный, лучше назад выводить. Кардан норм, мост не шумит. Коробка требует замены масла. Декстрон 6 - это, конечно, хорошо, но с антифризом - плохо. До 140 я машин разгонял, всё переключались. Установка радиатора описана в БЖ.

Как-то так

P.S Вопросы можно и сюда, но могу заметить не сразу

Изменено пользователем win32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это тот самый который клал членами других бусоводов в их топиках, а сам продает кусок говна за мильёны? Ясн. Много интересных личностей что-то на Фридоме стало появляться, радует даже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это тот самый который клал членами других бусоводов в их топиках, а сам продает кусок говна за мильёны? Ясн. Много интересных личностей что-то на Фридоме стало появляться, радует даже.

точно. Это тот, который писал как неотрегулированный карбюратор распредвал рвет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как встретили, так и отвечал им. На юсе также развели флуд и по делу никто ничего не сказал.
Limo56 - перегнал машину и влупил ценник на 100 тыщ выше. Вы уху евший. Не нравится? Проходим мимо. И таки не надо за меня думать, у Вас плохо получается.
Надо, видимо, на фото написать, что цена не окончательная. Есть, кому надо? Приезжаем/звоним/пишем, тогда можно обсуждать цену. Есть реальный интерес? Смотрим ирл и обсуждаем цену окончательно.
Некоторые видели меня лично и что-то никого я никуда не слал, нормально общались. С одним из клубней я вообще частично чинил авто. Радиатор и тормоза делались по его инструкции.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как встретили, так и отвечал им. На юсе также развели флуд и по делу никто ничего не сказал.

 

 

Для таких людей как  ВЫ .

 

 ЮСА ВАНС - цемент.

Изменено пользователем КООК ве-20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего ж вы сюда-то лезете? 

Вы (  не уважаемый ) лучше продажей занимайтесь. А с Интер пространстсвом мы как нибудь разберёмся без  ВАШЕГО участия .

Удачи в продаже.

Изменено пользователем КООК ве-20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так поподробней что с автобусом!

Ато здесь одно, на авто другое на драйве третье, на юсван наверное четвёртое!

Можно поподробней и конкретно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чой-то иксперта чужие мнения относительно его ведра и не радуют совсем? Твое мнение явно кроме твоей мамы никого не интересует,тем не менее ты в чужих темах так красочно слюни размазывал. И ценники реальные знаешь все,но вдруг за свой  ,, автомобиль,,  влупил такую сумму. Карбюратором не только распредвал порвало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Limo56, я с вами не пил, дел не имел, и пока не собирался, так что будьте любезны не "тыкать". Со своим мнением я разберусь. Есть конструктивные замечания? Я весь внимание. Флуд разводите в соответствующих темах или на юсе.

Island Bear, авто везде один и тот же.

Подробно и конкретно:

Двигатель стукнул, моторист сказал, что шатун. До этого потёк радиатор в коробку. Вывел отдельно радиатор на коробку и замкнул штатный на двигатель. Эти работы законспектированы на драйве с фото. В коробке сейчас новый фильтр и масло декстрон 6, но стоило бы ещё раз поменять масло, ибо там есть немного антифриза. Все передачи работают и не слетают. На стучащем моторе автомобиль поедет, коробку можно проверить.

Выхлоп под замену, труба выведена в неположенном месте и висит на проволоке. Ставится от бычка и выводится за задним колесом. Скажу где сделают.

Рессоры просели, под замену. Верхний и нижний коренные листы целы, можно поставить рессоры от УАЗа-пикапа, они по ширине одинаковые.

Задние барабаны: колодки новые, но цилиндры кончились. Если я всё правильно помню, должны подходить от Жигулей.

Передние: брал машину с креном на левое колесо. Тормоза починил, но диск уже был стрёрт. Желательно бы поменять тормозные диски, но на первое время хватит этих. Шланг на левом колесе новый.

Кузов: все двери по низам сгнили и где-то из даже замазали шпатлёвкой (не я). Обвес пластиковый, все недостающие части лежат в авто. Снизу авто не гнилой, лонжероны целые. Правое крыло меняно, цвет полос серый, а везде голубой. Авто крашен валиком. По птс цвет голубой, а автомобиль белый.

Салон: где-то дыры в обшивке из-за чужого колхоза, там были динамики, коих с машиной отдам штук цать. Где-то были драконы и колхозная обивка, типа леопарда на картах дверей. Все эти работы законспектированы на драйве. Ковёр под замену, его уже не отчистить. Сидения, в целом, не плохие, но местами уже разошлись, можно было бы и подшить. Все подлокотники на месте, второй ряд крутится, диван раскладывается, но надо бы прикрутить. Стеклоподъёмники работают, блокировка дверей есть даже в багажнике.

Штатная голова работает, но спалена одна плата. Звук будет только слева. Есть магнитола попроще с ауксом и дисками, на ней будут работать все динамики. Саб лежит в багажнике, надо подключить. Все лампочки и весь свет работает, что внутри, что снаружи, но дальний выведен не правильно, поэтому центральные фары не работали. Сейчас одной из них нет. Подходят от Оки.

Печка почищена, дует спереди и сзади. Что с кондеем не имею понятия. Компрессор не проверял.

Бак на 110 литров, но должен быть на 150.

Фото выложу следующим постом. Про доки там же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забыл: круиз-контроль работает. Все стёкла целые, кроме левого салонного, оно стеклопластиковое и в изоленте. Форточки открываются, на задних сетка. Щётки так себе, но форсунки целые, льют.

Доки: на меня авто переоформлялся в марте. Если надо, скину от оговорённой цены на эвакуатор, поедем в гаи и там переставим.

Сейчас залью фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:13:  :13:  :13: ......Ты б его отдал бы чтоль хоть комунить.....за пиво....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С документами, рабочей коробкой, задним мостом и прочим зипом, который можно снять и продать отдельно? За пиво? На крышу уже есть претендент, уже 5 тыщ. Видимо, пива будет цистерна.


APPWIFoxPRM.jpg

ofZdBr-hqOM.jpg

wgnl_Qp1EEI.jpg

mn6FZnyE-bY.jpg

d3ddxCY5zOo.jpg

ykLpDTrUbrg.jpg

Изменено пользователем win32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хром на бамперах цел. На зеркалах тоже, но одно сзади с вмятиной. Все стёкла с тонировкой, но местами облезает. Шторки все на месте.

uyrKsGtwU5U.jpg

1agNtPUfqmE.jpg

XBK3M2JouuU.jpg

4Cwt6zaRijc.jpg

kJo1ykIvaPY.jpg

B2-dzUmknq4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фоток много. Могу выслать архивом всё сразу. Есть пару видео с авто, где оно ездит. И рулевую проверяли, и коробку, всё записано.


В стс в особых отметках написано, что по птс цвет другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...