Перейти к содержанию

K-man

Пользователи
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K-man

  1. Мне тоже нравится. Красиво. Я вообще не понимаю, на американские машины вроде как пересели , а совок из башки не выветрился. "Есть два мнения, одно моё, другое неправильное." мне, например , нравится, что мир разнообразный, и диски на тачках разные и аерография и пинстрайп и лоурайдеры. Не нравится, проходит мимо, а лучше покажи как надо. А так агрессивно писать , это неуважение.
  2. А что её наверх двигать будет, с отрицательным приростом населения? Только инвестиционный спрос при условии роста доходов населения .
  3. Да нах.. такая квартира нужна, если надо ради неё от такой тачки избавляться. Жалко, столько сил потрачено . Мне кажется, сейчас выгоднее снимать жилье, а деньги тратить на поддержание нормального уровня жизни.
  4. Почему нельзя , если у мопаров это была фишка , разные кислотные цвета на маслкарах? Аутентично. Другое дело,сейчас это выглядит не так , как в 70х годах
  5. Фотки не вижу. Что за хня. Один видит, другой нет.
  6. Жалко передние сиденья другие.
  7. Выехал помыться и заодно покататься Раздражает какое-то подстукивание и поскрипывание в подвеске. Вроде все новое, свежесмазанное. Надо найти время разобраться . первое подозрение , что выхлопная где-то бьётся о кузов.
  8. это у вас в Азии так вопросы решаются . не надо нам тут эту средневековую азиатщину проповедовать. И я так понимаю, что не только европейцы заносят, если судить по бизнес успехам в России ваших соотечественников.
  9. А в Европе, что нет своих заводов и капиталистов. Или в штатах? Что то они не отгородились от японцев и европейцев запретительными пошлинами. Есть фундаментальные принципы на которых строится современный мир. А мы вступив в ВТО, как бы признаем эти принципы, но со своей деревенской хитростью, хотим всех нае..ть. Ну,ну.
  10. Эвакуировали? за что? Кстати, у них есть прикол, что машину нельзя бросать на улице надолго. ездит машина, снимает, потом лепят бумажку и потом тютю. на штрафстоянку. типа брошенка. Прям как у вас в Москве. я так на улице оставил, через три месяца вернулся, а машину увезли. А тут непонятно. вроде же во дворе машина стояла
  11. Допустим ставим 2,8 - тогда налог составит 2520 лея по ставке 0.9 лея куб.см. А сейчас стоит 5 л. ,налог по ставке 1,5 составит 7500 лея . экономия 5000 - то есть 256 долл. Мне кажется это того не стоит. Столько геммора , а экономия сомнительная . донор , работа по установке, потом обратная замена . не лучше эти деньги в машину вложить . А если потом продавать, все заново переделывать придется?
  12. И какая экономия в итоге в год будет? Неужели все этого стоит?
  13. А что на этих экспертизах смотрят?
  14. 1000 км это мало, тем более для Испании, где можно ездить круглый год. Вряд ли они каждый год проверять будут. Но как нибудь проверят и поделят пробег на количество лет, которые они не проверяли. И что за это будет? Штраф? Или регистрацию снимут? Честно говоря отмотать этот пробег, не такое уж сложное дело
  15. А как с ТО . у неё же с СО беда будет. Меня на инжекторном караване завернули. Пришлось каты менять.а тут как ?
  16. Ну началось. Зачем ему в эту машину бабки втюхивать. Лучше подскажите, как сделать чтобы она ехала, а не как в нее лям закатать. Карб надо б.у. здесь искать. С какого нибудь разбора. Заказывать ремкомплект и перебирать . заодно и опыт будет , может быть и отрицальный. Да, и что за мотор там стоит, 2,2 ,2,5 или митсубишевский? А так правильно сделал, что взял . только такие кресла в мебельном дороже стоят
  17. Прикольно. Не думал, что у нас такие есть. А двигатель какой?
  18. поздравляю, что с доками решилось. Испанцы они такие, будут тянуть, все нервы вытрепят, но в конце концов сделают. дорого обошлось?
  19. Ну так надо выкупать свою "малышку" обратно
  20. Весной займусь установкой кондиционера . кто что скажет , купить комплект Vintage air : http://m.summitracing.com/parts/vta-961071 или оригинальный кондер ставить?
  21. еще снял видео в окрестностях Кисловодска. Качество так себе, да и зимой виды не очень, но зато можно послушать как звучит биг блок с выпуском Magnaflow пока забирается на высоту 1350 м. над уровнем моря.
×
×
  • Создать...