Перейти к содержанию

Колпинец

Пользователи
  • Публикаций

    3 571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Колпинец

  1. Да ну какие там алмазы) Мож кто купил в былое время про запас, и теперь не надобно)
  2. Собственно прикуплю про запас хромированный молдинг с капота Эскалэйда Платинум. В идеале новый, мало ли у кого завалялся. Ну или в идеальном состоянии и без дефектов.
  3. Две пиццот рублями и полтораху крепкого... Отдам все как есть...
  4. Гм... насколько безопасно ими брить йайца?🤔 Очково как-то....но мошонка не меньше мурла требует свежести, чистоты и благоухания...
  5. Кошка окультурила акустику грамотно и со знанием дела)
  6. «Дайте в руки мне боян, я порву его к х..м!»
  7. Предложу новый самый замечательный, надежный и качественный насос ВД для автомоек САТ340 производства Японии/Канады. Надежность непревзойденная, в отличии от Итальянских/Китайских аналогичных аппаратов. Удобное обслуживание и потрясающая ремонтопригодность. Давление до 150bar. У поставщика голая помпа стоит 65тыс. Отдельно фланец около 5 тыс. и муфта +- столько же. Я предложу новую помпу в коробке+новый фланец+муфту соединительную+шпонку на вал двигателя за 45 000 рублей. Бери и сразу втыкай. Могу доукомплектовать оригинальными катовскими ремкомлектами манжет и клапанов про запас, очень качественными регуляторами давления и другим хабаром от автомоек. Отправлю куда угодно.
  8. Все там нормально с вариатором... надежнее многих гидромеханических трансмиссий, той же убогой 6L80Е с 900-х до 2009 года например. Не знаю как на Теанах 2.5 и полном приводе... но на 3.5 она живет долго и счастливо, если не вдувать как имбицил с каждого светофора. Наверное один из немногих вариаторов, которому я доверяю.
  9. Ну не все Ниссан дерьмо. За Теану скажу идеальный комфортный поджопник... особенно с 3.5 который ещё и приятный в плане налога.
  10. Как насчёт Патфайндера кстати? Мне кажыццо неплохая альтернатива... Я правда не курю их дизеля... но вчера проехался на таком 2010 года, показалось вполне норм.🤔
  11. Тахи 400/800 из того, что продаётся на авито в адекватный ценник, из разряда не музейный экспонат... конченные полугнилые ушатаны. И здесь кому как... кому хочется ездить и муму не трахать.. тогда покупают надежный эвридэй, хотя уаз к ним не относится, ..кому через каждые 2-3 тыщи валяться под этой ебучей Тахой в дерьме и масле.... либо кэшлить нал в сервисе, если руки белые/из ануса.
  12. Тоже возбуждает только армейская тентованный козлина.... Патриот Лютая шлаковня)
  13. С ним уже были проблемы, вроде как ремонтировали.... Сейчас необходимо про запас купить.
  14. Прошу прощения, таки год 2001.... хозяйка ввела в заблуждение.
×
×
  • Создать...