Перейти к содержанию

Kirzon

ТехАдмины
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirzon

  1. Настройка пользователями уведомлений о получении ЛС включена.
  2. Отличная идея! Не уверен про вкладку "Активность", а блок со списком новых тем можно настроить на определённые разделы совершенно точно.
  3. Фраза 1: Константин, хоть в мире достаточно много дебилов, не стоит им уподобляться. Фраза 2: Костя, ты дебил, не можешь понять суть наказания. Разница между фразами ощущается?
  4. Костя, тут очевидно санкции применены не за литературность слова самого по себе.
  5. А почему сослагательное наклонение, а не просто глагол прошедшего времени?
  6. На всякий случай всё же уточню - в мобильной версии форума или в обычной нормальной?
  7. Существующие средства, о которых за последнее время уже не единожды говорено, использовать неплохо бы / возможно ?
  8. Если вотета обведённая есть, то это оно, причем еще и обычный raw html можно.
  9. На этот вопрос лучше меня ответит Рома Nefer, но вот, например, сам я точно знаю, что старую версию форума невероятно сложно поставить на свежую ОС - версия 3.x.x писалась с использованием PHP версий 4.x или 5.x, готовых установочных пакетов этих версий для свежих ОС просто нет, актуальная версия PHP - 7.x, в которой многих устаревших функций, использовавшихся в старом движке форума, попросту нет. А обновление ОС сервера - штука сильно полезная для безопасности. А нет варианта перестать пользоваться этим говнохостингом? Чем не устраивает возможность размещения картинок в галерее на нашем же ресурсе?
  10. Паша, ты немного запутался в буковках. Был форум Invision Power Board 3.x.x (IPB) с дополнительно установленными скинами IBR и Light, разработанными под версию 3.x.x. Новая версия форума - Invision Power Suite 4.x.x с принципиально новыми шаблонами и стилями, скины от версий 3.x.x не подходят совершенно. Под старую версию скины брались на сайте fisana.ru, под версии 4.x.x скинов там нет.
  11. Ммммм... как бы наличие и IBR-подобного стиля сперва не особо предполагалось.
  12. Рома, а чем тебя не устраивают "хлебные крошки" (на картинке выделено жёлтым), расположенные как вверху, так и внизу страницы?
  13. Тут ведь, дядь Жень, дело такое, что в одно ленивое литсо за сутки с совсем новой системой много не навоюешь. Антоха вообще сильно преувеличил, что я "сваял новый стиль", по факту всего лишь немного раскрасил имеющийся, стараясь не накосячить с разделами и элементами, которых это не должно коснуться. Поэтому белого всё равно много.
  14. Очевидно это приколы мобильной версии
  15. Уважаемые форумчане, работы по восстановлению аутентичности внешнего вида форума ведутся, просьба соблюдать спокойствие.
  16. Проводятся исследовательские работы, ищутся пути решения.
  17. Ничего удивительного, это был спам-бот. Теме ап
×
×
  • Создать...