Перейти к содержанию

Каприс по прозвищу Бруклин


chevrol

Recommended Posts

Все исключительно верно. Как человеку холодонеустойчивому, мне было очень плохо, пока я не придумал систему Ведро-старые доски-отработка и не применил эту систему возле гаража (внутри гаража не стал... Машина еще не надоела.)

 

Весь крупный пластик - осторожно весело, воздухан - были демонтированы и убраны в багажник.

 

А в ближайших планах только доразобраться с последствиями откручивания фильтра и трамблером. Все остальное до тепла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 895
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

P.S.Каприс замерзззз

212832244.jpg?

Неутепленные ворота гаража - зло.

В прошлые выходные наблюдал похожую картину, только инея было поменьше, но зато разрядился аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, по поводу ремня для откручивания моторного маслянного фильтра.

В гипермаркете "OBI" (ОБИ) видел в продаже за ~250 рублей очень приятный "ременный" откручиватель.

Аккуратный такой и мало места занимает. Стоит купить.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

P.S.Каприс замерзззз

 

это кстате смахивает на сырость из ямы, что не есть для каприса гуд
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлые выходные наблюдал похожую картину, только инея было поменьше, но зато разрядился аккумулятор.

А мой аккумуль еще подает признаки жизни. Хотя к весне все равно сдохнет, буду заряжать...

Кстати, по поводу ремня для откручивания моторного маслянного фильтра.

В гипермаркете "OBI" (ОБИ) видел в продаже за ~250 рублей очень приятный "ременный" откручиватель.

Аккуратный такой и мало места занимает. Стоит купить.

Принял к сведению. Спасибо, Володь :11:

это кстате смахивает на сырость из ямы, что не есть для каприса гуд

Сырость некоторая там явно присутствует, что мне не нравится. Но скорее всего, это не из ямы, а сефонит с ворот. Потому как снизу на машине - ничего. Сухое днище. Замерзла именно корма, осенью она слегка потела. Тоже самое с воротами - осенью потели, сейчас замерзли. Впрочем, меня мало заботит, отчего все это. Все равно я гараж летом искать буду другой, а за одну зиму Каприске в этом гараже сильно не поплохеет...

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

закрой яму чем нибудь, досками, оргалитом или хоть фанерой, хоть линолиумом, чтоб из неё сырость не пёрла. только помни, если яму закрыть линолиумом или чем нибудь подобным, она становится МАГНИТНОЙ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, по поводу ремня для откручивания моторного маслянного фильтра.

В гипермаркете "OBI" (ОБИ) видел в продаже за ~250 рублей очень приятный "ременный" откручиватель.

Аккуратный такой и мало места занимает. Стоит купить.

если им крутить не в ту сторону, не поможет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если им крутить не в ту сторону, не поможет

Я все понимаю, это очень смешная тема для чисто форумной фичи - подстебок и всего такого, но давайте все же эту тему фильтра закроем. Я конечно знаю, что половина здесь родились Великими Автомеханиками от Бога, и они всегда и все откручивали и прикручивали на своих машинах правильно, и даже если это была их первая машина... нулевая... и минус первая... А мне не повезло родиться в семье без машины, а Капрису не повезло ко мне попасть... Ну что ж поделать, щас по весню коробас на купере дожгу, и к армянам на раздербан :2:

 

Я БЛИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ НАХРЕН ЗАПОМНИЛ КАК ОТКРУЧИВАЕТСЯ МОТОРНЫЙ ФИЛЬТР!!!

 

И ДА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТЕБАТЬ МЕНЯ НА ЭТУ ТЕМУ НА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, в жизни мне не повезло,

Однажды я разбил стекло.

 

Оно под солнечным лучом

Сверкало и горело,

А я нечаянно - мячом!

Уж как мне нагорело!

 

И вот с тех пор,

С тех самых пор,

Как только выбегу

Во двор,

Кричит вдогонку кто-то:

- Стекло разбить охота?

 

Воды немало утекло

С тех пор, как я разбил стекло.

 

Но стоит только мне вздохнуть,

Сейчас же спросит кто-нибудь:

- Вздыхаешь из-за стекол?

Опять стекло раскокал?

 

Нет, в жизни мне не повезло,

Однажды я разбил стекло.

 

Идет навстречу мне вчера,

Задумавшись о чем-то,

Девчонка с нашего двора,

Хорошая девчонка.

 

Хочу начать с ней разговор,

Но, поправляя локон,

Она несет какой-то вздор

Насчет разбитых окон.

 

Нет, в жизни мне не повезло,

Меня преследует стекло.

 

Когда мне стукнет двести лет,

Ко мне пристанут внуки.

Они мне скажут:

- Правда, дед,

Ты брал булыжник в руки,

Пулял по каждому окну?

Я не отвечу, я вздохну.

 

Нет, в жизни мне не повезло,

Однажды я разбил стекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я все понимаю, это очень смешная тема...

 

Степ, напрасно ты переживаешь : )

Мы вот на днях мотор свежесобранный запускали. Собрали все, ключ на старт - реле стартера щелкает, а сам стартер не алле. Сняли стартер, кинули на него провода с пускача - крутит. Ставим на машину - не крутит... Долго мы гадали, в чем причина, все версии перебрали, пока не вспомнили, что массу-то на мотор не повесили : ) Вот стартер и не хотел крутиться.

А с Лехой Итоном давным давно вообще забава вышла. Датчик давления масла выкрутил он на Каприсе, а его не видно глазами, все наощупь. Новый ставить - а он не вкручивается. Вот хоть тресни. Старый и новый - одинаковые, резьбы одинаковые, все ок. А не лезет. Оказалось, не в ту дырку его пытались завернуть, там рядом еще одно отверстие, глухое. : )

 

Я к тому, что со всеми бывает. И чем проще причина - тем больше шансов опростоволоситься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и подарят тебе фильтр масляный на котором будут нарисованны стрелочки с надписью вкручивать-> и <-откручивать :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и подарят тебе фильтр масляный на котором будут нарисованны стрелочки с надписью вкручивать-> и <-откручивать :9: :9: :9:

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и подарят тебе фильтр масляный на котором будут нарисованны стрелочки с надписью вкручивать-> и <-откручивать :9: :9: :9:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! 5 баллов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закручивай только от руки максимально.Ему давление не нужно сумасшедшее.Ничего не протечёт.

По поводу резьб лучше выбери меньшее зло-посоветуйся с гуру,учить тебя все любят.Обратные резьбы ведь где-то есть :angry2: .И сервис мануал подскажет наверняк.Куплю в первую очередь умную книжку к Флиту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закручивай только от руки максимально.Ему давление не нужно сумасшедшее.Ничего не протечёт.

По поводу резьб лучше выбери меньшее зло-посоветуйся с гуру,учить тебя все любят.Обратные резьбы ведь где-то есть :angry2: .И сервис мануал подскажет наверняк.Куплю в первую очередь умную книжку к Флиту

Ко мне книжка уже едет :11:. Закручивать буду от руки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри, накрутил его, почувствовал, что резинка уперлась, докручивай на пол оборота. все)

Паш, я его уж совсем сильно закрутить не смогу, сильнее этих пол-оборота :biggrin: Ибо похож нынче на узника Бухенвальда.

 

Хотя, предвидя срач на эту тему, начал потихоньку тренироваться - к весне хоть гайки на колесах протяну намана :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я БЛИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ НАХРЕН ЗАПОМНИЛ КАК ОТКРУЧИВАЕТСЯ МОТОРНЫЙ ФИЛЬТР!!!

не волнуйся, ты видимо ещё не в курсе о особенностях замены масляного фильтра на Lincoln MARK VIII

 

И ДА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТЕБАТЬ МЕНЯ НА ЭТУ ТЕМУ НА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА

даже не сомневайся :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не волнуйся, ты видимо ещё не в курсе о особенностях замены масляного фильтра на Lincoln MARK VIII

А там все еще страшнее? :9:

 

P.S.стебите, злобные. У меня уже противоядие :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не волнуйся, ты видимо ещё не в курсе о особенностях замены масляного фильтра на Lincoln MARK VIII

А там все еще страшнее? :9:

 

ага, очень сексуальная поза :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...