Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

Эхх ты, пинсеанер... )))

бебебебебе :b  Саша, сам ты это слово :9:

 

Он теперь должен в машине его генерировать!!!! :6:  :6:  :6:

Андрей, не особо пиво люблю, предпочтение- которое Костя Koka привозит в Груамант :11: А вообще- больше по крепким напиткам :p

MUOgN8M8wRI.jpg

 

 

На таком фоне отмороженного Каприса надо было компрессор кондея фоткать :)

Молодец!

Паш, ну доберусь же я когда-нибудь и до кондея) Я люблю, чтоб железку можно было брать голыми руками, не боясь, что будешь весь в мазуте, как чушок. Вот мотор с бывшего еверидея, таким он оставался вплоть до продажи, заводилась с пол тычка в любой мороз)

1BJ860eU4dU.jpg

Папан так научил) Стараюсь придерживаться такого, по возможности. Хотя в каприсе он будет не долго чистый- не хватает пластика под бампером, грязь в подкапотку летит, прям как пылесос(

 

Можно и фото 

 

I-Elw0WVcy0.jpg

 

И ссылку на него тоже можно http://www.biltema.fi/fi/Tyokalut/Sahkotyokalut/Mutterinvaannin/Pyoranmutterinvaannin-IW-450-17185/

Даня, я теперь знаю, что просить у Йоулупукки на новый год :9:  Одно но- я хз, как там покупать, а по нашим полазил магазинам- цены на электро такие, что дешевле выходит купить компрессор и все приблуды к нему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По теме- поехал к брату на проводы, погода збс, сухо, холодно. Ехать обратно- снег с дождем... Ехал очень аккуратно, но пару раз пятая точка стала размером с мышиный глазик. Тормозит только перед, не останавливается вобще... В бачке ГТЦ- жидкости минимум, не критично, но сильно меньше того, что было. Потёков не видно... Надо копать глубже, видать главный просится на покой, и регулятор усилий аналогично. Список необходимого пополняется, а машин придется поставить, дабы не испытывать судьбу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, я теперь знаю, что просить у Йоулупукки на новый год :9:  Одно но- я хз, как там покупать, а по нашим полазил магазинам- цены на электро такие, что дешевле выходит купить компрессор и все приблуды к нему

 

Пашка, а ты как следует его захоти! И добрый бородатый дядько (не Йоулупукки конечно) пособит таки с приобретением этой чудо тулзы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и на всякий случай- европейские размеры ремней на 307 Olds

CRm15H6yRr0.jpg

Я бы поостерегся ремней conti. Раньше были гуд, а сейчас - кусок говна. Совсем фирма споганилась. НА БМВ ремень генератора еле выходил 40 тысяч.

Сейчас поставил БОШ (решили консилиумом на Е30 клубе). На шевроле логично поставить рассово верный DAYCO. Качество хорошее, цена ниже плинтуса, USA..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я gates ставил. причем менял скорее из профилактики, старый, тоже гейтс, еще хоть куда, кинул как запасной в багажник)

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я gates ставил. причем менял скорее из профилактики, старый, тоже гейтс, еще хоть куда, кинул как запасной в багажник)

а мне gates не нра. не один десяток,если не сотню ремней продал. более качественным считаю contitech. возможно его начали подделывать. а так-meyle думаю будет оптимально. dayco бывают разными по производителю и по качеству,не представляете-воняют они даже противно))) те, которые то ли Италия, то ли Испания...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где же вы раньше были?? А так- никак не могу себя приучить натаскать впрок расходников, хотя бы туже делку, а то то фильтр масляный неделю ждешь, потом приезжает не то, что надо, а с воздушными вообще проблемы... За делковские ремни цены тут около 1500 руб, как будто они им личные самолеты нанимают. Благодарю, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А так- никак не могу себя приучить натаскать впрок расходников, хотя бы туже делку, а то то фильтр масляный неделю ждешь, потом приезжает не то, что надо, а с воздушными вообще проблемы... 

Я себе в последний заказ кинул по три и тех, и тех. Воздушные раньше можно было в Экзисте брать без проблем, по 300-350 рублей, но сейчас то нет вообще, то по 500 и выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, судя по онлайнмагазу, все есть в Клондайке, Клондайк есть на Варшавке, Варшавка есть рядом со мной.

 Ремни, любые, есть в Южке, Южка тоже недалеко. Нутыпонел, короче. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

w_DBERwrXWY.jpg

Приехали фишки, подключил родной майфун. Разбираться желания особо нету, холодно) Поэтому вопрос- как часы настроить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DNR

Dinamic Noise Reduction. Шумоподавление для радио.

В мануале на приемник написано, что "рекомендуется всегда включать эту опцию"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dinamic Noise Reduction. Шумоподавление для радио.

В мануале на приемник написано, что "рекомендуется всегда включать эту опцию"

спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где забирал? Мне бы целый кожух левого выпускного коллектора найти на 307

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...