Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

Ну прям не знаю с чего начать) Все началось с того, что я однажды родился), что в виду отсутствия машины под задницей, но с огромным желанием ее заиметь мониторил тырнет на наличие подходящих вариантов (начиная от таза четверки вплоть до транспортера) и наткнулся на объявление, о продаже Вагона) И мне подумалось- а почему бы и нет)). Так как абортов по фото не люблю, то мы с корешем, прыгнув в копейку 75 года, мчим в рязань, на осмотр)) (эт наша счастливая копейка, оба кадиллака мы на ней забирали-смотрели, кореш кстати тож один из немногих, кто поддерживает мои гребанные начинания)))

 

Посмотрели, прокатились, поковыряли, сказали свою цену. Хозяина она не устроила. Через несколько дней звонок- приезжайте) Радости полные штаны, с собой масло в короб (масло в двигателе менять не стали, прикрутили новый фильтр и долили свежего до уровня), антифриз, воздушный и масляный фильтра, два баллона резины, тормозухи баклашку) Прем. Лампочка давления гаснет, вент крутится, коробка коробит, все отлично)

 

Оформили документы, все путем. И тут понадобилось сделать страховку. Мы объездили все конторы, которые находились рядом. Без техосмотра не делают. Ок. Едем на осмотр) И тут началось- резина разная, тонировка, подсветки заднего номера нету и вообще- машин гавно и сами мы идиоты) Я человек достаточно спокойный, но после пары часов мозгоклюйства начал нервничать. Дошло до прямых вопросов типа - "кому тут денег дать, чтоб эту бумажку получить???" Вобщем психанул и решил на свой страх и риск гнать так, без страховок и прочих техосмотров) Копейка впереди, мы сзади, таким кортежем без приключений добрались до дома, пару раз было реально сцыкотно)

174541614.jpg

 

Но это, плять еще не все.....

 

Приехали домой, стоим, распиваем шампань, как белые люди... И тут из под капота очень хорошо знакомый не сильный металлический стук... В районе поддона.... Короче по ходу, сразу после приезда провернуло вкладыш...

 

В итоге, что мы имеем на данный момент: -120000тыс. деревянных, и не ездящие две тонны ржавого металла под окном :7:

174541626.jpg

174541630.jpg

и надежду, что фридом всеж-таки привык к ебанько из чухремовки, который на автостраду два года подряд на таврии ездил) Так что, надеюсь, пинать меня сильно не будете??? :9:

 

PS у кого нить есть номинальный и ремонтные размеры вала, чтоб его промерить можно было?

 

PSS Сорри за сумбурность, но я сегодня обдышался выхлопом из прогнившего глушителя и потерял пару лет жизни от одного вида полицая на обочине :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

видимо масло походу все таки надо было поменять.

Видимо да, но послушав советы, решил этого не делать. Дятел я, ёпт

 

что тут сказать... если кратко- поздравляю! :11:

Спасибо :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сразу видно-машин счастливый! :D:7:

Поздравляю! :11:

Фотки? :5::p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец :11:

Отважный поступок покупки этого зачётного авто :7:

 

Удачи в востановлени, немного терпения и всё получится, главное не здаваться :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...и надежду, что фридом всеж-таки привык к ебанько из чухремовки, который на автостраду два года подряд на таврии ездил...

Ну в этот раз ты приедешь как положено, на американце.

.

Поздравляю с обновой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НИХЕРАСЕ!!! :O :O :7: :7: :7: Чот фотки я сразу не увидел :5::3: ,этож тот,рязанский на авто.ру висел,я его корешу своему советовал,он сам с Рязани,я ему-бери!скорей!тебеж на дачу самый оно!а он-шкооду хочу,октаавию... Тьфу ты!

Не нуваще красавец!Я б взял :D .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не сильный металлический стук... В районе поддона.... Короче по ходу, сразу после приезда провернуло вкладыш...

Перевожу с языка автомобилей с наречием АА:"Теперь я буду жить ТУТ!И от меня так просто не отделаться!"

Это хороший знак!

Удачи! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего эт у него поворотники оранжевые?

Но вид- явный колхоз, красные стекла выпилены, эти наклеены сверху

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот колпаки лучше убрать :/

Хотел их показательно зашвырнуть куда нить подальше в Туле, но не судьба

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего эт у него поворотники оранжевые?

Но вид- явный колхоз, красные стекла выпилены, эти наклеены сверху

но аккуратный... насколько можно судить по фото...

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего эт у него поворотники оранжевые?

Но вид- явный колхоз, красные стекла выпилены, эти наклеены сверху

но аккуратный... насколько можно судить по фото...

Не спорю, углы ровные, щелей нету) кто то долго мучался)

 

Всем огромное спасибо) Реально приятно

 

Хороший машин! Довез же до дома! )

 

Поздравляю! Смотрица хорошо! )

Спасибо, ага, надо везде оптимистично смотреть на вещи) было бы куда хуже, если бы он начал стучать в 300 км от дома)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...