Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ха-ха :laugh:

тебе в личку писать или тут скажешь почем отдашь?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ради комплекта из трех кожухов, можно озадачить мастера, что бы матрицу ваял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ради комплекта из трех кожухов, можно озадачить мастера, что бы матрицу ваял.

Можно)

 

Приехала очередная железяка, выносящая мозг) Красивая, блестючая, хоть на стену вешай)

FLYU1GDxpYk.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А киньте ссылку на тему, про перебор рулевого механизма на каприс.Помню, что была, чтоб свою отдал, сделанную получил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А киньте ссылку на тему, про перебор рулевого механизма на каприс.Помню, что была, чтоб свою отдал, сделанную получил.

Спасите-помогите!!! Очень актуально!!!

 

Тормоза прокачал, машин переобул. Все ок.

 

Перестал гурить гур, просто, на месте, раз, и не качает. Шланги все на месте, atf ок, на месте подгазовывая крутишь руль 10 оборотов туда- обратно- все ок, вроде как прокачивает, поехал- опять пипец.  Печалька, особенно в  виду того, что завтра переть в Москву, на бмп мотор забирать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что брать? Новый cardone  или перебратую делку? И когда сделают клубную скидку в EMEX? Тут пробивается новый насос гм, за 39 тыщщь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что брать? Новый cardone  или перебратую делку? И когда сделают клубную скидку в EMEX? Тут пробивается новый насос гм, за 39 тыщщь)

Есть вероятность, что нынешняя делка перебрана теми же мексиканцами, что собирают новый кардон. Еще принято говорить, что кардон = гамно, но это не моё мнение. Я бы брал что дешевле.

При стоимости в 39 тыщ никакая скидка в Емексе не спасёт. Скидка если и будет, то нескоро, раздача/изготовление клубных карт завязли, а без них никак.

 

Имхо, если нужно очень быстро, то бегом через Партекс заказывать, в течение недели может приехать уже сюда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При стоимости в 39 тыщ никакая скидка в Емексе не спасёт.

У меня стоит насос Cardone уже год

Если есть вероятность, что оно проездит еще 27 лет- то я бы подумал и за 39 тыщь)

 

Приятно читать подобные темы. Респект Вам! :)

Мне особенно нравятся странички про убивание маршруток :9:  Спасибо!

PS на "вы" не надо, я молодой совсем))

 

В Гуре поменял жижу, натянул ремень, заработало..... Чудеса. Ремни натянул, но на гуре посвистывает, видать и шкивы просятся на замену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Гуре поменял жижу, натянул ремень, заработало..... Чудеса.

Сэкономил 39 тыщ :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь у меня меньше шансов перезимовать в сугробах, где-нить около гаража)) Моя быть довольна)

FaYA-G7tfDM.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, офигенно смотрятся :11: аж чуть назад не захотел :laugh: но черному черные больше идут

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В Гуре поменял жижу, натянул ремень, заработало..... Чудеса. Ремни натянул, но на гуре посвистывает, видать и шкивы просятся на замену.

Пашк, это жжж не спроста! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пашк, это жжж не спроста! :15:

абаснуй))) К лету поменяю их.

 

В очередной раз понял, что мороз в минус 15 стимулирует мозг, все получается прям легко и непринужденно)

Звонит Владик, грит приезжай, чет мотор загремел на бмп, до дома дотащить. Ок. Завожу машин и понимаю, что что-то не то) Не, ну в смысле снег белый, солнце светит, все прекрасно. Только вот печка не дует.

 

Проверяю предохранители, периодически вспоминая инженеров ГМ добрым словом за очень уж удобное их расположение. Все на месте. Бросаю +от аккумулятора на моторчик печки и еду. Притащили машину, скинули голову. Бмв тонко так намекнуло, что не хочет ехать в Москву. Да вапще уже ничего не хочет)

F7OrDrP6v_U.jpg

 

Конечно, с проводком напрямую на моторчик печки можно без проблем доехать до Москвы. Но не солидно лазить каждый раз под капот, да и чувство прекрасного страдает. Пру в гараж, разбираю донорскую печку, забираю все переключатели, релюшки и прочие сопротивления.

Разбираем все, Все провода на месте, штекера застегнуты, все круто. Но не воркает. После двух часов геморроя додумались таки расстегнуть разъем провода с блока предохранителей на выключатель)

66tjDtDH08g.jpg

Дело в том, что эта скотина прозванивалась. Т.е. нагрузки нету- все замечательно, контачит. Включил печку- все, нету. Колхозим ремонтируем разъем, пробуем- все заработало)

 

Собираем все, фишки, реле на место. Заводим прогреть. А нету печки. .................................. мать!!!!!

 

Разбираем опять, прозваниваем. От реле не идет плюс на мотор. Недоумевая, как так, только что работало и вдруг наип...ось, меняем реле. Заработало. Откручиваем родную для замены и что мы видим- при попытке застегнуть фишку озябшими рученками был погнут один контакт. Фишка застегнулась, все на месте почти, ага)) Вспоминая поговорки типа "Страна требует героев" наконец-то собираем) Все ок. Прет-жрет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Млять! Паш, давай я тебе из деревяшек молдинги на бампер состругаю. :angry2:;)

Зы. Колеса действительно крутые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Млять! Паш, давай я тебе из деревяшек молдинги на бампер состругаю. :angry2:;)

Ща, я опробую еще пару вариантов, а потом, в крайнем случае, сам этим займусь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...