Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

Сочувствую искренне, но на Вашей резине не то что из гаража зимой выезжать стрёмно, а в принципе людей на небо забрать можно было!! 

 

НЕ СМЕШНО! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорее дело в прокладке, а не в резине. Ездили же спокойно зимой на ИД-195, и без реагентов, и ничего. Народ тупо обленился и стал забывать наши коварные климатические особенности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печально!

Очень. Вудул вчера литра два вина домашнего, шоп ручки не тряслись)

 

млять...Сочуствую!

сильно пострадали?по касательно же удар...

собственно что случилось,дорого слишком скользкая иль еще чего?

кого-то зашили, кому-то ушибы лечат. Я ему бампером в колесо уперся, она отлетело резко.

 

Эх, неприятность какая : ( Главное, чтобы пассажиры Газели не сильно покоцались. Все остальное ремонтируется.

да, с ними главная проблема. Пока вроде все ок, ждем окончания больничных, чтоб не было осложнений

 

Мммдеее.... неприятно.

Придется тебе осваивать профессию сварщика ;)

Судя по фотам, шипы у вас просто обязательны.

Зы. Как ни крути, донор-вещь полезная.

ЗЫы, Паш, ты блин, до скайпа доберешься, в этом столетии, пока я живой, или нет :3:

Да полуавтомат есть уже) буду сегодня вечером

 

Сочувствую искренне, но на Вашей резине не то что из гаража зимой выезжать стрёмно, а в принципе людей на небо забрать можно было!! 

 

Да что теперь говорить, если б у бабушки был бы    ...й она была бы дедушкой.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее дело в прокладке, а не в резине. Ездили же спокойно зимой на ИД-195, и без реагентов, и ничего. Народ тупо обленился и стал забывать наши коварные климатические особенности.

что я криворукожопый мудак я и сам знаю, спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что я криворукожопый мудак я и сам знаю, спасибо

ну просто аккуратнее (читай: медленнее) надо на льду или любой другой не сухой и не теплой дороге (сухая в мороз тоже скользкая). резина шипованная? тормоза исправны?

в любом случае сочувствую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Несмотря на гомосячью погоду оторвал задницу от дивана и расковырял от донора все, что нужно

179137939.jpg

179137940.jpg

179137929.jpg

 

Обратите внимание на рычаг, который я нечаянно поломал))) Странно как-то, на жестянке- пару пятен ржавчины(на крыле хорошо видно), щиток на тормозном диске- целый, специально проверял, а рычаг- насквозь.....

179137942.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь главное горячего чаю,или чего погорячее,дабы не простыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу сказать очень жаль,но улавливаю твой позитив.Молодец.Будет повод заново начать,заново построить.Очень надеюсь на целостность пассажиров,ато народы любят раздувать,особенно про маршрутки.Никчему это тебе,добр человек.

В реале по голольду и пары миль/час достаточно для танцев.Снег,вода,грязь-это еще ладно,но гололед-страшенный наш враг,иной раз на десяти сантиметрах пострянешь.Теперь ты в курсе

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всего лишь 10 часов полировки и старые железки заблестят своим облезлым тридцатилетним хромом. Как скажет Саша ZOPOOH

 - Вещь старинная, добротная))

179151366.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10!!!!! вот это времяпровождение))

на работе, долгими зимними ночами, я свободен все 12))

 

Подскажи, как  чем полировал!?

Обычный войлок+ сначала силит, потом полироль для хрома с черепашкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще попробуйте хадой, офигел от результата. полировал диски, удивлен.

А какая конкретно ХАДА?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал родной майфун с панелью под дерево

055gcY5LkPI.jpg

 

Что мы имеем- хорошую рожу от 87-89 и коцанную от 86, и ко всему этому желание вставить в 89 4 фары, как на 86, только не просто выбив стекла и приклеив их на поксипол, а по уму)

hdguqK07ChQ.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...