Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну, в общем-то, все идет по плану.

Сейчас все аналогично.

2oExnhBMskI.jpg

Вылез косяк с упором бампера. Стоит повернутый на небольшой угол, трабла не в раме, диагонали промерял, видать у зеленой тоже была веселая жизнь)

    Как водится, сгнили втулки подушек телевизора, но с помощью вот этой темы http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=40997 были благополучно сделаны и установлены на место. Антон, тема реально помогла, так что спасибо огромное!

   Выставил телевизор, накинул крылья, морду, померил, вроде все четко.

   Хотел поменять диффузор радиатора, он целый, уши не обломаны и т.д. Стало откровением, что он уже моего сантиметров на пять. Пришлось клеить свой.

   На крыше бмв е 30 привезли капот с покраски (выглядело прикольно, на крыше капот шире машины), накинули, 20 минут и он как тут и был. Все прикрутил, накидываю морду, прикручиваю. Все ровно... и тут выползает самый обидный косяк- морда с левой стороны, в районе выштамповки, идет по плоскости ниже капота. Капот и морда по крыльям стоят ровно, с правой стороны все отлично, сам капот не гнутый вроде.  Я думал может перетянул что, и от этого морду повело и т.д. Крутил-перекручивал пол дня, в итоге забил, вспомнив, что клеил на морде трещин 15- 20, наверное, в общей сложности. Будем смотреть, в общем, что можно сделать) но не сейчас) Сегодня хотел прикрутить бампер, с работы сразу в гараж, посидел и пошел домой)))

  Спасибо Валере за морду 87-89,  Саше за морду от 86, Толику за молдинги, капот, бампер и прочую нужную мелочь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так этта, там же целый набор регулировочных вилок на крыльях и шайб под телевизором. Может переложил/недоложил чего. Да еще и втулки менял... Не забудь перед установкой бампера сравнить длины обоих амортизаторов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Длины амортов одинаковы. На счет регулировочных шайб под морду- в курсе. Она и в свободном полете ведет себя так же. Видимо сломанная и заклеенная мной жесткость как раз под ребром дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вылез косяк с упором бампера. Стоит повернутый на небольшой угол...

 

Вокруг своей оси? Так доверни его в нужном направлении, делов-то : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вокруг своей оси? Так доверни его в нужном направлении, делов-то : )

во как)) а я думал нельзя и уже бампер прикрутил :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такой колхоз у меня получился)

1o5-FcW8rc8.jpgYr6j_T4ffPs.jpg3iO6v6qDxvM.jpg

Осталось узкий молдинг приклеить, все остальное на месте. Оказалось, что в нашем сельпо огромные проблемы со скотчем 3М.

Резинки на бампер сильно не хватает :huh2: .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таки морду взяли другую,именно от 86 года нашлась?

результат-офигителен!

 

Не-не, на 86 шильдик над грилем, моя морда  от 87-89. Рамки и все, что под ними- перепилил от 86

Самому нравиться)))))

PS на вы меня не надо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не-не, на 86 шильдик над грилем, моя морда  от 87-89. Рамки и все, что под ними- перепилил от 86

Самому нравиться)))))

PS на вы меня не надо)

привычка..исправлюсь!

колхоз значит,но крутой!

тоже хочу.

панелька пластиковая между бампером и мордой как новая,думал таких уже не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

молодчина, Паш! осуществил таки самую правильную конверсию для своего года, и получилось прямо как я себе это представлял, намного лучше того, что было до аварии :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю, приятно это тут слышать, я старался :5::9:

Спасибо Шевролу за абалденную обновочку на мою капризяку

THXcxr1hFvM.jpg

Не в тему, но все-таки. Начну завтра в гараже полы заливать, а пока- помыл и загнал)

 

97-w_w0n4Wk.jpg

s84AK1V5COk.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колесья - класс. Вагон - огонь. Зависть и слюни.

Да ничего так, если не ковырять сильно и ногами не упираться в пол)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Хорошо получилось! Понравились фотки с Тулы. Надеюсь в следующий раз прикачу на своём сарайке и буду стоять рядом с Сашей и твоим Шевиком :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я понимаю, они и с белобуквенной резиной смотреться будут не особо. Но когда -нибудь я ее искатаю) Вот тогда и посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...