Перейти к содержанию

Михаил888

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил888

  1. Всем доброго, куплю шоколад на Линк Континенталь 80х годов либо уставший Контик с доками. Предложение в личку.
  2. Ребята, а что скажите по GMC Safari 4,3 задний привод ???
  3. Это да, заказать стоит. Тут надежда на то, может кто то уже сталкивался с данной проблемой или мануал есть какой нибудь. Тем более что данные двигателя 3,1 ставились вроде и на Люмины, Понтиаки всякие.
  4. Да я не против, просто надеялись что без мануала обойдемся, да и с английским не очень дружим. Конечно если не найдем причину оперативно так сказать, буду заказывать. Просто побыстрее хочется решить проблему.
  5. Бьюик Регал купе 89 г. Двиг. 3,1 литра, передний привод. WiN 2G4WD14T1K1485714 Всем добрый день ! Короче говоря уже 2-3 недели не можем завести "Бегемота". Тупо нет искры, естественно все проверили, прозвонили и т.д. Из-за безысходности забухал "гадский" мастер, говорит - "не знаю что с ним, задолбали". Куда копать и что смотреть ? Может у кого есть схема системы зажигания или подкапотки ?
  6. Спасибо. Ваш друг Витя прав. Но что то у меня с этим РокАвто ни хрена не ладится ((( Выкидывает с сайта при попытке оплаты.
  7. Всем любителям АА большой привет. Прошло уже пол года с моего последнего сообщения. За это время много воды утекло, Бьюик до сих пор восстанавливается, за 6 месяцев проделано не так уж и много работы, но тем не менее поменяна абсолютно вся ходовая, рулевая, тормозная, много мелочевки (бак, бензонасос, стартер и всякая хрень) На данный момент собран и установлен двигатель с АКПП на место. Скоро начнется запуск, отладка, проверка всех систем, дальше сборка салона, покупка резины и готово !!! В общем уже год дрочимся с Бьиком, вроде бы долго, но не сильно напряжно по деньгам. Тем более что параллельно проходят пьянки, гулянки, поездки на моря, в аквапарки и так далее. Ни в чем себе не отказываем, да и еще часть денежных средств рассчитанных на Бьюика ушли на ремонт всей ходовой Крайслера. Так что вот такие дела. Всему свое время. И еще кстати не можем найти на Бьюик ручку водительскую и клипсы для боковых молдингов. Если знаете подскажите. Фото сделаны еще в апреле, сейчас уже все гораздо лучше )))
  8. Как заберу салон обязательно скину. Некогда заехать, да и ставить его пока не куда )))
  9. Спасибо, не из дешевых ))) Выбирали тоже долго.
  10. Спасибо за поздравлялки ))) Я уже в таком возрасте что ни на кого не обижаюсь, у людей мнения и вкусы разные. На данный момент эти диски мне очень нравятся. И они будут поставлены на Бьюик. Как Вы выражаетесь "кроссовки", но ведь обувку можно и менять, покатаюсь на этих если надоедят поставлю другие не проблема. По поводу хром-литья с Вами не согласен на все 100% т.к. у меня на Крузере тоже стоят хром диски 18/35/225 и уже более 3х лет проблем вообще нет. И они по прежнему в идеальном состоянии.
  11. в хреновом. Представьте на сколько его вытерли задницами за 28 лет. Привет землякам !!! Спасибо за поздравления. Я тут только освоился, чуть позже обязательно появлюсь в ветке ЮГ. Холодно зимой на эко-коже или нет проверю обязательно. Поверьте салон не испортим, в 1989 году там было все сделано и продумано, но спустя 28 лет там все сломано и засрано. P.S хотел бы посмотреть на Ваши диски, какой у Вас стайл стоит ???
  12. Ребята еще раз повторю, эко-кожа была выбрана из практических побуждений. Велюр-тряпка надоел до нельзя Транс-Ам + Гранд При, далее её величество КОЖА, салон из кожи сейчас у меня в ПТ Крузере, + был в Кадиллаке, отлично но не практично ( зимой жопа мерзнет) да и в обслуге не фонтан. Поэтому за советы спасибо, но каждый дрочит по своему ))).
  13. Вот именно эту фотку мы смотрели первой когда решали как же будет выглядеть наш Регал ))) Но остановились на классическом исполнении т.к. авто будет использоваться каждый день.
  14. О, классно столько сообщений накидали ))) Каждому отвечать не буду, опишу все интересное в одном сообщении. 1. Диски ставили через проставки, все подходит идеально. 2. модная ныне эко-кожа была выбрана нами не случайно, во первых это современный материал, прост в обслуживании, жопе не холодно зимой, обрабатывать всякими мазилками не надо. Не так трется задницей как пресловутая кожа и т.д. Из интернета : Экокожа — это вид новой искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций. Принцип ее производства аналогичен кожезаменителю, но в качестве составляющих используются экологически чистое сырье. 3. Вопрос знатокам - Если винил говно, эко-кожа говно, кожзам говно, велюр говно, кожа говно. Что не ГОВНО для салона авто ??? 4. По поводу радиуса и диаметра, да накосячил, виноват, 2 в дневник ))) 5. Это не будет ДОНК
  15. Приветствую !!! Да я Вас помню конечно. Поздравления принимаются, он на Авито долго висел уже после того как мы его забрали ))) Увидимся обязательно, даже в живую. Диски встанут через проставки без проблем, уже проверяли.
  16. Да согласен, на большого любителя. Изначально искались именно редкие и именно Американские. Смотрели и дорогие спицевые, и новомодные с полками, и большого радиуса 18-20 и BBS и Work и черта лысого. Но когда увидели на фото эти диски фирмы "Prime" единогласно и без слов поняли что они наши. Скажу честно, таких дисков я не видел ни у кого и ни где до сих пор!!!! Когда они к нам приехали, глядя на них в живую скажу честно я а..уел просто. Во первых они закручены пропеллером, что по фото не особо понятно и к тому же качество хрома и состояние было идеальное ! Вот их характеристики: радиус 16, двойная разболтовка 5*100 и 5*114,3 7j et47
  17. Да, с салоном очень много заморачивались, смотрели, выбирали. То рыжие в ромбик, то слоновая кость со строчкой, то комбинированный 2х цветный. Но решили оставить как есть и закатать в родной цвет темно-синий без всяких модных приблуд. В обтяжке так же боковушки дверей и всякая остальная чепуха.
  18. Хромушки все в комплекте есть. Они просто лежали в багажнике ))) Эти фотки из двора продавца, я их делал сразу как увидели авто. Сейчас он весь разобран, сделана дефектовка зап.частей. Кузов в шумке и всякой мазне. Мотор уже почти собран (много всего нового куплено и поставлено). Ходовка сейчас в работе. Салон на перешивке в эко-кожу с перфорацией, ну как положено ))). Есть конечно небольшая нехватка по зап.частям, но это поправимо. Главное диски правильные на него уже куплены ))) Так что скоро попрем.
  19. Спасибо. Для меня самое главное что он Купе. Более редкий экземпляр )))
  20. Я сам офигел, длинна почти 5 метров, впереди диван, ручка на руле, приборка полностью электронная.
×
×
  • Создать...