nikitozz Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 ХОРОШАЯ СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЬ МНОГО УЗНАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
game over Posted July 10, 2009 Posted July 10, 2009 (edited) только не таункар это Edited July 10, 2009 by game over (see edit history)
ALT-F13 Posted July 28, 2009 Posted July 28, 2009 офигенная статья. только щас, почему то, заметил ее и прочитал. Мегареспект авторам! Аж захотелось сдуть пыль с сочиняемого "руководства покупателя" по каприсам и таки его закончить...
ZOPOOH Posted July 28, 2009 Posted July 28, 2009 Аж захотелось сдуть пыль с сочиняемого "руководства покупателя" по каприсам и таки его закончить... От это праааайльно ! Даешь наш ответ "Чемберлену" :9: А вообще , Авторам респект и уважуха !
Shon Posted September 3, 2009 Posted September 3, 2009 Нашел супермегаэксклюзив!!! Картье с Бордовым салоном!!!!!!!!!!!!! http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1993-Lincol...6.c0.m245#v4-37
Maxim_Viacheslavovich Posted September 3, 2009 Posted September 3, 2009 Это у него там такие спинки электрические чтоли?
Shon Posted September 3, 2009 Posted September 3, 2009 Это у него там такие спинки электрические чтоли? электрические, и ещё с пневмоподкачкой)
maittre Posted September 30, 2009 Posted September 30, 2009 У меня тоже есть все книги этих оменов. Страсть такая Я как-то, когда поменьше была, дома сидела в ужаснейшую грозу и читала одну из них - так прямо вся тряслась от страха действительно, руководства по покупке каприсов с таункарами слабонервным лучше не читать )) руководства по ремонту тем более ))) пока что тест тьюринга удалось пройти далеко не всем ботам, зарегистрированным на форуме ))
Lantor Posted October 29, 2009 Posted October 29, 2009 Скажите, какой расход масла на 4.6 считается нормальным при размеренной городской езде? При трассовой езде в предельных режимах (близко к максималке)?
emirspb Posted October 29, 2009 Posted October 29, 2009 масло меняю через 5ткм, как в мануале. за это время "уходит" поллитра. т.е. 1 литр на 10000км.
Lantor Posted October 29, 2009 Posted October 29, 2009 масло меняю через 5ткм, как в мануале. за это время "уходит" поллитра. т.е. 1 литр на 10000км. А стиль езды?
escapeman Posted October 29, 2009 Author Posted October 29, 2009 Беспокоится надо начинать при литре на тысячу и больше. До этого, если видимых проявлений, в виде клубов дыма, нет - дешевле доливать масло.
Nekkro Posted October 29, 2009 Posted October 29, 2009 Скажите, какой расход масла на 4.6 считается нормальным при размеренной городской езде? При трассовой езде в предельных режимах (близко к максималке)? У меня вообще не ест. Подозреваю, что и не должен.
ammiak Posted October 29, 2009 Posted October 29, 2009 Скажите, какой расход масла на 4.6 считается нормальным при размеренной городской езде? При трассовой езде в предельных режимах (близко к максималке)? У меня вообще не ест. Подозреваю, что и не должен. должен. у большеобъемных моторов всегда есть расход масла. просто ты его не замечаешь ps админы, может почистить тему от эмоций, оставив факты и подправить ссылки на фотки?
Nekkro Posted October 30, 2009 Posted October 30, 2009 Скажите, какой расход масла на 4.6 считается нормальным при размеренной городской езде? При трассовой езде в предельных режимах (близко к максималке)? У меня вообще не ест. Подозреваю, что и не должен. должен. у большеобъемных моторов всегда есть расход масла. просто ты его не замечаешь Армен, а как я его могу не замечать?
ammiak Posted October 30, 2009 Posted October 30, 2009 Армен, а как я его могу не замечать? Артем, ты меняешь масло самостоятельно? ты сливаешь его в емкость и измеряешь объем? предположу, что нет расход масла есть в любом двигателе, просто не везде он виден невооруженным взглядом
Nekkro Posted October 30, 2009 Posted October 30, 2009 Армен, а как я его могу не замечать? Артем, ты меняешь масло самостоятельно? ты сливаешь его в емкость и измеряешь объем? предположу, что нет расход масла есть в любом двигателе, просто не везде он виден невооруженным взглядом Ну возможно... Но тогда ужор минимальный... Литр бы я точно заметил.
emirspb Posted October 30, 2009 Posted October 30, 2009 масло меняю через 5ткм, как в мануале. за это время "уходит" поллитра. т.е. 1 литр на 10000км. А стиль езды? спокойный. как и полагается на ЛТК ps админы, может почистить тему от эмоций, оставив факты и подправить ссылки на фотки? боишься поддаться эмоциям и пересесть на ЛТК? )))
Gasoline Posted November 17, 2009 Posted November 17, 2009 (edited) Про Windsor 302 5.0 узнать бы по больше Edited November 17, 2009 by боцман (see edit history)
Voronzone Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 На 4.6 нормальный расход масла кварта на 4000км.
Aleks37 Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 хороший труд! читал с удовольствием! единственное, что Вообще НЕ понравилось из прочитанного, так это что ЛТК 90+ годов гораздо Дешевле в ремонте, чем кэдди СТС !!! :( Особенно с ремонтом двигателя :( П.С: но это уже не к автору вопрос)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now