Перейти к содержанию

Aleks37

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    336873135

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Aleks37's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. просто интересно, а как можно без явных каких-то предпосылок вскипятить мотор? ну если до этого все работало штатно, да еще на холостых.. Хотя если случайно сигнал магнитолы переключился неожиданно на радио, а там лепс или розенбаум, то понятно конечно все)
  2. на самом деле, все в первую очередь зависит от того, чего вы сами хотите от машины. и линк, и кадди подарят вам незабываемые впечатления. Но, ИМХО, кадди намного более динамичная машина. Т.е. динамика намного резвее. у кадди 6.8 сек до 100 км/ч, едет очень уверенно. Линк МНЕ лично кажется не динамичная машина, просто не для таких целей. Линк - машина для тех, кто всегда имеет мдостаточно времени чтобы ДОПЛЫТЬ из пункта А в пункт Б с ах**ным комфортом
  3. а как насчет подвески? у флитвуда разве не пневмо?а это как я понимаю тоже удовольствие не из дешевых.по фотке увы мало что скажешь. машина сама в Питере или уже в Мск? надо бы его на сервис загнать. ..только не гоните к официалам ни в коем случае=)я уже расплачиваюсь за их вердикт "идеальное состояние для 99 года" в Мск с сервисами проще, но в Питере тоже думаю есть
  4. ну, как только мой кади будет в состоянии передвигаться без эвакуатора, я с удоволсьтвием приеду, даже с фотиком только я просто любитель, но машины хорошие пофоткаю с удовольствием=)а ежели там еще и ваш кади будет '78 - то просто обязательно
  5. Ну да так и есть. Но мне хотелось именно Нордстар, типа 300 лошадей и все такое. +4.6 при таком объеме 300 сил более весомый аргументю просто машина более динамичная)
  6. точно, раскрыть тему сис**к=) только недавно читал про маркетинг и восприятие компаний глазами покупателей=)))ИМХО, редизайн необязателен, да и понравится ли? лично у меня ассоциируется ФК.ру с невзрачным сайтом с кучей полезной информации и технических вопросов/ответов, на котором я могу зависнуть на полдня легко. к тому же, хоть дизайн невзрачный, интерфейс интуитивно понятный в принципе. а если сделать новый, ярко сверкающий дизайн, кого-то может оттолкнет, потому как будет ощущение погони за модой. а те кто ездят на АА не модные - они на своей волне) мода и стиль вещи разные, классические АА - это далеко не мода, это стиль. Никто не предлагает дизайн поменять на "ярко сверкающий дизайн", а если Вы видите как способ что-то либо изменить лишь "раскрыть тему сис**к=)" (даже шутя) ..... простите, мыслите примитивно! Упрощенно для доходчивости задам простой вопрос - ПОЧЕМУ КОГДА ПРЕДЛАГАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДУМЫ СРАЗУ ПРЕДЛАГАЮТ ВСЁ ЗАВЕСИТЬ ФОТКАМИ ГОЛЫХ БАБ? и только.... видимо, им в жизни ЭТОГО не хватает. Подскажу: есть соответствующие тематические сайты, где уже давно специалистам удалось успешно "раскрыть тему сис**к=)" - может быть Вы там найдете то, чего не хватает, по Вашему мнению, здесь. да не, мне все хватает. и это была только шутка, не стоит уж так близко к сердцу принимать. а по поводу моды и стиля - я и имел ввиду стиль, если вы меня не поняли, когда говорил, что владельцы АА на своей волне. А так согласен с maittre, что самое главное ничего революционного не делать с дизайном форума. и главное, что бы если будет редизайн, ресурс оставался доступным. Вот чего реально не нравится на ФК, так это то, что при регулярных встречах фоток никаких нет вообще. не с АЭ, ни со встреч. а то самому все никак не доехать, а так хоть посмотреть свежие фотки было бы в кайф
  7. А чтобы покупать? в случае с покупкой такие ответы так же верны)) Да ладно уж, не так он и страшен. Лично я не жалею, правда если бы знал что куплю второй Севилль, первым взял бы или следующий кузов или Эльдорадо. Как раз когда искал зачетная Эльда попадалась, правда с 4,9, а я не взял типо для семьи неудобно. да я тоже не жалею, даже не смотря на предстоящие суммы ремонта)когда в эту машину садишься, то понимаешь, что придется уж тратить деньги, ибо иначе нельзя))) П.С:было бы намного круче отложить свадьбу, потому что купил эльдорадо))а для семьи типа неудобно)))))))))))))
  8. хороший труд! читал с удовольствием! единственное, что Вообще НЕ понравилось из прочитанного, так это что ЛТК 90+ годов гораздо Дешевле в ремонте, чем кэдди СТС !!! :( Особенно с ремонтом двигателя :( П.С: но это уже не к автору вопрос)
  9. А чтобы покупать? в случае с покупкой такие ответы так же верны))
  10. аха..всегото отрегулировать то что не регулируется... Плюньте продавану в морду. бугага)) кадиллак надежная машина..но почти все экземпляры уже убитые. фраза из серии - "тут немного докрутить, тут просто не доделал" на практике может означать ремонт от 10,000 в Лучшем случае (я говорю только об оригинальных запчастях или неоригинале Америка/Канада и только о нормальных сервисах). расходники на машину недорогие в принципе, но основные з/ч и их учтановка - дорогие. расход 18.5 по Городу. хотя я как-то по ленинскому на "всегда зеленый" вечером проехал на скорости 100 ка/ч, при расходе в 13.7 л))))если совсем без пробок-можно конечно 15 л сделать. надо принять как факт, что стоимость любого ремонта в пределе 15,000 рублей, надо воспринимать как величайшую удачу, а ремонт в пределах 50,000 - воспринимать без сожаления, но с легкой грустью. по поводу надежности кадиллака есть анекдот: русским рабочим подарили американскую бензопилу и они решили проверить ее в деле: решили спилить тополь, провели по стволу - "бздынь!" - весело ответила пила,"ого!!"- изумленно ответили рабочие! решили дуб спилить, провели по стволу - "бздынь!" - весело ответила пила,"ого!!"- изумленно ответили рабочие! подошли рабочие к Железной трубе, провели по ней - "ууууу" - жалобно провыла умершая пила, "ага, *ля!" - весело воскликнули рабочие!
  11. купил, мля, киндер-сюрприз.странно, но почему-то не жалею) )))))))) в любом случае-до НГ к вам приеду- "со щитом или на щите"(с)))))всмысле с двигателем-или без))
  12. купил, мля, киндер-сюрприз.странно, но почему-то не жалею)
  13. во 2м и 4м вроде. так я его с момента диагностики всего пару раз эксплуатировал-и то не насиловал. по 35 км в каждую сторону. ну и температутру он всетаки держит без увеличения.живучий попался) данная ситуация-если не было как такового перегрева-еще можно починить двиг или уже имеет смысл другой брать?
  14. а можно это определить, не разбирая мотор?не очень хочется просто так 100+ Круб выкинуть..я как-то ездил к вам на диагностику, но напирать на воспоминания не буду)вроде говорили, что в одном из цилиндров много скапливается
  15. мда.. хорошо что обратил внимание пере ремонтом)вопрос ремонта или замены двига пока в силе)по поводу износа.. 170,000 км - вроде не повод.если только предыдущий владелец не задался такой целью... как он сказал при продаже: "туда русские руки не лазили, только мои. а я все делаю хорошо." периодически возникало желание руки ему оторвать..
×
×
  • Создать...