Eaton Posted April 1, 2009 Posted April 1, 2009 2 Шон - проверь ссылки на фотки, ничо не видно мне, как будто адрес неверно указан
Delvo Posted April 1, 2009 Posted April 1, 2009 2 Шон - проверь ссылки на фотки, ничо не видно мне, как будто адрес неверно указан +1 фоткав нету
Shon Posted April 1, 2009 Posted April 1, 2009 фотофайл - казел! ждите пока там все возродят - тогда и будут фотке
Shon Posted April 1, 2009 Posted April 1, 2009 escapeman блииин, Стас, надо по новой всё загружать... это жопа...
escapeman Posted April 2, 2009 Author Posted April 2, 2009 Не суетись - уже должно быть все видно. Если взять в св-вах ссылку на фото и открыть ее отдельно в браузере, то фото открывается. Значит ссылки не битые. По идее должно показывать уже - у меня то фото в кэше остались и все видно. Во, вспомнил, забыл про ВИН рассказать.
Shon Posted April 2, 2009 Posted April 2, 2009 Не суетись - уже должно быть все видно. Если взять в св-вах ссылку на фото и открыть ее отдельно в браузере, то фото открывается. Значит ссылки не битые. Я на фотофайле посмотрел какую там ссылку дает - от прежних они реально отличаются... Поэтому вчера всё перезалил - ещё час угрохал...
escapeman Posted April 2, 2009 Author Posted April 2, 2009 Перезалил и добавил про ВИН. Слава БГ по другим материалам сбоя не произошло - только по последнему.
Shon Posted April 2, 2009 Posted April 2, 2009 (edited) Ну теперь напишу про 95-97 годы, известные в народе как "УЗКОГЛАЗИКИ" Итак, модельный "рестайлинговый" 95 год принес с собой немало изменений, в частности, таких, как новые бампера, передняя панель, блок-фары, решетка радиатора, панель задних фонарей, которая перестала быть декоративной (лампы заднего хода с краев сместились к середине, а габаритные красные фонарики стали светиться по всей ширине - очень красиво! ), сами фонари (линкольновский значок стал как бы вдавленным в пластик, на "широкоглазых" хромированные значки наоборот немного выпирали) а также новые молдинги и зеркала заднего вида. Ну, и, конечно же, полностью новым стал салон автомобиля Кстати, в задних дверях стали ставить цельные стекла, правда опускаться они стали уже не до конца, а примерно до середины проема) Для наглядности представлю машины разных комплектаций. Нужно отметить, что по внешнему виду они не отличались никак, разве что колесными дисками и шинами. Итак, начнем: Комплектация Executive: Комплектация Signature: Комплектация Cartier: Вот такая красота! ЗЫ: ну и на "закуску" - встречались совершенно непонятные единичные комплектации, например, как эта, с тканевым(!) салоном Executive и с виниловой крышей от coach builder'ов: Да и ещё, просьба к владельцам "узкоглазых" - если не сложно, делайте свои заметки по комплектациям и всяким фишкам - будет интересно Edited December 27, 2009 by Shon (see edit history)
Dmitrij Posted April 3, 2009 Posted April 3, 2009 Ещё с 95 года появилась возможность регулировки гидроусилителя руля. Это переключатель на 3 положения (Hi-Mid-Lo) слева от рулевой колонки в вставке под дерево. Ещё, вроде, на всех годах боковые зеркала оборудованы подогревом, который включается одновременно с обогревом заднего стекла. В штатную противоугонную систему входит дистанционное управление (брелок) с кнопкой "паника", снятия-постановка на охрану с разблокировкой-блокировкой замков дверей и открывания багажника. Причём система может программироваться пользователем по своим предпочтениям: например открывание первым нажатием кнопки водительской двери, вторым всех остальных или открывание всех с первого нажатия, включение-выключение блокировки всех дверей при переводе рычага АКПП в D или R, изменение кода доступа через цифровую панельку (домофон) на двери водителя. Как-то так... может ещё чего вспомню...
escapeman Posted April 3, 2009 Author Posted April 3, 2009 Из того, что есть уже на 92-93: боковые зеркала оборудованы подогревом, который включается одновременно с обогревом заднего стекла включение-выключение блокировки всех дверей при переводе рычага АКПП в D или R, изменение кода доступа через цифровую панельку (домофон) на двери водителя.
Dmitrij Posted April 3, 2009 Posted April 3, 2009 Хорошо... память дырявая ... тогда можно и на 95 продлить...
wethepeople Posted April 5, 2009 Posted April 5, 2009 оооч полезная инфа спасибо! я видел кто-то тут написал что про севиль кадиллак хотел бы что-нибудь вроде такой же темы создать) буду ну оооочень признателен ибо метаюсь между этими двумя авто,больше тянет к кэдди но грят он дороже и капризнее в обслуге)
emirspb Posted April 6, 2009 Posted April 6, 2009 оооч полезная инфа спасибо!я видел кто-то тут написал что про севиль кадиллак хотел бы что-нибудь вроде такой же темы создать) буду ну оооочень признателен ибо метаюсь между этими двумя авто,больше тянет к кэдди но грят он дороже и капризнее в обслуге) нечего метаться. про ЛТК уже все написано :16:
Kevin Posted April 6, 2009 Posted April 6, 2009 Видео рекламные ролики и еще что-то, скачено с ютуба http://ifolder.ru/11453031 Брошуры всё что смог найти в инете http://ifolder.ru/11461139 пароль freedomcars
Antglu Posted April 8, 2009 Posted April 8, 2009 севиль или таункар конечно таункар, одна проблема, очень быстро их раскупают действительно в хорошем состоянии по адекватной цене. севили продаются разной степени убитости, независимо от цены можно попасть на "ведро". следят за ними как следует - единицы. ...статья просто преотличнейшая, а продолжение будет?
Shon Posted April 9, 2009 Posted April 9, 2009 ///а продолжение будет? какие пожелания по продолжению?
POTAPI4 Posted April 9, 2009 Posted April 9, 2009 да всё что можно сказать уже сказали))) побробнее некуда)))
Freezer Posted April 9, 2009 Posted April 9, 2009 еще про бочку можно написать Опять бочка, может какое-то еще можно название придумать интересно откуда это пошло ну не идет как-то это название таункару
ma-tagi Posted April 9, 2009 Posted April 9, 2009 ну, тода ''дутый'' надо темку про прозвища ААвто замутить и решить общим съездом ЦК фридом
Shon Posted April 9, 2009 Posted April 9, 2009 ну, тода ''дутый'' надо темку про прозвища ААвто замутить и решить общим съездом ЦК фридом создавай, обсудим про круглые писать смысла особого не вижу, основные косяки, которые нужно учесть при покупке - те же самые, ну кузова и рамы конечно разные -по ним лично я не силен... гораздо интереснее имхо будет замутить статью про "квадраты" 80-89 гг, там есть свои ньюансы, но это опять же отдельная статья, за пределами созданной темы. Вот как статистика: ко мне оч много людей обращаются насчет поиска или приобретения именно 91-97 Таунов, поэтому эта тема и была создана. По квадратам реального интереса у людей гораздо меньше, повторюсь - реального. Хотя ради прикола надо бы и про квадраты замутить...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now