Перейти к содержанию

Lantor

Пользователи
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lantor

  1. АОД-Е без бублика- ездил, но с 1 на 2 переключал жестковато. Оптика. Рулевой редуктор. Радиатор печки. Радиатор охлаждения. Передние суппорта.
  2. Оптика. Акпп. Рулевой редуктор. Радиатор печки. Радиатор охлаждения. Передние суппорта. Мелочи. Отправлю транспортной. Цена договорная. https://photos.app.goo.gl/cc5fK9EIa4x2ePTC3
  3. Ищу полуоси на ЛТК 91!!! Тормоза дисковые с АБС.
  4. Пульт управления стеклами водительский есть?
  5. Дело было в выскочившем штифте, на котором держится рычаг, упирающийся в "лесенку". Те механизм, благодаря которому рычаг, чтоб опустить с парка, надо на себя натянуть...
  6. Что-то не так стало работать. Раньше без нажатия тормоза с парка не снимался, в д упирался, а теперь болтается как-то подругому, благо фунции выполняет. Что-то в рулевой колонке, я так понимаю.... Но что?
  7. Куплю на ЛТК 91 гриль (решетку радиатора), передний правый фонарь-габарит,тот, что на крыло заходит. Нужно отправить в Воронеж.
  8. Там же управление впрыском уже не еец должно быть? Скрепкой уже не диагностируется?
  9. Да, то, что нет присоски багажника- это отстой...
  10. Ну с подвеской ясно, а что по электрике-электронике, трансмиссии, мотору?
  11. Вопрос про бочку. Про узко глаз и так все понятно, есть же пантер в пользовании. Вопрос, собственно, о целесообразности апгрейда Апгрейда 91 на, скажем, 2001
  12. Имею экзекутив 91. Есть мысли приобрести следующий кузов. Дайте инфы сравнительной) К чему вообще готовиться от 3 поколения?
  13. Имею экзекутив 91. Есть мысли приобрести следующий кузов. Дайте инфы сравнительной)
  14. С воем понятно, но у меня свист резкий именно при сбросе газа. Как будто что-то проскальзывает.
  15. Свист при сбросе газа как будто турбина стоит. На больших скоростях не слышно, а вот при трогании если раскрутить и резко бросить газ- свистит резко и довольно громко. В остальном коробка работает. Что бы это могло быть?
×
×
  • Создать...