Перейти к содержанию

Maxim_Viacheslavovich

Пользователи
  • Публикаций

    1 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxim_Viacheslavovich

  1. 350й Вортек с Тахо 97 года, полный комплект, со всем навесным, впуском, выпускными коллекторами, мозгами, проводкой. В мозгах что то шили, но что я уже не смогу сказать конечно, снят с самоходной колесницы, все было в хорошем кондишне. Брал под свап с достаточно серьезными переделками, но как то успел подостыть к идее. Фотки гавно конечно, надо было бы помыть, натереть😅 Но холодно. Пропеллер есть, по этому какашки можете начинать накидывать. 220к, г.Санкт-Петербург, отправка возможна +7977BS7BB6Ч Максим
  2. А еще крепление коробки переварить вроде как
  3. А давайте каждый начнет включать в стоимость продажи авто стоимость хранения его за период владения? Почему бы и нет! Можно еще бензин израсходованный за это время включить)
  4. Если трамблер жидовский, то надо шекельной смазкой😅
  5. А свой павертрейн, который был в продаже, ушел уже?
  6. Я б еще с боков по пояс серебром задул, заодно вылечив пороги. А так и впрямь нарядно)
  7. А передний бампер запасной тоже серый? Вообще неплохо бы получилось с серыми бамперами и бортами по пояс👍
  8. Хотел написать, а тут все уже разжевали) Салон старый в сборе найти, думаю, еще сложнее, чем бампера и морду/жопу. Можно было бы, конечно, собрать компромисс, воткнув в двери «деревяхи» и пульты, а в торпеду кластер и те же «деревяхи» от дорестайла. Ну и руль. Большинство не увидело бы подвоха.
  9. Да, я в курсе про этот мост, держу в голове. Но пытаюсь найти 3.42)
  10. Больше ничо нинада🙂
  11. Вы смеетесь? Я выше своего барабана фотографии выложил, он стоит правильно, сзади по ходу движения, задом наперед его не поставить, не поменяв потраха задних колес месиами. На фотографиях левое колесо, перед авто - слева, там даже на левере написано «L».
  12. За видео спасибо, однако вопрос был в том, почему самоподвод работает при движении вперед, а не назад, как должен. И не при торможении. Причем не всегда, а когда ему захочется
  13. 10 лет прошло, да и продавец 5 лет сюда не заходил, а так все👌
  14. Именно на прижимной пружине у него ось вращения. Полуось если шарахать руками- люфт чувствуется, но вверх-вниз все вроде норм, а вглубь вроде как для мостов с С-клипсами это обычная тема, если я берега не попутал. Angry bear заглянет- скажет, он эту трубу шатал калитка хлопал)))
  15. Картинке: В общем идея такая: parking lever удерживает колодки постоянно в близком расстоянии от барабана, не давая им излишне сжаться. Вероятно, когда они сильно сжимаются- срабатывает механизм подводки. Казалось бы проблема ясна, да только вот хрен. Когда раньше был подсоединен ручник, подводилось абсолютно так же во время езды, только то, что колодки ближе к барабану, приводил к заклиниванию колеса вообще. Почему я его тогда и снял, без него колесо не блокируется, я даже долго ездил думая, что все ок, пока не начал машину ставить в многоэтажном паркинге, где звук очень хорошо отражается, и не услышал знакомый звук. Сейчас возможность поставить parking lever нету, ибо он в гараже за 750км лежит у меня, по этому мы сегодня просто развернули зубчатое колесо задом наперед. Его расклинило пружиной и оно больше не крутится. Подстроили предварительно, одели барабан- все отлично стало, даже шлейфовать стало лучше. По случаю заберу parking lever и уже буду смотреть как эту систему оживить без колхоза. Там он настолько незначительный, что при общей конструктивной расхлябанности барабанного тормоза, явно ничего не дает. Миллиметра там нет.
  16. Да там много почему переливать может. Мне тут показывали, как одна форсунка вообще непрерывно сцыт при включении зажигания)
×
×
  • Создать...